МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 3 ]
Неплохо 2%  2%  [ 1 ]
Сойдет 2%  2%  [ 1 ]
Плохо 12%  12%  [ 5 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 77%  77%  [ 33 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2012, 11:13  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 56

  •  06 июн 2016, 17:04

Блог: Просмотр записи (0)
Аванта на Ленинградке. Отстой полный. За первое ТО (которое после 2 000 км) 10 тыров взяли. Машину забрал через 2 часа.Нормочасов в два с половиной раза больше написали. Колеса передние свистят нерельно (на старой машинке у меня такой звук был когда подшипник ступичный накрывался) У этих чудаков на букву М, ответ один :- Это же НИВА. Усё в полном порядке. Не наговаривайте на автомобиль. Может колодки не притёрлись. (11 000 км. притираются).
Время второго ТО подходит. Что делать незнаю. :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2012, 12:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    300
  •  837

  •  25 мар 2010, 23:48

  •  Москва-Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Erundopel, хоть бы почитал предыдущие посты про эту Аванту : я там вроде четко написала, что это - аццтой, а не сервис

_________________
Выпей воды - удиви печень

Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 окт 2012, 09:42  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 56

  •  06 июн 2016, 17:04

Блог: Просмотр записи (0)
barabashka, это крик души : ранее (до покупки авто в салоне этих удодов) я и о существовании этого сайта незнал. : Так что Ваши высказывания прочесть не мог. А мой опыт общения с ними лишь подтверждает Ваши слова. : Но жить от этого не легче. Может забить на эту грёбаную гарантию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2012, 16:06  
Новичок
Новичок

    1
  •  36

  •  01 мар 2012, 11:42

Блог: Просмотр записи (0)
Отвратительное заведение и как салон и как сервис, врагу не пожелаю туда обращаться. Отношение к клиенту никакое — всё хорошо только до момента передачи денег, после чего тебе ненавязчиво дают понять, что остальные проблемы твои, а им «некогда» и т. п. Даже кассы нормальной нет, только через «банк» с комиссией (впрочем, это банковское окошко, пожалуй, там единственное нормальное место).

Чёрт дёрнул обратиться к ним за ТО — лень было далеко ехать. Сто раз пожалел. На приёмке сидит объёмный товарищ, общающийся с тобой в снисходительном тоне. За ходом работ наблюдать невозможно. Отношение к работам чисто номинальное — например, при замене воздушного фильтра даже не потрудились вынуть из отсека попавший мелкий сор. Нет копеечных запчастей, которые могут везти неделями. И самый шик — сотрудник, ставящий отметку о ТО и заносящий данные в базу GM, перманентно отсутствует (о чём до ТО никто не предупреждает, а информация, сообщаемая о местонахождении данного сотрудника по телефону, не соответствует действительности), поэтому даже по истечении двух недель я до сих пор езжу без отметки в сервисной книжке. До этого обслуживался в Яхроме, и даже не подозревал, что при ТО могут возникать такие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 дек 2012, 20:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  377
  • 53

  •  02 окт 2006, 09:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Аванта Север (они же КМ/Ч) Кусковская ул д 20.

После дтп страховая отправила к ним на ремонт....

Прошло 3 месяца... Машина не отремонтирована. Кормят завтраками...

Приехал к ним через 2 месяца ожидания, выяснилось, что не только не заказывали мне запчасти, но и вообще ещё не согласовывали со страховой мой ремонт.. Менеджер, с которым говорил изначально уволился. Новый мастер кузовного цеха, представившийся Гарри, даже дал мне свой мобильный, и пообещал решить все мои проблемы в течении 7-10 дней.Не надо волноваться, я Вам сам перезвоню через неделю... Когда я ему перезвонил через 3!!! недели, сказал, что не мог сказать такую глупость ибо у них машины стоят по полгода год. И вообще я сегодня выходной...

Следующая дата созвона в понедельник....

Грустно. Но и радостно, что машину брал не у них и ТО не у них проходить.

PS Сосед на нексии ремонтировался после дтп тоже у них, как у официального диллера дэу.... Юридическое название совсем другое....

Подробности потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 19:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  377
  • 53

  •  02 окт 2006, 09:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
plagiator писал(а):
Аванта Север (они же КМ/Ч) Кусковская ул д 20.

,,,,,,,,,,,,,,,Подробности потом...


Подробности зесь -

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=5460709#5460709

Вроде как по адресу Кусковская 20 Аванты нет уже давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 16:41  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 37

  •  10 апр 2009, 12:05

  •  Москва, Филевский Спот

Блог: Просмотр записи (0)
Итак 23й день эксплуатации авто, ржавчина на капоте прогрессирует. Решил обратиться в Аванту на Кутузовском… Ржу сфотографировали, книжку сервисную отсканировали и на следующий день отказали. Формулировка: просто идите туда, где покупали. С заводом они не связывались…
Это как то сильно идет в разрез с моими представлениями о гарантии у марки Шевроле. При пробеге 700км сделал у них ТО, а первый пункт работ по СК это как раз проверка кузова на коррозию сколы и тд. То есть они не нашли на этот момент никаких дефектов (или просто не выполнили пункт работ), а теперь сказали что это нарушение хранения авто дилером (Genser). Вопрос: а это как?! Авто предназначено для эксплуатации на улице…
Короче антиреспект Аванте! Попросил письменный отказ.

_________________
[url=http://userbars.org][img:36e062297d]http://www.userbars.org/data/media/3/F1Driver-FelipeMassa.gif[/img:36e062297d][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 13:58  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  47
  • 35

  •  29 май 2013, 11:28

  •  Москва СВАО

Блог: Просмотр записи (0)
Поехал я в Аванту которая на Василисе Кожиной. Там мне отказали в ремонте гарантийном. Надо было поменять шрус кардана переднего моста. Мне отказали. А на следующий день, съездил в автомир на ярославке. Был поражен качеством обслуживания, лишних вопросов не задавали. Посмотрели машину, и тут же в течении часа поменяли мне шрус по гарантии! АВАНТА ГАВНО!

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:1052bf2533]http://www.autometric.ru/lines/52a95d680e2c0.gif[/img:1052bf2533][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: