МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2006, 10:45  
Резидент
Резидент

    50
  •  550
  • 53

  •  08 июн 2005, 16:35

  •  Москва - Фрязино

Блог: Просмотр записи (0)
edmi2000,
Вот здесь я описывал первые впечатления от первого и последнего визита на Кабельную. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... c&start=70
Может вам поможет определиться.. :smile_bigsmile:
Только это надо видеть... :smile_bigsmile:

_________________
Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2006, 10:58  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Полковник, Огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2006, 11:06  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Обзвонил оф. диллеров в Москве на тему прохождения ТО. Краткое резюме.
Автоимпорт: То-1 - 8720 р., ТО-2 - 9800 р. Дороже, чем везде, причем существенно.
Автоситицентр: ТО-1 - 7200 р., ТО-2 6500 р. Почему второе дешевле то?
Дженсер: ТО-1 - 6750 р., ТО-2 - 7000. Считал по курсу 28, они называют в долларах
Тринити моторз: Со Шнивами по гарантии не работает.
Кларус трейдинг: Подвесили на музыку на 3 минуты, ждать не стал.
Нахимов 32: ТО-1 - 6000, ТО-2 - 6000. Сказали, что льют только полусинтетику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 15:34  
Профи
Профи

    3480
  •  7928

  •  09 мар 2006, 18:13

Блог: Просмотр записи (0)
edmi2000 писал(а):
Как и почему я покупал в Инком-Авто.

У официальных диллеров не хотелось, так как меньше гарантия, дороже машина и меньше выбор вариантов кредита.

Выбор на Инком пал потому, что близко к дому. Был наивен и думал, что чиниться буду там же, о том, сколько и где у них сервисы по Шниве позже. Ну, и Автомир что-то надоел :smile_bigsmile:

Начну с хорошего. Мне понравилось то, что все прошло достаточно быстро. Сегодня машину заказал, завтра оформил, послезавтра получил. Этот плюс, пожалуй, единственный.

Недостатки:
1. Необходимость внести залог 10000 рублей, без этого хрен ты когда машину увидишь.
2. Навязчивость сотрудников. Задолбали мне на мобильный звонить с вопросом когда принесете нам свои деньги. Звонили раза 3, причем на мобильный с городского.
3. Отсуствие знаний менеджера по машине. Он мне машину с заблокированным дифом отдал и ничего, гад, не сказал!!!
4. Безплатная постановка машины в ГАИ, которая на самом деле стоит у них $250. Вчера общался с клинеской службой ихней, менеджер по имени Роман так прямо и заявил "Это, типа, рекламный ход. На самом деле ничего там не написано про безплатную постановку на учет".
5. Поставили мне не тот замок на капот, который я просил. Отмазка, нету на складе.
6. Не хотели активировать иммо - бодался до упора.
7. Про то как пытались втюхать допы - я молчу, это везде так.

По поводу обслуживания выбесили 2 момента:
1. Сервис на всю Москву один по Шнивам и находиться в жопе (для меня)
2. Постановка на гарантию стоит у них 500 рублей. За эти деньги они обещают (далее реальный телефонный диалог) "Скажите, а за что я должен 500 рублей платить? За эти деньги мы Вам посмотрим машину, подкрутим, если что не так. А то бывает, что коробки б/у стоят"

Друзья, кто все-таки купил и обслуживает свою Шниву в Инком - поделитесь опытом, какие были проблемы и подводные камни.

Телепуз, Что случилось с Вашей машиной?




"Сегодня заказал, завтра взял" - это разве быстро??
Я брал в салоне на Садовом. Так вот там я уехал на машине с номерами (хорошими номерами, к слову) через час! Регистрация - 3000р. Предложили сразу, я согласился. Учитывая, что регистрировал на МО. Сразу приехал гаишник, забрал ПТС и через час вернулся с номерами. За этот час поставили сигнализацию, аудио, замок... И коврики в подарок! :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 мар 2006, 15:38  
Профи
Профи

    3480
  •  7928

  •  09 мар 2006, 18:13

Блог: Просмотр записи (0)
А по-поводу ИНКОМа вообще... Летом того года покупал квартиру... проклял все, связавшись с ИНКОМ-недвижимость... Кончилось тем, что послал через месяц матом их менеджера к такой-то матери и никогда больше с ними не общался...
ИМХО - чем крупнее компания - тем хуже они работают... Зажрались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 мар 2006, 18:22  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  39
  • 43

  •  19 авг 2005, 11:38

  •  www.chevy-shop.ru

Блог: Просмотр записи (0)
Доброе время суток господа!!! Вот почитал я всё что вы здесь пишите и послушал клиентов которые приходят. И у меня собственно вопрос: А чему вы удивляетесь покупая машины у неофициалов???? И потом что у них настолько всё дешевле???? В нашем автосалоне реально на новой машине можно уехать через пару часов, по цене названной по телефону за саму машину и не копейкой больше!!!! При наличии интересующего вас цвета и комплектации. При обзвоне да, действительно вам будут названны очень интересные цены услышав которые вы сразу туда поедете. Но при оформлении окажется что всё немного по другому!!! Просто реально очень неприятно когда звонят люди и узнав цену кидают что-то вроде: а чё у вас так дорого я вот тут звонил там всё намного дешевле????? Просто они не знают что будет там потом, а вы уже, не все конечно, но знаете!!!!! Так вот может стоит задуматься о выборе автосалона и остановить свой выбор на официальном дилере, чтобы потом не нервничать по чём зря,а? Да я согласен у всех бывают проволочки со сроками, но что касается цены то вы будете застрахованны от непонятных переплат покупая машину у официальных диллеров и гарантия у вас будеит нормальная заводская!!! Удачи вам всем на дорогах и чтобы машинки не ломались, а приносили радость вашей семье и вам самим!!! :smile_bigsmile:

_________________
www.chevy-shop.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 09:59  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
BASILIO, Насчет цены - вот тут Вы не правы, уважаемый представитель диллера. Когда я три недели покупал машину в Инком, она действительно стоила дешевле на 3500, чем, например, в Дженсер и Кларус трейдинг.

Никаких переплат не было, стоимость копейка в копейку. Так что и тут Вы зря.

Основные проблемы свододятся к не к сколько продаже, сколько к установке дополнительного оборудования и последующего обслуживания.

Как товарищу сделали в Нахимовский 32 антикор, можно почитать http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=8307.

Действительно, проходить ТО лучше у официального диллера, и по деньгам дешевле в конечном итоге, и есть надежда на более высокое качество :smile_bigsmile: . Инкомовский сервис по Шнивам действительно фуфло.

Резюме, естественно, ИМХО:
1. Где покупать Шниву абсолютно без разницы, хоть у официального диллера, хоть нет. Главное тут удобство.
2. Все дополнительное оборудование лучше ставить в специализированном центре. По деньгам и по качеству диллеры (любые) нервно курят в стороне.
В этом случае особенно интересно наблюдать меняющеся лицо менеджера, когда говоришь ему, что из допов вообще ничего не нужно. Он прям на глаха расстраивается и начинает пугать снятием с гарантии. Лично я в этом случае случае звонил инженеру по гарантии и спрашивал у него. Ессено ответы менеджера и инженера в корне разнятся.
3. ТО лучше проходить у официалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 10:02  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
BASILIO, BASILIO,
Цитата:
покупая машину у официальных диллеров и гарантия у вас будеит нормальная заводская!!!

Простите, а покупаю машину не у официального диллера у меня не будет нормальной заводской гарантии??? :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Мне всегда казалось, что заводскую гарантию дает завод, а диллер ее только исполняет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 11:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
BASILIO, Я бы купил у Вас автомобиль в своё время (даже приезжал в Ваш салон и консультировался). Однако всё же выбрал ИНКОМ. А потому, что условия предоставления кредита у тех банков, с которыми работает ИНКОМ - гораздо выгоднее и привлекательнее, чем у тех, с которыми работаете Вы. И процент ниже, и взноса не надо (предоплаты части стоймости авто) и условия погашения - лучше (без штрафных санкций за досрочное погашение). И т.д. и т.п. Такие вот дела...

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 мар 2006, 11:59  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Хищный_Мышь,
Цитата:
А потому, что условия предоставления кредита у тех банков, с которыми работает ИНКОМ - гораздо выгоднее и привлекательнее, чем у тех, с которыми работаете Вы. И процент ниже, и взноса не надо


Согласен на 100% процентов. Не знаю как в Нахимов, но в Дженсер мне предложили только СобинБанк и Райффазен. В Инком выбор просто огромный, народ не стесняется и сразу в несколько подает. В общем я кредит себе оформил минут за 30, причем на условиях, которые меня устраивали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: