Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Москва - ALL-Моторс
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=17&t=23291
Страница 1 из 6

Автор:  Гость [ 05 июл 2004, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Москва - ALL-Моторс

Автомобили Chevrolet (в т.ч. Niva) больше не продает

[table][tr][td]Адрес:[td] г. Москва, Сибирский проезд, д. 2
[tr][td]Телефон:[td] (095) 788-08-01
[tr][td]Факс:[td] (095) 755-57-26
[tr][td]E-mail:[td] info@chevyniva.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://www.chevyniva.ru
[tr][td]Схема проезда:[td] http://www.chevyniva.ru/map.gif
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td] ???
[/table]

Автор:  Гость [ 06 сен 2004, 13:22 ]
Заголовок сообщения: 

А что никто у них не был? Собирался я к ним податься за ШН, да что то первым быть не хочется.

Автор:  SchAndrew [ 07 сен 2004, 08:11 ]
Заголовок сообщения: 

Dorf писал(а):
А что никто у них не был? Собирался я к ним податься за ШН, да что то первым быть не хочется.

Был у них в субботу на ТО1, хотя машину брал в Автоимпорте - в последнем запись на ТО 2,5 недели вперед. С продавцами не общался, только с инженером по ТО. Впечатления положительные. Машины в наличии были, разных цветов, только "золотая" была одна уже с обвесами и наворотами - стоит прямо в салоне. На площадке видел "пустые" L-ки темно-серую, синюю, вишня, кажется и серебро было.

Автор:  Станислав [ 08 сен 2004, 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

Это как раз те нехорошие люди, коих я упоминал в своём мощном флейме "Опыт владельца темно-зелной Шнивы.Часть 2" - пытались отрегулирувать неоткрывающиеся двери за деньги, а замок другой, конкретно сломанной двери, починить не смогли и-за отсутствия деталей. Записывают на ремонт быстро, но не ремрнтируют, так как нет запчастей. Убили моего времени 3,5 часа с мизерным эффектом.
Запчастей у них нет, зато много "синих писалок" - кенгурины , накладки на все что можно, прочие "блестючки". В ремзону не пускают.

Автор:  Dorf [ 08 окт 2004, 11:48 ]
Заголовок сообщения: 

При покупке все понраилось. Быстро, четко, корректно. Еще - доп.оборудование (сигнализации, магнитолы, коврики и пр.) - дешевле чем у других официальных дилеров. Установили все качественно и быстро. В общем, пока мне у них все понравилось. Дальше посмотрим, что будет.

Автор:  Dr.Gonzo [ 21 мар 2005, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Ездил уже к ним неесколько раз...=( (а жаль....) правда делают все замечательно и квалифицировано. записывают в день обращения (не то что антонова-овсеенко)

Автор:  Optima28 [ 25 мар 2005, 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

Хороший шоурум
Продавцы работают хорошо
Два приемщика-оба нормальные
Инженер по гарантии (Олег он там один) полный м-к, пытался взять с меня деньги за ремонт дворников (открутилась гайка с трапеции), мотивируя это тем, что я включал примерзшие дворники.

В итоге скандал, бесплатный ремонт и полностью испорченное впечатление
:

Автор:  ASA-Mayor [ 25 мар 2005, 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

Optima28,

Ладно, что инженер по гарантии - м...к. Так там и слесаря - жопорукие :smile_bigsmile: :

Автор:  drew [ 01 апр 2005, 15:36 ]
Заголовок сообщения: 

Всё бы ничего...
Но обещанный в подарок комплект шиповки зажали и динамят уже две недели :

Автор:  VladT [ 08 апр 2005, 15:06 ]
Заголовок сообщения: 

Все! Накипело! Наш сервис самый ненавязчивый! Приехал в Трансинвест по направлению из страховой компании. Случай не тяжелый: замена облицовки бампера с покраской и покраска крыла. На бампере трещина примерно 5 см, на крыле царапины до грунта примерно как три монеты пятирублевые. Ну, думаю, дня два-три и машину заберу, ага, счас!!! Сначала заявляют, что делать будет неделю, ладно соглашаюсь, техцентр официальный, народу много, потерплю. Звоню через неделю, во вторник, все говорят здорово ,никаких проблем с машиной, но готова будет в четверг, типа- проблемы с краской, нигде не можем номер найти пришлось подбирать и т.д. Звоню в четверг - ответ: машина будет готова в пятницу вечером - железно, можете забирать! На всякий случай звоню в пятницу, то есть сегодня - все хорошо, машина вышла из покраски, но будет готова через день. Ругаюсь - будет готова завтра до 12 часов! Мрак!

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/