МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2007, 17:41  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  8
  • 47

  •  15 май 2007, 16:24

  •  Липецкая область

Блог: Просмотр записи (0)
все оказалось много проще. только сейчас пригнали. 2 дня не прошло :smile_nod: день рождения машинки 5 апреля. все прошло без сучка без задоринки. км\ч - оценка 5 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2007, 16:57  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 54

  •  20 апр 2007, 20:48

  •  г.Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек про КМ/Ч.
Покупку делал тесть.Изначально сделали заказ на L-ку с кондиционером,снежку.В наличии не было,ждали пару недель-нет.Пришли ШНивы 06 года GLC со скидкой.В итоге взяли за 372 с копейками цвет млечный путь.Заказали допы-защиту,сигналку,защиту двигателя-еще на 12 с копейками.Оплатили все 100% сразу,оформили договор.На допы поставили на субботу.Продавец-парень Максим,молодец,хорошо работает.Ему огромное спасибо.Машина сразу не завелась-сел аккумулятор,сказали,что к субботе все сделают и можно забирать.Решили мы забрать во вторник с утра и сразу потом на страховку и ГАИ о чем сообщили продавцу..В субботу звонят-забирайте,все готово.Говорим,что мы же сказали,что во вторник заберем!!!Хорошо,говорят,до вторника.В воскресенье опять звонят-забирайте! :
Приехали во вторник к 9.00 за машиной.Ну,думаем,за часик тут управимся и на страховку.Договорились заранее на 10.30.Не тут то было.
Машину не помыли,мойка работает с 10.00.Помыли очень коряво,с разводами,продавец Максим сам бегал тряпкой вытирал....
Пластиковую фигню под номер прикручивали пол часа,саморезы не могли найти :
Гарантийный талон отсутствовал,сказали,что в Москве наверное.Вообщем полоскали нам мозги до 12 часов.Талон привезли через 2 недели.
Машина очень понравилась,все супер.Поставил сам музыку.Все бы хорошо,но....Пробег 600 км,загорелась лампочка неполадок с двигателем(или как там она называется правильно) и машина то едет,то не едет.Клейму сбрасывали-вроде помогло,но не надолго.Вообщем в сервис к ним мы уже ехали только на второй передаче-не едет машина.Сдавали в сервис тоже долго.Сидят там девочки толкушки : пока документы оформляла с очень скучным и равнодушным видом,как будто мы ей очень мешаем....Оформила,говорит- подождите,сейчас мы заберем Ваш автомобиль.Ну мы отошли в сторонку,стоим на Линкольны-Хаммеры глазеем.Прошло минут 10.Подхожу,спрашиваю-ну что,когда машину заберете?А она вскинула глазки на меня и говорит-А мы Вас потеряли....(Во мне 196 см и в тесте 182 :smile_bigsmile: и мы стояли в прямой видимости)Я тут вообще в осадок выпал!
Делали неделю,не могли понять в чем дело.Пол машины перетряхнули.Какого то специнструмента не было,с GM перезванивались.Вообщем нервишки потрепались.Благо знакомых нашел в этом салоне,помогли ребята,респект.Вроде бы все сделали по уму сервисмены.Главный сервисмен Игорь очень толковый парень,завери,что теперь машина Ваша гораздо лучше новой с завода.Клапан меняли один,притерли ,что то там еще регулировали...К ним претензий нет.
Зато девочки по тел. все время говорили,что мы Вас будем держать в курсе,мы вам перезвоним сегодня и т.д.Ни разу не позвонили....
Вот такой сервис, блин.Как только ты внес деньги в кассу-интерес к тебе пропал.
Изиняюсь за сумбурное изложение.Сервиса,как такового и заботы о покупателе и решении его проблем-нет по большому счету.Ни кому мы не нужны,это наша действительность.
В итоге-хороший салон с равнодушным отношением обслуживающего персонала.Не заинтересованы девочки,которые сидят на выписке документов,на приемке в сервисе в своих клиентах.Их заработок от этого видимо не зависит. :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 09:48  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  105
  • 43

  •  26 янв 2013, 12:06

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот,теперь и я отписю своё мнение ))) Машину заказал в км/ч. Жду. В день,когда вносил первоначальный взнос попросил покататься на тестовой машине. Пошли к машине. Аккумулятор сдох совсем,бензина в машине нет,короче пролетел. Звоню вчера-так мол и так,дайте покататься. Щас,говорят,позвоним механику,узнаем в каком состоянии машина и перезвоним вам. Так и не перезвонили. Вот так вот - покупаю машину,а ездил в ней только пассажиром на заднем сидении всего пару раз )))))

_________________
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=68685&postdays=0&postorder=asc&start=0]Бамблби LE / 2013г.р.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 15:45  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  105
  • 43

  •  26 янв 2013, 12:06

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Так я и не покатался ещё. Звоню в салон. Один менеджер просит приехать и покататься,а второй говорит что нет бензина и машина не заводится ))))

_________________
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=68685&postdays=0&postorder=asc&start=0]Бамблби LE / 2013г.р.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 17:25  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  105
  • 43

  •  26 янв 2013, 12:06

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня был на тест-драйве. Я в восторге !!! По сравнению со старой восьмёркой,я сегодня катался на иномарке)))) Жаль что маршрут строго очерченный и маленький,километра 1,5 примерно и по асфальту.

_________________
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=68685&postdays=0&postorder=asc&start=0]Бамблби LE / 2013г.р.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: