МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 21:55  
Старожил
Старожил

    145
  •  1209
  • 42

  •  20 авг 2006, 20:24

  •  Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Aksersis, Поздровляю!
Один продаст 3 лысых машины, другой одну с допами, а маржа будет одинаковая - на автовозах экономют :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 06:00  
Участник
Участник

    10
  •  50
  • 43

  •  14 фев 2009, 11:53

  •  г.Курган

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю! Начинай получать удовольствие!

_________________
Нива имеет два состояния: когда жалко пачкать и когда жалко мыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 апр 2010, 12:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  63
  • 44

  •  25 апр 2010, 11:38

Блог: Просмотр записи (0)
зашёл в Алерон - МАНАгер сказал очередь 3 месяца, что то около 100 с лишним человек. рассазал что хочу "увидеть" и оставил телефон.через 3 дня звонок-узнав что всё таки хочу взять машинку не заморачиваясь на кредит, т.е. за живые МАНАгер уверенно заявляет что необходима предоплата 100% так на МОИ деньги салон будет преобретать машинку на заводе.по заявленному мной цвету к машине гарантий никаких - зато очередь в таком варианте развития событий мистическим образом испаряется. напомнило ф.пирамиды середины 90-х... : : подумал и поехал в саратов моторс-там заверили что как придёт автовоз с интересующей машинкой сразу позвонят...посмотрим :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 12:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  185
  • 49

  •  01 июл 2008, 20:50

  •  Саратовская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
ждал почти 2 мес - купил glc сочи в Сармоторс в мае ковры и подкрылки как мне "объяснили" обязательны

_________________
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=4984666#4984666]ГБО и ГИБДД обращение по упрощению процедур "регистрации"[/url]
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=4957519#4957519]система выхлопа для ГБО с баллоном снизу[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 19:56  
Участник
Участник

    5
  •  60

  •  23 июн 2010, 21:41

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
dimarikk писал(а):
зашёл в Алерон - МАНАгер сказал очередь 3 месяца, что то около 100 с лишним человек. рассазал что хочу "увидеть" и оставил телефон.через 3 дня звонок-узнав что всё таки хочу взять машинку не заморачиваясь на кредит, т.е. за живые МАНАгер уверенно заявляет что необходима предоплата 100% так на МОИ деньги салон будет преобретать машинку на заводе.по заявленному мной цвету к машине гарантий никаких - зато очередь в таком варианте развития событий мистическим образом испаряется. напомнило ф.пирамиды середины 90-х... : : подумал и поехал в саратов моторс-там заверили что как придёт автовоз с интересующей машинкой сразу позвонят...посмотрим :smile_cool:


Так купил или нет? Я 15 апреля заказал в саратов-мот черный с кондеем, обещали макс 2 месяца, в мае на всякий случай заказал в алероне, мальчик-продавец там полный дятел, после общения с ним других ассоциаций не возникает, до сих пор жду, в "саратов" успокаивают, говоря, что уже апрельским привозят, уже в предвкушении, причем месяц назад цвета расширил до астероида и кварца. 6 МЕСЯЦЕВ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 22:36  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 40

  •  29 апр 2011, 22:10

  •  г.Камышин,Волгоградская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Вот всё таки решился брать Шниву.Думаю пока где брать, в Саратове или в Волгограде.Кто посоветует где лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 15:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    360
  •  470

  •  24 янв 2008, 23:34

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Валёк писал(а):
Вот всё таки решился брать Шниву.Думаю пока где брать, в Саратове или в Волгограде.Кто посоветует где лучше?

Брать лучше в Москве(Нах32,например)возьмёшь то ,что надо,без допов,предоплат(в Алероне с меня запросили предоплату 100тыр.и машину ждать 8мес!!!!!)и в разумные сроки.Скидки перекроют перегон.
ТО-1 и ТО-2 проходили в Алероне.ОЧЕНЬ даже довольны и ценами и качеством и количеством замен по гарантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 17:22  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  19

  •  18 мар 2011, 20:17

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Мирина писал(а):
Брать лучше в Москве.


+1.
Брал в Автомире www.avtomir.ru на Ярославке 1.

Ждал около 2 мес.
Предоплата 30 тыр.

_________________
С уважением, Владимир (г.Саратов)
[url]http://sartorg.nm.ru/cover.htm[/url]
vladimir.m@nm.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: