МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 35 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 02:27  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  13
  • 52

  •  16 дек 2005, 15:20

  •  Москва, Раменки

Блог: Просмотр записи (0)
Если, ув. модеры, не в ту ветку, прошу прощения.
Приобрел сегодня этот суперский автомобиль! Слюни пускал уже года два. Ура! Первые тридцать километров не разочаровали.
Порадовала наклейка клуба. Не сразу (после конультаций) приняли. Скидка - 8000 руб.
Брал с частичным кредитом банка.
Манагер (Рамис) объявил платную активизацию иммобилайзера. После уведомления о предпродажной подготовке(спасибо форуму), "подчинился грубой силе".
Списался с присутствующем на форуме svosokin:Если кто собрался покупать у нас машину впринцепи я могу проконтралировать весь процес предпродажки"
Поверил. Головки этих офигительных саморезов на подкрылках, гордо заявляющих о своем присутствии, вышибают скупую слезу.
Знаю, что у дилера НИЧЕГО ставить нельзя. Но ведь клубный человек!
При получении машинки опять спросил у манагера (напоминаю - Рамис) насчет иммо. Замешательство, удивление и конфуз. "Счас, забыл, 10сек." Итого: минут тридцать. Машина ушла в бокс, после чего господин svosokin:сообщил, что в ключах вообще не было чипов! Кстати, до этого г-н Осокин (в привате) сообщил, что предпродажка прошла полностью.
Отдельного внимания заслуживает обращение местного администратора, если ты уже подписал акт купли-продажи (так называемое увеличение гарантии на год). Надо отдать должное svosokin. Подвел, обозначил. Через 15 минут (я человек терпеливый) я услышал: что хотели? Повторил, дважды бегал за бумажками, которые нужны.
Машинко-то чудная, но, мне кажется, не надо верить всему, что на форуме, особенно обещаниям офицалов.
Простите, что сумбурно, но особый кайф мне доставило уверение манагера, что бензина хватит до ближайшей заправки (500метров). Хватило на 300. А что бы вы делали, если у вас новая Шеви-нива, комплектация стандартная (отвертка, баллоник, домкрат) и до заправки 100м. в гору? Вот и я очень люблю Мега-Моторс

_________________
Реальность это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 09:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3580
  •  5463
  • 49

  •  29 ноя 2005, 19:40

Блог: Просмотр записи (0)
BAS, поздравляю с покупкой! На днях с другом забирали новую 7-ку с автосалона. Несколько машин завели, чтоб выбрать, одна подырчала секунд 30 и... сдохла. На вопрос почему - ответ: ......бензин кончился : : Неподалеку возвышается будочка, типа "охрана", под ней 10 или 15 новеньких 20-ти литровых канистр.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 09:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Сачуфствую ... : ВлиПайся ... :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 10:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  569
  • 51

  •  18 дек 2005, 13:39

  •  г.Климовск

Блог: Просмотр записи (0)
BASПечальный опыт.....................НО и это пригодится :
Удачной эксплуатации :!:

_________________
http://www.kozhanoff.ru
Я дома....................(бываю не всегда)
[url=http://nick-name.ru/sertificates/30147/][img:3d4389e754]http://nick-name.ru/forum3/%D2%F0%F3%E4%EE%E3%EE%EB%E8%EA.gif[/img:3d4389e754][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 10:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2222
  •  6338
  • 53
  •   34

  •  05 янв 2007, 23:41

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Странные люди эти манагеры... : Как-то насторожило, что в ключах небыло чипов, очень странно :? .
А вообще Поздравляю!!! :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 11:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2355
  •  7188
  • 45

  •  06 мар 2006, 15:50

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
BAS, поздравляю! :smile_bigsmile:
Цитата:
Манагер (Рамис) объявил платную активизацию иммобилайзера

Это их заработок на разводе. Как и на доп. оборудовании (не вздумай у них ничего ставить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 12:06  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  13
  • 52

  •  16 дек 2005, 15:20

  •  Москва, Раменки

Блог: Просмотр записи (0)
Петруха писал(а):
Странные люди эти манагеры... : Как-то насторожило, что в ключах небыло чипов, очень странно :? .
А вообще Поздравляю!!! :smile_bigsmile:

Мне тоже не понятно. Возможно на форуме найдется кто-то, кто знает. Я думал они впаиваются сразу. Кстати, сервисмен сказал "украли".
За поздравления - Спасибо :!:

И другим участникам форума тоже :smile_bigsmile:
Уже влиПся!

_________________
Реальность это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 12:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  304
  • 39

  •  23 апр 2007, 08:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю ! Я сам вчера удивился по поводу того что нет чипа красного! Буду во вторник звонить разбераться что за фигня с чипом.
Активация мммобелайзера за деньги ни когда не соглашайтесь она делаеться бесплатно!!! Щас схожу зделаю втык Манагерам и галавному и деректору попродажам!!!

_________________
http://endurotour.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 12:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Активация мммобелайзера за деньги ни когда не соглашайтесь она делаеться бесплатно!!!

svosokin, прочитайте пожалуйста, что еще входит в обязательную предпродажную подготовку - и донесите это до своих сотрудников.

кстати, жажду крови - расскажите как накажете сотрудника который предлагал активацию иммо за деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 окт 2007, 13:01  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  13
  • 52

  •  16 дек 2005, 15:20

  •  Москва, Раменки

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
Цитата:
Активация мммобелайзера за деньги ни когда не соглашайтесь она делаеться бесплатно!!!

svosokin, прочитайте пожалуйста, что еще входит в обязательную предпродажную подготовку - и донесите это до своих сотрудников.

кстати, жажду крови - расскажите как накажете сотрудника который предлагал активацию иммо за деньги.


Можно еще масла в огонь?
При осмотре машинки попросил ее помыть (стояла на улице и была довольно пыльная - царапин не увидеть). Ув. манагер попытался объяснить, что это стоит денег, но, увидев мое замешательство, снизошел: "если только снаружи керхером, так и быть. бесплатно". Осадок все равно остался.

2svosokin: сильно не бейте, он же старался, лучше разберитесь с наличием бензина :!:

_________________
Реальность это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: