МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 55%  55%  [ 279 ]
Неплохо 17%  17%  [ 84 ]
Сойдет 5%  5%  [ 23 ]
Плохо 5%  5%  [ 25 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 19%  19%  [ 98 ]
Всего голосов : 509
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2005, 13:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Единственное что плохо. Негде сидеть клиенту. Можно было бы какую нить комнатенку с телевизером и кофеварочкой замутить.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2005, 13:54  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Денис Кораблев, мне вот место нашлось......... :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2005, 13:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, ты маленький :

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2005, 19:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2340
  •  8210

  •  01 апр 2004, 12:43

  •  Москва, сао

Блог: Просмотр записи (0)
слушайте, они на форум по Шеви Ниве дают ссылку на фастББ :

я когда-то пришла с Лада-он-лайн.... может они тоже еще не дошли ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 дек 2005, 10:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Cherry писал(а):
слушайте, они на форум по Шеви Ниве дают ссылку на фастББ :

За то она правильная :
Не то что у нас висела, на Главной, на виагру : вместо Михайлова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 14:13  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 49

  •  22 авг 2005, 12:21

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ремонтировался в этом сервисе когда была нивка 21213. И когда в Ракитках находились и когда на Нагорную переехали. Последний раз был в начале 2005г. Работу свою делают отлично. Очень хорошее отношение к клиентам. В то время ремонт шеви-нив не практиковали, во всяком случае когда там бывал не видал.
Скоро ТО2, машина еще на гарантии. Пока в раздумьях - делать по гарантии или к ним. Слишком много негатива идет по качеству исполнения официального ТО. А здесь люди действительно работают и отвечают за сделанное.
Единственное маленькое замечание по поводу подмастерий, типа учеников... Претензий к ним нет, но поскольку опыта мало, то лучше следить за тем что и как они делают. Хотя мастер периодически их и контролирует.
Обобщая сказанное, оцениваю их как замечательно.


PS А тепеь немного не в тему. Работает у них один мастер, к сожалению забыл имя отчество, чем-то похожий на Розенбаума, постоянно ходит в камуфляжных штанах и армейских ботинках. Так вот, он профессионально занимается фотографией и его работы развешаны в офисной комнатке. Поэтому можно скоротать время *у нас культурный форум* там за разглядыванием оных :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2006, 14:46  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Так вот, он профессионально занимается фотографией и его работы развешаны в офисной комнатке. Поэтому можно скоротать время *у нас культурный форум* там за разглядыванием оных

Фотки рульные! Я смотрел! :!:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2006, 11:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 48

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
он не всегда в камуфляже и ботинках :
спасибо большое им. еду по моему 20.01 на работу, думаю надо заправиться, наличных ноль, пришлось делать крюк чтобы доехать до ВР на ТТК в районе Ленинского, немного начинается гул, думаю из-за мороза, заправился, начинаю отъезжать гул немыслимый. звоню в нивацентр, мне вежливо объясняют что половина сотрудников заболела и со мной не кому заняться, уговариваю чтобы хотя бы послушалия, не отказывают. подъезжаю, мастер (тот самый "Розенбаум") извиняется что нужно подождать. Жду, сам же напросился. Прокатились. Видно что случай показался интересным поэтому даже повесили бибику вместе со мной на подъемник, послушали, вынесли вердикт. Передний редуктор :smile_doh: Попросили оставить машинку. Я тем временем в офис и давай Лехе названивать по поводу редуктора. Уже собираюсь идти в метро : , звонок. Приезжайте мы все сделали! : КЛАССС :

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2006, 13:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  1395
  • 54

  •  12 окт 2005, 14:00

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Голосую замечательно!
В субботу, 18.02 посетил их уже второй раз, и, как и в первый, одни положительные эмоции. Для себя в выборе сервиса на первое место ставлю профессионализм работников и собственно качество работ : - с этим в НиваЦентре все о'кей! Причина посещения банальна - потек (слегка потек! :smile_bigsmile: ) сальник РК, который задний. Попутно произвели диагностику ходовой, выявили умирающую шаровую (на этот раз пер.лев.) и поменяли ее на Трек-Чемпион. До кучи скинули тормозные барабаны, вытряхнули оттуда грязь и почистили колодки. Вот собственно и все. :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Да, в НиваЦентре встретил еще двух шевивладельцев-форумчан. Один из них - Евгений ака BEV, второй - пока не зарегистрировался, но активно читает форум. Всем привет! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2006, 17:27  
Старожил
Старожил

    135
  •  1005

  •  10 окт 2005, 18:12

  •  Москва, ВАО

Блог: Просмотр записи (0)
Был сегодня в Нива-центре. Делал ТО на 30 т.км. Поменяли термостат и ОЖ, обе нижние шаровые на Треки. Затраты на материалы/запчасти (все брал у них) и работу вывешу.

В плюсе: работают как минимум на хорошо (вообще-то на отлично!). Обстановка дружеская. Берут не дорого. Цены на их запчасти на уровне магазина клуба (почти все есть).

В минусе: оборудования мало, присесть негде (несколько стульчиков/кресел и телевизор/журналы с чаем/кофе/печеньем/пряниками могли бы организовать).

_________________
НАХ дерьмократов, либерастов и гайдарочубайсов

За нашу Победу! Слава Героям!
Смерть оккупантам!

За вольную Русь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: