МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 43%  43%  [ 6 ]
Неплохо 36%  36%  [ 5 ]
Сойдет 0%  0%  [ 0 ]
Плохо 7%  7%  [ 1 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Краснодар - Юг-Авто
Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 16:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2520
Автор темы
  •  5129
  • 50
  •   37

  •  29 янв 2011, 12:34

  •  Юг

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] 350051,Краснодар, ул. Дзержинского, 102
[tr][td]Телефон:[td] (861) 258-50-50
[tr][td]Факс:[td] (861) 258-48-86
[tr][td]E-mail:[td] yugavto@yug-avto.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://chevrolet.yug-avto.ru/
[tr][td]Схема проезда:[td] http://chevrolet.yug-avto.ru/about/adress/
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td]
[/table]
Голосуем !

Режим работы:
Пн-Пт с 09 до 20
Сб с 09 до 18
Вс с 09 до 17
РШНГ "Сочи"LC я заказывал 19.02.2011 года,естественно по договору и предоплате в 20000 рублей.Заранее созвонившись с менеджером Александром,договорился о встрече и оформлении договора.По прибытию в салон, Александр честно признался что машину придется ждать 2-2,5 месяцев,но возможно придет раньше срока,в договоре указали конкретную дату прибытия автомобиля 30.04.2011 года.Быстро без проволочек оформили все необходимые документы,при этом Александр умудрялся отвечать на мои вопросы почему,зачем,сколько стоит и где ставят?
:smile_bigsmile: Допы не навязывал,просто распечатал прайс,типа хотите заказывайте,не хотите не заказывайте.Все прошло вежливо,культурно,быстро,жаль только что кофе не предложил :smile_nod:.Пошли томительные дни ожидания.хватило меня на месяц,после чего стал названивать менеджеру Александру по теме как там с моим авто,Александр стойко отвечал на мои звонки и вопросы : ,прости ты меня за нетерпеливость ради Бога Александр.Вот настал день когда Александр сообщил радостную весть,12.04.2011 автовоз привез мою Решку,договорившись что заберу 14.04.2011,сразу же по телефону заказал антикор(заантикорили зачотно),жаль что не получилось установить датчик удара на штатную сигу(сказалось отсутствие датчика на складе).Приехал,Александр встретил,прошли к машине и началась приемка.Все в машине функционировало,уровни жидкости в норме,даже с мастером салона пообщался :smile_bigsmile: ,кстати у него тоже РШНГ.Пока оформляли документы и страховку,машину помыли и навели блеск.Вручили ключи, пожелали удачи на дорогах.Во общем все прошло отлично,сейчас на одометре 1850 км,записался на ТО-1.Как прошло ТО отпишусь позднее.......

_________________
Бортовой журнал


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 22:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2520
Автор темы
  •  5129
  • 50
  •   37

  •  29 янв 2011, 12:34

  •  Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Приветствую Вас форумчане и гости сайта!28.05.2011 года с 12 до 15 проходил плановое ТО-1 в Юг-Авто.Созвонился заранее по телефону,записался и через несколько дней выехал в Краснодар,проехав 100км от дома вспоминаю что забыл взять сервисную книжку(старею видать),возвращаться плохая примета,звоню дилеру объясняю ситуацию,они говорят приезжайте сделаем Вам ТО без сервисной книжки с вручением всех документов(которые позднее я прикрепил степлером к сервисной книжке),когда буду проездом в Краснодаре занесу сервисную книжку в салон что бы поставили отметки.Приехал,сдал машину по Акту приемки,меня сотрудник все спрашивал, какие косяки выявились в период обкатки,я ему говорю что нет ни каких кроме царапины на задней двери от фонаря когда сильно на всю дверь открываешь.Короче мой косяк.С тоской посмотрел вслед уезжающей моей Решки и пошли гулять по городу.В назначенное время прибыли в салон,пришлось чуток подождать машине как раз сход-развал делали.Попили капучино с автомата,короче говоря досуг ожидающих клиентов организован нормально,есть телек,автоматы с кофе и чаем и напитками.ТО сделали в полном обьеме,залили в трансмиссию п/синтетику ПЕТРО-КАНАДА 80W-90 а двигатель синтетику 5W-40 за все ТО-1заплатил 6297,9 рублей,что приятно удивило.Машина после ТО небо и земля.Технари салона знают свое дело,я доволен,ТО-2 буду проходить там же,не хочется терять 2-ух годичную гарантию!

_________________
Бортовой журнал


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 13:21  
Новичок
Новичок

    1
  •  6

  •  21 июн 2010, 20:19

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Приветствую земляка!!! Вчера в Юг-Авто (на Уральской) заказал GLC "Сочи". Договор подписал, срок 3 месяца. Консультант Юрий пообещал что в месяц уложимся. Вроде как "Сочи" будет красится во второй половине июня. Свою ШНиву 2008 г.в. продал. Пошли тяжелые деньки в ожидании... Но почитав на сайте кто сколько реально прождал, я что-то сомневаюсь, что буду купаться в июле в море :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 08:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2520
Автор темы
  •  5129
  • 50
  •   37

  •  29 янв 2011, 12:34

  •  Юг

Блог: Просмотр записи (0)
DennS75, привет земляк!Договор подписан-значится придет вовремя,а может и раньше :smile_bigsmile:

_________________
Бортовой журнал


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 12:21  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 60

  •  27 июн 2011, 12:08

  •  Кубань

Блог: Просмотр записи (0)
Привет всем. Заказал в Юг-Авто (на Дзержинского) GLC цвет "Оскар", хотя на сайте GM он называется "Аустер". Почему такое разногласие? По договору привезут (наверное) до 20.07.11. Обещают, что уложатся в срок, ждёмс.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июн 2011, 18:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2520
Автор темы
  •  5129
  • 50
  •   37

  •  29 янв 2011, 12:34

  •  Юг

Блог: Просмотр записи (0)
Vodinoy, уложится будь спок!на счет цвета, непонятка какая то....ну если Аустер заказал то этот цвет и должны привезти :smile_bigsmile:. Если чо то здесь южане общаются,задавай вопросы http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... highlight=

_________________
Бортовой журнал


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 07:17  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 60

  •  27 июн 2011, 12:08

  •  Кубань

Блог: Просмотр записи (0)
SEREGA426 писал(а):
Vodinoy, уложится будь спок!на счет цвета, непонятка какая то....ну если Аустер заказал то этот цвет и должны привезти :smile_bigsmile:. Если чо то здесь южане общаются,задавай вопросы http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... highlight=


Спасибо. Продублирую там.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 07:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5770
  •  6054
  • 43

  •  25 авг 2009, 14:33

  •  Сочи

Блог: Просмотр записи (0)
на кол их :!: : :

_________________
МПС2. Жорик :smile_bear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:31  
Новичок
Новичок

    1
  •  6

  •  21 июн 2010, 20:19

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Устал ждать я от наших дилеров обещанной машины. Позвонил дилерам Батайска и Ростова - машины GLC есть в наличии!!! Поехал в Батайск. В наличии оказалось несколько машин комплектации GLC - "Сочи", "Кварц" и "Дикая слива". В итоге взял как и хотел - "Сочи"! :smile_bigsmile: Из допов стояла защита двигателя, коробки и раздатки. Плюс защита арок. Меня это устроило вполне! : По моей просьбе мне распечатали график покраски на июнь и пол июля.
По приезду, поехал на Уральскую, забрал предоплату у наших "дилеров".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 20:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2520
Автор темы
  •  5129
  • 50
  •   37

  •  29 янв 2011, 12:34

  •  Юг

Блог: Просмотр записи (0)
DennS75, Хорошо когда есть выбор,когда я брал, в Ростовской обл. не было машинок.Поздравляю с покупкой :smile_bigsmile: что бы тока радовала.

_________________
Бортовой журнал


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: