МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Авангард (Москва)
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 05:38  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    24
Автор темы
  •  55
  • 55

  •  29 июн 2019, 10:45

  •  Рес.Коми, г.Ухта

Блог: Просмотр записи (0)
Всем доброго здравия.
Приобрел машину 19 июля с.г. у данного дилера. Теперь Нива Шевроле LEM в моем владении. Да, увидел на форуме рекламу и написал. Сказал что вот я такой красивый с форума, хочу машину и скидку на неё. Никитин Артем скидку предложил, и немного "допов" забесплатно, а именно: компьютер "Штат", "секретки" на колеса, карту "Навителл", защиту запаски, дефлекторы на окна, сумку автолюбителя и жилет. Денег взяли немного только за установку компьютера и дефлекторов. Заранее предупредил когда приеду и попросил подготовить документы. Сам процесс покупки прошел быстро. Машину загнали на подъемник и я её осмотрел. Пощупал, потрогал, понюхал, попинал по колесу. Отдал деньги - получил ПТС, договор и счастливое напутствие. Вот вроде и все. Как то даже все и буднично прошло, без нервотрепки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Авангард (Москва)
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2019, 18:58  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  15
  • 58

  •  10 дек 2017, 03:17

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
подтверждаю, всё то же самое полтора года назад, просто минут за 20 и без нервотрёпки , буднично как сигареты купил, а это главное , ведь насмотришься как в авто салонах мучают по 6 часов и более и обманывают и разводят, а тут и скидку дали и допы хочешь бери зочешь не бери, минут 20 и уехал на новой ниве шевроле, удивительно в наше время и жутко приятно, до сих пор удивляюсь и благодарен за продажу машины мне так классно и просто.
воющем спасибо Артёму и всех благ, впредь снова обрашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: