МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 21:02  
Участник
Участник

    1
  •  50
  • 63

  •  28 ноя 2012, 19:18

  •  волгоградская обл

Блог: Просмотр записи (0)
ООО Волжский Лада офицеалы.Люкс с кондеционером спрашиваю сколько, говорят 541 ярко белая приезжайте забирайте. Начитавшись про допы приехали спрашиваю сколько платить, говорят 541 и не слова про допы. Хотя стэнд с допами присутствует и неплохой+рядом авторынок. Отношением и обслуживанием даволен до соплей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 дек 2012, 19:48  
Участник
Участник

    1
  •  50
  • 63

  •  28 ноя 2012, 19:18

  •  волгоградская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера брали другу люкс, опять про допы не слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 10:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  598
  • 51

  •  14 ноя 2012, 09:34

  •  Брянская обл

Блог: Просмотр записи (0)
видать предупреждены,что навязывание допов запрещено по закону!

_________________
[img:acca697bb8]http://www.autometric.ru/lines/50a3469a7b216.gif[/img:acca697bb8]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 11:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8707
  •  15368
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
7владислав7, я там же брал 2 года назад. допы не навязывали.

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 18:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  598
  • 51

  •  14 ноя 2012, 09:34

  •  Брянская обл

Блог: Просмотр записи (0)
а я лохана в брянске брал 1,5г назад-уже всё было установлено-не хош-не бери сказали!поэтому был рад,что тут не навязывали!!!

_________________
[img:acca697bb8]http://www.autometric.ru/lines/50a3469a7b216.gif[/img:acca697bb8]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 15:50  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  10
  • 38

  •  26 фев 2007, 14:31

Блог: Просмотр записи (0)
Всем ПРИВЕТ! Интересуют мнения об оф дилере http://avto-gm.ru/ Был кто?! Информации нигде нет.. А было бы очень удобно, находятся прямо рядом с работой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 22:13  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  28 дек 2012, 19:38

  •  Volgograd region

Блог: Просмотр записи (0)
николаич 34, согласен, покупал вчера GLS за 514 тыс в волжский-лада, уже оформили, ни слова про допы. Пришлось самому спрашивать. И ждал машину всего 2 недели. Хотя перед этим, заказывал в км\ч прождал 2 мес и не дождавшись забрал предоплату. Если есть возможность, обходите км\ч волгоград стороной. Кстати, первое ТО в км\ч-8000р
в волжский-лада-6000р
и на допы такие же цены соответственно :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 11:16  
Участник
Участник

    1
  •  50
  • 63

  •  28 ноя 2012, 19:18

  •  волгоградская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Alex22334 С Новым Годом всех. Спасибо за информацию по ТО, по кмч изночально не рассматривал но ради интереса звонил, сказали 1.5-2 месяца.А насчет допов пока сам не подвел и показал что надо( как полазалось манагер был очень доволен) а другу брали через 1.5 недели уже практически выбора небыло, пришлось заказывать, сейчас ждет.А про кмч читал что с тобой разговаривают до тех пор пока деньги у тебя а как заплатил интерес к тебе сразу нулевой,Многих уже отговорил от кмч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 21:02  
Резидент
Резидент

    40
  •  358
  • 67

  •  03 янв 2013, 17:12

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера ездил в Автосалон на Волоколамке,97, прямо напротив храма, через шоссе. Когда позвонил, назвали цену Шнивы 376 т.р., я конечно, сразу понял, что туфта. Но поскольку недалеко от моего дома, решил покататься на тест-драйве, причем сразу на Шниве и Дустере (тогда еще не определился), меня любезно записали. Когда приехал, то скучающий продавец сообщил, что никаких тестов не будет и не бывает, а Шнива стоит 451 т.руб, причем, прошлогодняя. Новая же на 3 % дороже. А отвечают на звонки, дескать, глупые тетки. И еще начал мне доказывать, что гарантия на Шниву 3 года или 100 тыс.км. Полный развод и невежество! Остерегайтесь этого салона!
Завтра еду на тест-драйв в КМЧ, там точно сказали и цену на Шниву 2013 года 447 тыс. руб., запись на конец января. Съезжу, хотя покупку планирую на апрель. Всем удачи! :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2013, 12:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    215
  •  1074
  •   7

  •  27 авг 2012, 11:08

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Незаслуженно обойден вниманием официальный дилер:
Автоцентр Альфа
Адрес: 443082, РФ, г. Самара, ул. Ново-Урицкая, 22
Телефоны: (846)9797440
Факс: (846)9797444
E-Mail: Secretar@alpha-center.ru


Покупал свой автомобиль Шевроле-Нива в этом автосалоне. На первое ТО приехал к ним же. На все работы ушло 4 часа и 9 тыс. рублей. В цех к машине не пускают, можно пройти только с мастером, который вечно занят. Стены без окон, так что не видно, что происходит с автомобилем. В мой удавшийся заход делали сход-развал, так что хоть в этом я уверен))), остальные работы по программе 1 ТО(кроме замены масла) - остались тайной. По окончании работ я проверил жидкости в бачках. Оказалось, что масла в двигатель перелили на 1 см выше отметки мах на щупе! И при этом старший мастер уверял меня, что все в пределах нормы, исполнитель дока и занимается только нивами, а автомобиль стоит под уклон, вот и уровень повыше... В бачек сцепления даже не заглядывали, как было пол-бачка серо-черной жидкости, так и осталось. Бачек гидрача долили, не забыли. Тормозуха и антифриз и так в норме были. Остатки масла движка поставили в багажник, а вот трансмиссионку - нет(((( то-ли вся пятилитровка ушла, то ли вообще её не заливали - не ясно. Из заявленных мною замечаний по свисту натяжных роликов на движке - ничего не смотрели, так как, по закону подлости, они не свистели в тот момент. А то что при свисте виден явный перекос ролика - это наверное я придумал, и раз ремень не рвется и не лохматится - то все в норме.

Впоследствии мне заменили по гарантии генератор и помпу, но они-то как раз оказались не виноваты. Свистел натяжной ролик кондиционера. А с меня содрали 6хх руб за снятие-установку защиты при сливе ОЖ, так как она видите-ли у меня тюнинговая...
Больше ни ногой к этим ..удакам, да и вообще к официалам. Все делать только под личным контролем! В этом (да как и во всех) салонах, тебе улыбаются только когда ты у них покупаешь. А дальше - лишь бы отвалил и больше не вонял.

_________________
2123 GLC снежка 2012г. ДХО, АНЦ ISAI, пищалка ручника, маслоотделитель РХХ, чип Е4.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: