МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 96 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 10%  10%  [ 7 ]
Неплохо 13%  13%  [ 9 ]
Сойдет 9%  9%  [ 6 ]
Плохо 4%  4%  [ 3 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 64%  64%  [ 44 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 сен 2003, 10:29  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
Автор темы
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] 113535, г. Москва, Варшавское ш., д. 156
[tr][td]Телефон:[td] (095) 388-2101
[tr][td]Факс:[td] (095) 382-4228
[tr][td]E-mail:[td] sales-chevrolet@klarus.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://www.klarus.ru/
[tr][td]Схема проезда:[td] ???
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td] ???
[/table]
Голосуем !

Update: В списке официалов на сайте http://www.gm-avtovaz.ru/ больше не значится. И слава богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: сервис кларуса
Сообщение Добавлено: 13 сен 2003, 11:23  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
Автор темы
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Приехав утром на сервис, обнаружил, что теперь этим занимается не вазовская, а опелевская бригада. Посмотрим, каков будет. результат... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: забрал
Сообщение Добавлено: 19 сен 2003, 18:49  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
Автор темы
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
А результат таков:

1. Заменили тормозные колодки, визжавшие, как резаная свинья. Содрали 1060 рублей. Дороговато, но бодаться не стал.
2. Вроде как, с третьего обращения, убрали грохоты и дребезги в салоне. То, что сзади грохотало крепление левого заднего сиденья, мастер определил сразу же. Почему это не сделали в предвдущие 2 обращения, когда машиной занималась вазовская бригада - непонятно. Заодно проклеили шумоизоляйкой торпеду, после чего она, похоже, больше не дребезжит. Впрочем, время покажет.
Update: Время показало, что снова начел греметь бардачок, который в свое время починили при первом обращении. Хвост вылез - нос увяз...
3. На жалобу, что измеритель уровня топлива сначала долго показывает четверть бака, а потом резко выдает, что в баке пусто, сменили целиком бензонасос (типа измеритель у него внутри). Пока бак наполовину полон, выезжу - узнаю.
4. Фильтра салона в машине не обнаружилось, на складе - аналогично (см. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=16).
5. Кучу проблем с центральным замком, после ковыряния и замены блока управления свели к замку водительской двери, который там за ведущего. Замка на складе тоже нет.
6. Про борткомпьютер БК-07 сказали, что гарантию на блок управления инжектором, по их информации, его установка таки нарушает, и у них есть на то инструкция с завода. Подробности уточняю у Мурина.
7. Задние двери таки подкрутили !!! Теперь несколько туже, чем водительская, но вешаться на ручках уже не надо. Больше - уплотнитель не дает.

В результате, сразу из Кларуса я поехал в Автоимпорт, где замок и фильтр на складе оказались. Посмотрим, что там...

Общее мнение - опелевская бригада работает лучше вазовской, если ехать в Кларус - старайтесь записаться к ней. Хотя чем дальше в лес, тем меньше мне Кларус нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения: Re: забрал
Сообщение Добавлено: 24 окт 2003, 11:12  


Ну и как автоимпорт?


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: забрал
Сообщение Добавлено: 24 окт 2003, 11:15  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
Автор темы
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
SergFosters писал(а):
Ну и как автоимпорт?


http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=28 однако


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2004, 21:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В Кларус ездил три раза.
1. Генератор при нагреве от движка переставал давать зарядку.
Взяли 300 с лишним рублей за диагностику. Ни фига не сделали.
2. Генератор по прежнему зарядку не даёт. Оказывается его надо было им тёплым подать на тестирование. Заменили по гарантии. Счёт выписали на 2 700 рублей, но не взяли. Т.ч. обошлось потерянным временем.
3. Сделал ТО1 - 5 700 руб.
Через 3 недели угнали. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2004, 22:47  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  28
  • 59

  •  09 фев 2004, 21:14

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Сделал в Кларусе два ТО. На первом ТО 5 раз делали сход-развал замену зеркал жду полгода. : На втором кроме регламента поправили мелочёвку
и слава богу тормоза. Нужно менять помпу и замок зажигания. На складе только брак хотя при записи всё обещали. Теперь ждём фуру из Тольяти .
Ещё немного подожду и буду подавать досудебную притензию. А вообще все
хороши заезжал и в Автоцентр, MBL, Автоимпорт. Да ещё оба ТО делали 10-12 часов. :

_________________
Удачи Вам ! FAT ROGER.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 17:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  167

  •  11 мар 2004, 12:16

  •  Москва-Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Машине 25000 км. Купил в августе прошлого года в Автоцентре-Сити.
ТО и гарантийные работы делал только в Кларусе.
ТО-1 и ТО-2 делал в опелевской ремзоне и механика Фомичева. После его работы обращаться для исправлений сделанного не приходилось. Дядька толковый и к любой машине подходит как к своей. Мастер смены Савинов Сергей кажется. Это два человека в Кларусе про которых я могу сказать только хорошее.
Теперь о гадостях или о гарантии.
Гарантийные работы мне делали только в ремзоне ВАЗа.
Итого - зажигать погасший правый стоп приезжал 9 раз.
Устранить течь тосола с термостата (лило прям на генератор) приезжал 4 или пять раз. Течь тосола из под хомута крепления нижнего патрубка к радиатору ездил раз 15 точно не помню. Пару раз приезжал по два раза на день.
В итоге заехал в свой старый сервис где девятку обслуживал (промотать пришлось правда порядка 100 км крюку) и за час работы течь устранили. Не течет уже месяц.
Изначально на машине стояли кривые тормозные диски. Биение превышало норму в 8 раз. Заменили после трех визитов и угрозы наябедничать на них заводу.
В сентябре через месяц после покупки стал потеть нижний шланг идущий из бачка гидроусилителя. Подтянули хомут так что шланг порезали. Во вторник пришел наконец то с завода новый сейчас меняют.
В декабре при попытке починить закисшее механическое зеркало его сломали. Месяц решали что ставить взамен потому как механику завод поставлять перестал и её нигде найти не смогли. Решили ставить электрику. Приезжал на замену три раза. Первый раз машина простояла весь день а к вечеру выяснилось что зеркал на складе нет. Второй раз не уехал пока не выяснили наличие деталей, все есть уехал. Вечером машина опять не готова оказалось нет проводки. В третий раз проверил наличие деталей - ВСЕ есть. Вечером машину не готова - проводка оказалась не той системы. Во вторник пришла. Попросили на след неделе им позвонить сказать когда мне удобно и нацелый день они под меня электрика забронируют, там мол работы на 12 часов.
Любой дефект стараются не выявить. Если в салоне выявлен то даже смотреть не станут. Если же найдут то как правило оказывается что нужно проводить РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ работы а они НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ то есть платите.
Без ругани было только два визита когда делал ТО.
Инженер по гарантии Шнив - Ворона Николай - компанейский парень. Вежлив, на провокации поругаться не поддается. Но проверять его обещания нужно обязательно.
Если еще чего вспомню допишу.
Вот такие пироги.

_________________
Отсутсвие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 18:22  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
М-да. Я там был 1 раз на приемке и даже делать ничего не стал - просто ушел.

Мне интересно..торм. диски же вроде НЕ подпадают под гарантию. У меня просто тоже они кривые похоже - т.к. вибрации при торможении с 20 км\ч плавном. Как же тебе их поменяли ?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2004, 18:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  167

  •  11 мар 2004, 12:16

  •  Москва-Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Мне интересно..торм. диски же вроде НЕ подпадают под гарантию. У меня просто тоже они кривые похоже - т.к. вибрации при торможении с 20 км\ч плавном. Как же тебе их поменяли ?[/quote]

Если найдут следы перегрева то не поменяют.
а у меня следов перегрева не было. Обратился я в первый раз через два или три дня с момента покупки. Когда меняли пробег был чуть более трех тыс.
Ну и достал я их к тому же сильно. Мне даже в комплекте колодки новые воткнули :smile_nod:))

_________________
Отсутсвие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: