МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данный сервис ?
Замечательно ! 3%  3%  [ 2 ]
Неплохо 7%  7%  [ 4 ]
Сойдет 13%  13%  [ 8 ]
Плохо 20%  20%  [ 12 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 57%  57%  [ 34 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 13:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  171
  • 44

  •  01 июн 2006, 21:15

  •  Москва-Ново-Переделкино

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и я передам свой привет :

За 100 км от Москвы на скорости 120 км/ч машина начала раскачиваться как будто попала в колейность. До дома добирался со скоростью не более 60-70 км/ч. При страте и малой скорости правая пружина задевала за калесо.

Изображение

А так-же оказался гнутый чулок с левой стороны из-за неправильной обварки.

_________________
[url=http://s-u.su][img:365e0fd28c]http://s-u.su/s/1qium4ca.png[/img:365e0fd28c][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 13:58  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  14 июн 2010, 08:21

Блог: Просмотр записи (0)
здраствуйте.
про подвеску могу сказать токо одно
купил в лаборатории лифт подвески и начало рвать рулевой маятник пока не поменял пружины все так и продолжалось.
и второе три месяца назад отправил рустаму деньги на гп и до сих пор нет ни гп ни денег на телефон не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 16:00  
Участник
Участник

    15
  •  65

  •  15 окт 2008, 16:20

  •  Балашиха

Блог: Просмотр записи (0)
Негативный опыт обращения в лабораторию. сдавал машину на большой ремонт, изготовление бампера, лифт. заплатил за лифт по полной программе. бампер сделали хорошо, но со вторго раза (забыли все пожелания- кольца для веткоотбойников, дыры для хайджека).
из лифта я обнаружил проставки под рулевые и зеленые пружины и ВСЕ! ну ладно, думаю... сантиметры же есть... за месяц передние пружины просели так что 235 колеса стали задевать, не говоря уже о вновь купленых 30". месяц с лишним кормили завтраками по поводу пружин- нету мол на заводе усиленных. а я продолжал ездить, шаркая о подкрылки (а точнее о кузов, поскольку пластиковые подкрылки они "случайно выбросили":smile_wink:. вскоре застучал аммортизатор. По телефону - говорят это нормально для грязевой машины.
может и нормально но не для новых буржуйских, и после двух покатушек - и не самых агресивных в плане насилия над машиной. может и нормально, пока я не стал менять аммо- и ужаснулся: причина стука- разбитые вхлам резиновые втулки.
http://fotki.yandex.ru/users/annanis/vi ... 75/?page=0
втулка не цельная а почему-то состоит из двух неровно отрезаных резиновых колец, разного диаметра внутри - и разной толщины. в разбирой втулке толщина одного из колец доходила до неск. мм Причем это не результат износа - поскольку следы ножа сохранились.
смотрите сами по ссылке. Естественно такую халтуру разбило очень быстро.
кроме того: на последне покатухе ,а ее было ровно половина а то и меньше- вывесился неудачно и разорвал РПМ. Известные всем нам умельцы - (не буду называть, чтобы не считали рекламой)- сваяли новый стальной РПМ и сделали нормальный лифт с отрывом балки и грамотными проставками-причем значительно дешевле. но суть в том что во время переборки пер подвески не обнаружили обещаных, якобы поставленых лабораторией трипоидов. я это уже явный обман. При беседе- все предъявы посчитали несостоятельными и, грубо говоря, послали. очень жаль что наиболее близкий географически спец. сервис оказался таким...

_________________
Сперва Демократией пахло, а потом перстало совсем. не дадим себя затоптать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: