МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 11%  11%  [ 1 ]
Неплохо 22%  22%  [ 2 ]
Сойдет 11%  11%  [ 1 ]
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 сен 2003, 22:46  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  1

  •  16 дек 2015, 05:56

Блог: Просмотр записи (0)
Радость покупки довольно быстро сменилась грустью о постоянстве нашего автосервиса : . Продажа машин это одно, а обслуживание совсем другое. Поездка на "фирменный" сервис 200+200 км. Само фирменное здание - только картинка для амерекосов, условия игры, впрочем как и фирменная гарантия.
Все обслуживание на обычтом Вазовском сервисе по соседству. при том что на смену мастеров инструмент только у одного, ходят вереницей и клянчут. Впечатление отвратное, и рад заплотить за работу да некому и не за что. Обещают, что должны приехать свои мастера из Тольяти(почти месяц едут), но не говорят когда.
Вопреки всяким условиям продаж в помещении шевроле славно продаются обычные нивы. ТО1 выполнили процентов на 50, но штамп поставили. Вот пока и все впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 янв 2008, 20:52  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  32
  • 41

  •  11 дек 2007, 22:20

Блог: Просмотр записи (0)
Единственный минус который мне испортил впечатления от покупки моего авто их инженер....
Редкий му..ак и хамло... по телефону : ....
а в реальности зайка и кися после натянутого разговора :
Все...
Остальное там в порядке.. Меня только не поцеловали и не заправили полный бак...

_________________
Пи@деть не мешки ворочать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 18:17  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  01 авг 2010, 18:14

  •  Владикавказ

Блог: Просмотр записи (0)
Собираюсь брать Шниву, ближайшие дилеры Лермонтов/МинВоды.

Как в Лермонтове сейчас, стоит ли брать у них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 фев 2011, 08:44  
Новичок
Новичок

    2
  •  13
  • 42

  •  02 янв 2011, 00:28

  •  Буденновск

Блог: Просмотр записи (0)
Надо проходить ТО-1, на выбор Лермонтов, МинВоды, Ставрополь. Но куда лучше обратиться ума не приложу. Кто где делал ТО? Может у кого есть знакомые ремонтников в этих сервиса, чтобы дать денежку за качественно работу? Буду признателен за инфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 15:29  
Новичок
Новичок

    5
  •  37
  • 37

  •  05 май 2011, 14:58

  •  Москва-Кисловодск

Блог: Просмотр записи (0)
Ребята НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ МАШИНУ В "Альфа-кар"-КМВ (г. Минеральные Воды).
Дело было так: 26 сентября 2010 года поехали с отцом заказали ШНиву L-ку, млечный путь. Договор составили на 5 месяцев, заплатили 50 тыс. рублей предоплату, крайняя дата по договору - 27 февраля 2011 года.

1-2 месяца ждал спокойно, не дёргаясь, потом потихоньку стал названивать, узнавать что да как. На все звонки получал стандартные роботизированные ответы менеджера, типа: ждём, скоро должна прийти и т.д., и т.п.

Мурыжили мне мозги до конца договора, а когда он закончился мы поехали и 7 марта 2011 года написали заявление на возврат денег (50 тыс. рублей). Вот как раз здесь и началось самое интересное: сказали, что время рассмотрения заявления и выдачи денег обратно 10-12 дней, на самом деле прошло уже почти 2 месяца.

Я написал жалобу на горячую линию завода и о чудо, вчера позвонила тётя с салона и сказала, что автовоз пришел и там, как не странно, оказалась моя машина.
Я, естественно от неё отказался и сказал, чтобы они подавились ею. Она тут же стала меня уговаривать, извиняться, чтобы я передумал и забрал машину.

Я, конечно, не передумал, послал их ещё дальше и сказал, что забираю свои деньги, и больше связываться с ними не собираюсь.

Она сказала, что ориентировочно 7 мая я могу забрать свои деньги.

До этого все мои звонки были просто как об стену горохом. Постоянно кормили завтраками, говорили, что директор в отъезде, а вчера, когда я в разговоре с тёткой с салона (специалист по работе с клиентами) пригрозил им судом, вдруг выяснилось, что директор находился в отпуске, поэтому так затянулось рассмотрение моего заявления.
Теперь я жду звонка с предложением забрать свои бабки.

Так что война продолжается...

PS: о результатах, естественно отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 14:38  
Новичок
Новичок

    5
  •  37
  • 37

  •  05 май 2011, 14:58

  •  Москва-Кисловодск

Блог: Просмотр записи (0)
Война даёт свои плоды. Завтра поеду в Минводы на разборки с дилером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 16:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  508

  •  08 фев 2011, 16:14

  •  ставропольский край

Блог: Просмотр записи (0)
Vartan-7, а как штрафные санкции,у тебя прописны в договоре?Я также написал жалобу на ДЖ-М.Уже ответили,что работа проведена с дилером,я думаю машину отдадут быстро.Я думаю просто они вымагают,кто то хочет взять без очереди,дает взятку и ему дают машину,а тебя отодвигают.РОССИЯ...удачи.

_________________
[img:08d6527d18]http://forum-lines.ru/rez/ab229833.gif[/img:08d6527d18]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 19:31  
Новичок
Новичок

    5
  •  37
  • 37

  •  05 май 2011, 14:58

  •  Москва-Кисловодск

Блог: Просмотр записи (0)
vovik1959, они же хитрожопые свои санкции прописали, а что я им могу предъявить, написать забыли. 13 мая был у них, поновой написал заяву на возврат денег. Базарил с начальником отдела продаж, всё ему в красках обрисовал, тот всё понял, сказал, что на следующей неделе деньги мне отдадут. Мою заяву в понедельник курьер лично начальнику на подпись повезёт... Я с них не слезу, пока бабки мне не отдадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 23:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  508

  •  08 фев 2011, 16:14

  •  ставропольский край

Блог: Просмотр записи (0)
Vartan-7, все правельно,долби их,еще можно и за моральный ущерб,упущенную выгоду,но это все через суд.У меня в договоре прописан штраф с их стороны,в случае отказа от заключения основного договора купли продажи а/с должен мне выплатить мне 3% от предварительной стоимости автомобиля и задаток,а это где-то 15 тыс. рублей.В понедельник поеду

_________________
[img:08d6527d18]http://forum-lines.ru/rez/ab229833.gif[/img:08d6527d18]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 07:04  
Новичок
Новичок

    5
  •  37
  • 37

  •  05 май 2011, 14:58

  •  Москва-Кисловодск

Блог: Просмотр записи (0)
vovik1959, я с ними о санкциях пока не говорил, только пригрозил судом, если бабок на той неделе не увижу, ну посмотрим, парень этот сказал, что лично будет контролировать ход событий. Я пока подожду его звонка, а там уже видно будет.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: