МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 06:35  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ROZOCHKA,
Спасибо за моральную поддержку :smile_nod:
В общем съездил я вчерась за машиной. Причина оказалось банальной, вместо моего кенгурина они почему то купили другой и он не ставился по установочным точкам, при ближайшем рассмотрении фото, что были сделаны при осмотре повреждений Лёха офигел, и слегка ошарашено обратился к кладовщику - с просьбой несколько прояснить откуда такая разница вдруг появилась, и почему (за что спасибо канешна) он играет некоторым образом странно, т.е. и не на поле клиента, и уж точно - не на поле сервиса (дело в том, что мой тип кенгурина стоит несколько дешевле, на около двух тысяч рублей). Но при этом радости не испытал ни клиент, ни тем более - бух сервиса. В результате переговором достигили компромиса (тут еще такая беда, не все скрытые дефекты были обнаружены сервисом, что конечно их вина, и как следствие, придется мне еще раз бежать к страховщику, что бы получить новое направление). Компромис заключался в том, что снимать кенгурин и искать такой же, как мой - глупо (времени угроблено куча). Но бабок жалко, потому я подписываю акт, и бегу за доп направлением.
Хочу сказать, что качество проделанной работы - порадовало. Капот перекрасили полностью, так что все камушки , что я успел словить , остались только в моей памяти. Машину перед сдачей тщательно отмыли, внутри соответственно тоже, а поверхность полирнули по периметру. Говорят - что так правильно...В общем я так и не определился стоит ли терь мне куда то ехать еще или остаться тут. Тем более, что народ типа как родной уже...И Лёха, и Андрюха, и Паша...Опять же общие проблемы - сближают...Совета не спрашиваю, попробую думать сам)))
P.S. Стоимость ремонта для страховой составила 21 780 руб. Это включая замену кенгурина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 07:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
ROZOCHKA, Только они сейчас переехали, если собирёшся то ориентируйся по указателю КИА МОТОРС.А так звони.
К вопросам качества проведения ТО, и мелкого ремонта как по гарантии так и без гарантии не возникало.
Буду в Чехов-АВТО на выходных27или 28.

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 08:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  337
  • 60

  •  03 мар 2006, 21:58

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
oleg Tret,
Цитата:
Только они сейчас переехали, если собирёшся то ориентируйся по указателю КИА МОТОРС

Когда же они успели? Я была у них только в начале мая. И какие там теперь телефоны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 08:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
ROZOCHKA, Телефоны по моему не изменились, а переезжали они в прошлые выходные, сам бы не знал если бы не поехал ставить маршрутник.
По телефонам уточну в выходные, сообщу дополнительно.

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 08:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  337
  • 60

  •  03 мар 2006, 21:58

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, Скажи пожалуйста, что за тех центр, где тебе это дело провернули?.
Скрытые дефекты конечно бывают и это нормально, потому они и скрытые. Только обычно сервис их не исправляет, пока не будет дополнительного заключения от эксперта. расскажи потом как страховая отреагировала на них ( доп. дефекты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2006, 08:47  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ROZOCHKA,
Это Гарант-с, шоссе Фрезер. Только как раз дефект то и не усмотрели, хотя он явно напрашивался судя по характеру удара, Страховщику звонил только что, пришли к выводу, что не дело не до конца исправить все огрехи, потому еду на доэкспертизу еще раз, и снова ставлюсь в сервис .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 май 2006, 10:16  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я то думал, чего они так за болты переживали, оказывает у них и правда с крепежом дефицит...Болты нашли свои, зато мои саморезы, коими решётка радиаторная прикручиваеца - зажали, бренчало что то и бренчало всю дорогу...оказалось - решили не прикручивать её внизу...а и правда - нафига? За кенгурином и не видно вовсе (раздумывая грустно рассматриваю потолок и постукиваю пальцами по столу)...Никто не помнит, там точно саморезы внизу? Не видно нифига, вернее видно, что отверстие и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: