МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 18%  18%  [ 7 ]
Неплохо 21%  21%  [ 8 ]
Сойдет 16%  16%  [ 6 ]
Плохо 13%  13%  [ 5 ]
Крайне негативная оценка 32%  32%  [ 12 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:42  
Дилер

    8
  •  160
  • 41
  •   0

  •  21 май 2016, 10:45

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день, Роман.

По факту вашего обращения в сервис-центре «ТОРГМАШ-Юг» в Марьино была проведена тщательная проверка и выяснены все детали и обстоятельства сложившейся ситуации. Разберем по пунктам:

1. "...Далее по документам- все было подписано более-менее в приемлемые сроки в присутствии представителя лизинга. Осмотрел авто. Проде все в порядке.
Документы на допы делались дольше документов на авто! Граждане, это полный швах! Счет-фактуру естественно переделывали..."

Ответ: Документы на дополнительное оборудование изначально были оформлены на собственника автомобиля «ВЭБ Лизинг». Но ввиду отказа данной компании оплачивать дополнительное оборудование, документы переоформили на лизингополучателя. Процесс переоформления, естественно, занял некоторое время.

2. "...И вот он - момент истины, сажусь в авто и хочу посмотреть, как работает камера заднего вида. И что? Да ничего! Она не работает!
На вопрос к менеджеру, как делали предпродажку (ФИО не буду разглашать)- был невнятный ответ. Загоняют в сервис и озвучивают срок около часа. Хорошо, думаю, но потихоньку начинаю закипать и как потом выяснилось, не зря!
В течение часа мое авто перегнали с места на место, на том и закончили. Далее- обратился к мастеру приемщику, на что получил ответ, что еще даже не открыт заказ-наряд на ремонт. Подождал еще полчаса, пошли с ним вместе смотреть, как продвигается ремонт. А ремонт продвигался так- загнали они шниву с тест-драйва и хотели снять камеру заднего вида и переставить на мой автомобиль. Как выясняется, что для этого надо еще снять фаркоп!!! Странно, спорить не буду, но думаю, что это не так! Ну и естественно, надо и на моей машине тоже фаркоп снимать! И озвучивают срок еще 2 часа! Вот хорошо, что вовремя я спохватился и ноги в руки и свалил оттуда! Впопыхах естестенно, не забрал у менеджера ОТТС (а он его и не дал при оформлении документов, лишь сказал, что попозже целую папку вынесет и отдаст, скорее всего не донес, тяжелая была очень)...".

Ответ: Камера заднего вида находилась в исправном состоянии при приёмке автомобиля продавцом-консультантом и вышла из строя в момент передачи покупателю. Единственной возможностью оперативного решения проблемы было снятие её с автомобиля для тестовых поездок и замены на Вашей машине. Естественно, на диагностику неисправности и дальнейшую замену потребовалось бы определенное время. Но дефект не устранили, так как Вы забрали автомобиль. Для устранения неполадки, просим Вас приехать в один из наших сервис-центров.

3. "...Выезжаю, заправляюсь и еду домой! Чувствую, что машина как-то странно себя ведет в управлении. Тормознул на МКАДе в районе Каширки и первым делом решил проверить затяжку колес. 5 гаек были закручены, 5 дотягивал ключом, а 10 можно было выкрутить рукой! Как не потерял половину по дороге, ума не приложу.
И все это в торгмаше называется "предпродажная подготовка"!..".

Ответ: Затяжка гаек крепления колёс была произведена опытным механиком в соответствии с требованиями "Руководства по ремонту автомобилей Шевроле НИВА" (момент затяжки гаек колёс составляет 6,37-7,87 кгс м). Затягивание гаек с большим моментом (с помощью ног и т.д.) - недопустим.

4. Ваша оценка: «сервисная зона- полный отстой» - не объективна.
Сервисная зона дилерского центра «ТОРГМАШ-Юг» в Марьино полностью соответствует требованиям заводов-производителей. Подтверждение тому - высокие оценки, которые мы получаем от Дистрибьюторов в ходе квартальных проверок по сервису. По этому поводу стоит отметить, что сервисная зона дилерского центра «ТОРГМАШ-Юг» в Марьино была выбрана представительством Ульяновского автомобильного завода для съемок учебного фильма в апреле 2018 года.

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 15:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    675
  •  6083
  • 63
  •   94

  •  19 янв 2018, 12:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ТОРГМАШ писал(а):
По факту вашего обращения в сервис-центре «ТОРГМАШ-Юг» в Марьино была проведена тщательная проверка и выяснены все детали и обстоятельства сложившейся ситуации. Разберем по пунктам:
Прочитал ниже результаты этой проверки - нет слов ! :smile_bigsmile: :smile_crying:
Покупатель имел реальные шансы попасть в аварию, выехав из салона на новом купленном там автомобиле из-за незатянутых гаек, а ему в ответ:
ТОРГМАШ писал(а):
Затяжка гаек крепления колёс была произведена опытным механиком в соответствии с требованиями "Руководства по ремонту автомобилей Шевроле НИВА" (момент затяжки гаек колёс составляет 6,37-7,87 кгс м)

И так по каждому пункту - вместо объяснения - цитирование инструкций или "всё было хорошо, не знаем, что случилось" ни слова про выявленные причины.
Типа, - сам дурак? И любой следующий покупатель может оказаться в таких же ситуациях?

_________________
Chevrolet Niva FAM 1 2007
Toyota RAV4 2007
Citroёn Xantia 1997


Последний раз редактировалось Rael 16 апр 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 16:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  738
  • 43

  •  08 сен 2010, 08:28

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
По пункту №1- как вы могли оформлять документы на ВЭБ Лизинг, когда оплачивал я с Евразии ТехИмпорт! С какого ладана, если счета выставляли на мою компанию? Ваш менеджер изначально просил оплатить хоть сколько, чтобы машина не была продана. Вот я и оплачивал допы. Не надо пудрить мозги.

По пункту №2- на каком основании вы решили поставить на мой новый автомобиль запчасть б/у? Или это регламент с завода такой? Необходимо было заказать новую камеру, раз уж вы ее забраковали, а не ставить камеру б/у с тестового авто. Я так понимаю, что это у вас авто-донор? Странные стандарты работы по гарантийным случаям у вас... Страшно даже предположить, доживет ли этот "тестовый автомобиль" до нового года хотя бы...

По пункту №3- проверьте исправность вашего динамометрического ключа (ключей). Гайки не закручивают с помощью ног (это уже извращение какое-то), а с помощью рук и инструмента. Ну и голову иногда тоже надо включать. Если есть конечно, что включать...

По пункту №4- учебный фильм... ну тут просто без комментариев. Тот, кто был в Марьино, мои слова подтвердит.

_________________
А вот я еще не решил, какую фразу спереть из инета, чтобы вставить ее в подпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 17:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1200
  •  3682
  • 52
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Роман Новичёк писал(а):
По пункту №4- учебный фильм... ну тут просто без комментариев. Тот, кто был в Марьино, мои слова подтвердит.

Две страницы назад:
@Theacher , я когда их рем. зону увидел, на юге, для себя сразу всё понял...

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 16:14  
Дилер

    8
  •  160
  • 41
  •   0

  •  21 май 2016, 10:45

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Роман Новичёк писал(а):
По пункту №1- как вы могли оформлять документы на ВЭБ Лизинг, когда оплачивал я с Евразии ТехИмпорт! С какого ладана, если счета выставляли на мою компанию? Ваш менеджер изначально просил оплатить хоть сколько, чтобы машина не была продана. Вот я и оплачивал допы. Не надо пудрить мозги.

По пункту №2- на каком основании вы решили поставить на мой новый автомобиль запчасть б/у? Или это регламент с завода такой? Необходимо было заказать новую камеру, раз уж вы ее забраковали, а не ставить камеру б/у с тестового авто. Я так понимаю, что это у вас авто-донор? Странные стандарты работы по гарантийным случаям у вас... Страшно даже предположить, доживет ли этот "тестовый автомобиль" до нового года хотя бы...

По пункту №3- проверьте исправность вашего динамометрического ключа (ключей). Гайки не закручивают с помощью ног (это уже извращение какое-то), а с помощью рук и инструмента. Ну и голову иногда тоже надо включать. Если есть конечно, что включать...

По пункту №4- учебный фильм... ну тут просто без комментариев. Тот, кто был в Марьино, мои слова подтвердит.


Добрый день, Роман!
Для выяснения дополнительных уточняющих вопросов настоятельно просим Вас связаться напрямую с руководителем Клиентской службы
дилерского центра "ТОРГМАШ-Юг" в Марьино Александром Юльевичем Фроловым по тел. +7 (495) 230-77-55, доб. 357

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 16:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  738
  • 43

  •  08 сен 2010, 08:28

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Нет уж. Это вы должны со мной связаться!
Хотя...в любой другой стране мира скорее всего уже бы и представитель приехал и тысяча извинений...
Я конечно понимаю, что это не покупка Ауди Q7, но хоть чуть-чуть уважения к своим улиентам у вас должно быть.
А его нету.
Очень жаль...
Следующие 2 автомобиля Шевроле-Нива, естественно не буду приобретать у вас.
Но вам скорее всего по барабану...найдутся еще лохи...

_________________
А вот я еще не решил, какую фразу спереть из инета, чтобы вставить ее в подпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  738
  • 43

  •  08 сен 2010, 08:28

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Позвонили, извинились!
"Такое больше не повторится".
the end...

_________________
А вот я еще не решил, какую фразу спереть из инета, чтобы вставить ее в подпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 17:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8688
  •  15288
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
Роман Новичёк писал(а):
the end...
Happy ?

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 17:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  738
  • 43

  •  08 сен 2010, 08:28

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
mashinist писал(а):
Роман Новичёк писал(а):
the end...
Happy ?

Наверное да.
Уже то, что я оттуда выехал и доехал до дома (почти без приключений), можно считать Happy :smile_bigsmile:

_________________
А вот я еще не решил, какую фразу спереть из инета, чтобы вставить ее в подпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 17:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8688
  •  15288
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
Роман Новичёк писал(а):
Уже то, что я оттуда выехал и доехал до дома (почти без приключений)
а кому сейчас легко ? а так то удачи :smile_wink:

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: