МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 15:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    740
Автор темы
  •  4504
  • 62
  •   17

  •  30 янв 2013, 15:26

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Кто покупал в Луидор-Авто в Нижнем?
Какие отзывы?
Пошерстил инет - в-основном только отрицательные, да и о других дилерах примерно так же. Но про Луидор много читал, что битые продают. Поделитесь, у кого опыт есть.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 15:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6080
  •  6338
  • 52
  •   2

  •  11 фев 2011, 14:53

  •  Н.Новгород Приокский

Блог: Просмотр записи (0)
alexarz1, я покупал 2 года назад - никаких нареканий. позвонил, через неделю уехал на машине без допов (только коврики по собственной инициативе взял).

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 фев 2013, 23:34  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    2190
  •  8914

  •  25 июн 2006, 22:59

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
alexarz1 писал(а):
Пошерстил инет - в-основном только отрицательные, да и о других дилерах примерно так же.

С таким подходом ты корову не купишь : :

_________________
Всё написанное мною на этом форуме является оценочным суждением автора в смысле п.9 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 10:13  
Новичок
Новичок

    1
  •  46
  • 36

  •  29 янв 2013, 14:38

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Тоже хотел в Луидоре покупать, но в Центр Авто больше бонусов предложили. Хотя везде предлагали машину хоть голой за 447 т.р. без допов... Да какая разница где покупать - ИМХО конечно :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 10:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    7300
  •  3344
  •   0

  •  25 авг 2009, 10:43

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (3)
Прошлым летом брал в Луидоре. Пришел - сказал хочу вот эту (GLC Кварц). Сказали - ок, к завтрашнему дню мы вам ее подготовим.
На следующий день после работы забрал.
Лишнего не навязывали.
На первое ТО приехал со своими маслами. Приняли без единого звука. Само ТО сделали за час примерно. Все быстро, четко, аккуратно. (может потому что я в все это время в ремзоне тусовался).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2013, 17:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    740
Автор темы
  •  4504
  • 62
  •   17

  •  30 янв 2013, 15:26

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Купил сегодня. Хочу высказать благодарность менеджеру Малинину Александру. Все обговорили по телефону, сегодня приехал, все было готово, оформили быстро. Предпродажная подготовка сделана была без замечаний, даже бензина при мне три литра долили. Одно не получилось - регистрация, но менеджер тут ни при чем, просто гаишник обедать уже ушел, а мне ждать не захотелось. Выбрал Луидор просто потому, что там нужный цвет в наличии был. В-общем, я доволен, в который раз убеждаюсь, что все отзывы очень сильно фильтровать нужно. Думаю, может и на ТО туда поехать, хотя мне в ЦА ближе.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 22:32  
Новичок
Новичок

    2
  •  45
  • 56

  •  25 июл 2015, 22:01

  •  г.Дзержинск

Блог: Просмотр записи (0)
alexarz1 писал(а):
Кто покупал в Луидор-Авто в Нижнем?
Какие отзывы?
Пошерстил инет - в-основном только отрицательные, да и о других дилерах примерно так же. Но про Луидор много читал, что битые продают. Поделитесь, у кого опыт есть.

Только зарегистрировался.это так,если что не так.Купил в Луидоре в апреле 13 г. в июле на первое ТО поехал.Ёпт!!!Если б знал.И ведь первый раз за 20 лет!Думал за деньги ведь.Сделают.Хрен!Зимой узнал,когда морозы за -20 были.Пока с первой на вторую переключаю чуть не встаю.Масло густущее!Слил.Чернущее с осадком.Оставил на морозе пузырёк-густота сметаны 30%.На пробках налёт стружки.Короче,не меняли ни фига,что было на конвеере залито,то и оставили.А петруканаду пс себе взяли.В двс тоже чёрное.И там не меняли.Слил,залил ликви моли везде.Подкрылки.Решил там сразу поставить(тоже за 20лет первый раз).Зря.Щели,края резали криво,это чтоб легче запихать их.Комплект крепежа так и был приклеен в пакетиках на подкрылках,узнал когда снял их.Тут как то в луидор отзыв оставил.Что удивительно позвонили(но не разместили),поинтересовались почему такой плохой и почему я не приехал к ним устранить неисправность.Да уж.Ни за что!!!А менеджеры там нормальные.Машины то надо продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июл 2015, 20:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    740
Автор темы
  •  4504
  • 62
  •   17

  •  30 янв 2013, 15:26

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Vladymyr, насчет ТО не знаю, я его в ЦА делал. Подкрылки тоже перед продажей ставили, претензий нет, но это 2 года назад было. Люди везде всякие работают.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июл 2015, 20:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    740
Автор темы
  •  4504
  • 62
  •   17

  •  30 янв 2013, 15:26

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Vladymyr, насчет ТО не знаю, я его в ЦА делал. Подкрылки тоже перед продажей ставили, претензий нет, но это 2 года назад было. Люди везде всякие работают.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 21:57  
Новичок
Новичок

    1
  •  3
  • 33

  •  24 мар 2015, 11:41

Блог: Просмотр записи (0)
NaJeePe писал(а):
Прошлым летом брал в Луидоре. Пришел - сказал хочу вот эту (GLC Кварц). Сказали - ок, к завтрашнему дню мы вам ее подготовим. На следующий день после работы забрал. Лишнего не навязывали. На первое ТО приехал со своими маслами. Приняли без единого звука. Само ТО сделали за час примерно. Все быстро, четко, аккуратно. (может потому что я в все это время в ремзоне автосервиса тусовался).

Также сегодня ездил на первое ТО. Заранее позвонил и записался, сообщил что хочу приехать со своими масло и фильтром. Сказали, приезжайте, без проблем. Как ни странно, находился в ремзоне всю процедуру, и никто не попросил меня удалиться (обычно гонят в клиентскую зону ожидания). Если поеду на 2ТО, то, вполне вероятно, к этому же ОД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: