МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 10%  10%  [ 7 ]
Неплохо 13%  13%  [ 9 ]
Сойдет 9%  9%  [ 6 ]
Плохо 4%  4%  [ 3 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 64%  64%  [ 44 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2006, 21:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    150
  •  473
  • 47

  •  08 апр 2006, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
purmash,
ведь есть и альтернативные сервисы - НиваЦентр на нагорной, Транс Нива на Дмитровке, НиваКлуб и т.д.

Спасибо за совет.
Вот "отдышусь" немного и попробую.
Надоело наступать на грабли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 12:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8212
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
По последним сведениям Кларус отказался от продажи ШН, т. к. у него возникли какие-то разногласия с производителем

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 дек 2006, 11:45  
Участник
Участник

    1
  •  84

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Серго писал(а):
По последним сведениям Кларус отказался от продажи ШН, т. к. у него возникли какие-то разногласия с производителем


Решил-таки поднять тему этого говносервиса. Сразу скажу: Очень советую всем забыть туда дорогу и посоветовать сделать то же самое всем друзьям и знакомым, независимо от машины которую они собираются покупать/обслуживать. Сейчас эти уроды занимаются продажей и "обслуживанием" опеля, шевроле, мазды, хаммеров и крайслеров. Огромный зал, десятки манагеров и приёмщиков. При этом не могут обслужить даже клиента, пришедшего покупать джип за 50 тыков (на моих глазах начальник извинялся перед раздражённым клиентом). Всё ОЧЕНЬ медленно и по-савецки, независимо от машины.

Приехал делать кузовные работы+замена бампера по страховке Ингосстраха (у них с этим сервисом соглашение). Записали за 2 месяца. 2 недели назад звонил проверить есть ли бампер - сказали лежит, приезжайте. Приехал утром в 8.20. На приёмке молодой человек сообщает, что бампера нет, надо ждать инженера по запчастям и "решать мой вопрос". Через час объявляют, что бампера нет и покупать его не будут, так как не являются дилерами. В ремонте отказывают. Ставлю машину в гараж, звоню в страховую. Там очень удивлены, просят взять в сервисе официальный отказ и обещают направить в другой сервис. Прихожу в сервис, говорят что вопрос решён и говорят приезжайте. Мозги им, что-ли, прочистили? Даже после этого всё крайне медленно. В результате сдал машину только в 13.30. Принимать буду с особой тщательностью. И больше туда ни ногой. Кстати, извиниться даже и не подумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 янв 2007, 10:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1165
  •  3102
  • 48

  •  18 ноя 2005, 17:12

  •  Moscow(СЗАО.Южное Тушино)

Блог: Просмотр записи (0)
Boris, кстати,я вчера ездил в Кларус и ставил машину на очередь,меня тоже Ингосстрах туда послал,и тоже менять бампер задний,фонарь задний и покраска заднего крыла(не мятое оно,только царапина).Так я приехал чуть стемнело,и мне говорят что осматривать машину не будут,потому что темно стало!Я им говорю что у мастера даже фонарика нет?в ответ что им мол это не надо,это мои проблемы и приезжайте днём....хорошо еле уговороил записать на очередь....записали......НА 8 АПРЕЛЯ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2007, 09:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  8212
  • 48
  •   90

  •  09 июл 2004, 14:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Durman, одно слово "АХРЕНЕТЬ!!!" :

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2007, 19:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1165
  •  3102
  • 48

  •  18 ноя 2005, 17:12

  •  Moscow(СЗАО.Южное Тушино)

Блог: Просмотр записи (0)
Серго, видать в России так будет всегда....обидно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: