МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 04 окт 2019, 16:26  
Новичок
Новичок

    2
Автор темы
  •  4
  • 29
  •   2

  •  02 сен 2019, 13:50

Блог: Просмотр записи (0)
Форумчане, вас приветствует команда дилерского центра Chevrolet Niva КорсГрупп на Рязанке 38 в городе Тула.
Изображение

Немного о нас.

Chevrolet Niva на Рязанке 38 является частью холдинга «КорсГрупп» - один из самых стабильных и успешных представителей автомобильного бизнеса, который охватывает полный спектр услуг в данной сфере.

И много для Вас.

Мы создали эту ветку, чтобы быть ближе к вам!
Здесь вы можете задавать любые волнующие вас вопросы НАПРЯМУЮ

- к техническому директору (Курашов Андрей, бывший технический директор ДЦ Лаура в городе Тула, стаж работы более 15 лет, nickname Бэтр, почта a.kurashov@kors-group.com).
- к руководителю отдела продаж (Нестеров Николай, опыт в продажах авто более 9 лет, nickname Николай Корс ДМ, почта n.nesterov@autoshina.net)
- маркетолог (Гришина Елена, mmalina).

Нам очень важно ваше мнение и обратная связь. Поэтому мы
-приветствуем любую объективную критику в наш адрес
-готовы решать любую проблему с вашим автомобилем в случае ее возникновения
-наша политика ценообразования основана на реалиях

Мы будем рады обсудить и помочь вам в решении любых вопросов!


А также предлагаем специальные условия ремонта и покупки автомобиля для форумчан!
Запись на ТО с 10% скидкой для форумчан!
Просто оставьте свои контактные данные для записи и получите скиду 10% от стоимости необходимого вам ТО:

ТОСтоимость, р.Стоимость для форумчан, р.
14 9294 436
25 2924 763
3/11 и 157 1066 396
4/10/169 8148 833
5/9/178 4567 611
6/8/12/147 4926 743
79 7588 783
1310 1069 096


Покупка нового авто с выгодой 30 000 рублей для форумчан!

Просто оставьте контактные данные в сообщениях, наш менеджер свяжется с вами, и вы получите выгоду 30 000 рублей при покупке нового авто бренда Chevrolet Niva.

Еще немного о нас.

Сайт https://niva-korsgroup.ru/
Телефон +7 (4872) 52-61-82
Социальные сети Вконтакте https://vk.com/chevroletniva_tula
Одноклассники https://ok.ru/group/56000962756781


Последний раз редактировалось mmalina 23 окт 2019, 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 окт 2019, 21:39  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Ух ты..... Только что, минуту назад заходил на ваш официальный сайт, интересовался ценами на новые Шнивы, заблудился там и запутался - всё в корне изменилось там с моего последнего визита. Непривычно пока, поэтому наверное и не удобно. Потом думаю, дай ка я на наш родной форум загляну, вдруг что интересное в Москве предлагают, а тут глядь, а вы и у нас появились.
Свою Шниву я покупал у вас в апреле 2017 года, сдав старую по трейд-ину. Сначала поехал в Лауру, но оттуда очень быстро уехал с матюками, и больше ни я, ни мои знакомые туда - ни ногой.
У вас - совсем другое дело. Отношение к клиенту хорошее, старую Шниву оценили адекватно, новая приехала через пару дней. Допы силком мне не навязывали - только то, что я сам посчитал нужным.
Кредит оформили там же быстро, и реально через пару дней(ждал пока антикор сделают) я уже катался на новенькой Шниве. На этом приятные впечатления к сожалению закончились.
Приехал как положено на ТО-0 3000км. к вам в сервис. Такое впечатление, что всё ТО там сводится только к замене масел. К компьютеру не подключали, на стенд схода-развала, если бы я убедительно не настоял - её ни кто загонять даже и не собирался. Это в принципе всё не приятно конечно, но не смертельно - Россия всё-таки. Но когда я обнаружил увеличенный расход масла, и несколько раз подливал его, а потом заехал на эстакаду к друзьям, и мы обнаружили, что после ТО у оффициального диллера у моей машины совсем не затянут масляный фильтр - чуть наживлён от руки......... я однозначно решил к вам в сервис больше не ездить. Повторюсь - это было самое начало лета 2017 года. Вы тогда назывались "Тула ДМ". Сейчас скорее всего у вас уже многое поменялось, очень хочется надеяться на это.
У меня к вам есть вопрос. Понятное дело, что не поехав на ТО-1 и ТО-2, я слетел с гарантии, поэтому когда этим летом начал шуметь правый ступичный подшипник, я поехал к своим, проверенным годами мастерам и мы качественно заменили подшипники с обеих сторон сами.
Вопрос по ЛКП. Я слетел с гарантии полностью, или на ЛКП гарантия ещё есть? Машина куплена в апреле 2017 года. Пробег 40000 км. На капоте спереди появились несколько жучков. Причём такие жучки и в тех же местах я видел на многих относительно свежих Шнивах.
ЗЫ: В апреле месяце следующего года я выплачиваю последний взнос по кредиту, и уже сейчас начал задумываться о своём следующем новом (теперь уже только новом) автомобиле. Не исключено, что это будет снова Шнива, поэтому и заходил на ваш сайт.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 12:01  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте, я руководитель технического центра. Поклонник Ш-Нивы, у меня она уже седьмая, к новому году планирую купить новую. По любым проблемам (машина, сотрудники сервиса, гарантия и т.п.) можно обращаться ко мне. Я уверен, что мы найдём выход из любой сложно ситуации. Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. Мы не исключение, поэтому иногда бывают огрехи и в нашей работе, но, в отличии от многих, мы признаём наши ошибки и оперативно их исправляем, естественно, (в случае нашей вины) за наш счёт.
Ш-Нивами занимаюсь с декабря 2003 года.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: КорсГрупп-качественное обслуживание по честной цене в Туле
interface писал(а):
Вопрос по ЛКП. Я слетел с гарантии полностью, или на ЛКП гарантия ещё есть? Машина куплена в апреле 2017 года. Пробег 40000 км.

Гарантия на ЛКП сохраняется в том случае, если проводились ежегодные осмотры кузова с отметками в СК и на портале. Если этого не делалось, то, к сожалению, гарантийные обязательства завода применить будет трудно.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 18:43  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Бэтр писал(а):
гарантийные обязательства завода применить будет трудно.

Трудно - я так понимаю, что это не означает - невозможно? Шанс есть? Если учитывать :
Бэтр писал(а):
По любым проблемам (машина, сотрудники сервиса, гарантия и т.п.) можно обращаться ко мне. Я уверен, что мы найдём выход из любой сложно ситуации.

ЗЫ: У меня это тоже уже не первая Шнива, и я знаю, понимаю и люблю эту машину. Я из них не вылезаю с 2007 года.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 18:49  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Киньте в "личку" VIN машины. Я сделаю запрос на завод. Но лучше сначала подъехать, чтобы запрос не был голословным. Отфоткаем дефекты ЛАП.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 18:59  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати. Вот мой последний пост, двухгодичной давности в вашей теме про Лаура-Тула.
viewtopic.php?p=2807846#p2807846

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 окт 2019, 19:06  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Да. Я его читал, как только его написали.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 11:07  
Участник
Участник

    10
  •  76

  •  31 мар 2013, 09:14

  •  г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Только сегодня звонил насчет замены радиатора отопителя и промывки топливного бака. Обещали перезвонить. А скидки сотрудникам очень дружественного предприятия есть :smile_smile: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 13:48  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Конечно есть.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 14:05  
Участник
Участник

    10
  •  76

  •  31 мар 2013, 09:14

  •  г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Перезвонили, забронировали время. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: