МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 33 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 11%  11%  [ 1 ]
Сойдет 11%  11%  [ 1 ]
Плохо 22%  22%  [ 2 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону - Автоцентр
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 11:41  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] 344064, г.Ростов-на-Дону Ул.Красноармейская, 157
[tr][td]Телефон:[td] (863) 292-34-14
[tr][td]Факс:[td] (863) 292-34-15
[tr][td]E-mail:[td] chevroletrostov@aaanet.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://www.auto-centr.ru/
[tr][td]Схема проезда:[td] ???
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td] ???
[/table]
Голосуем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 12:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  2186
  • 62

  •  14 май 2004, 14:46

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Этих не знаю, не обслуживался. Заходил пару раз. Какие-то они "Тазовцы". Обозвали меня "чудаком" из-за того, что я активировал АПС самосоятельно. Сказали, что меня ждут с ним большие проблемы в ближайшем будущем. Вот, прошло 1.5 года, все жду, когда ж они начнутся.
Неделю назад купил у них 2 болванки запасные для ключей. Был удивлен, что они у них есть. Правда, одну дали с чипом (чип отдельно), а вторую, по дополнительной просьбе, принесли без чипа. Когда я попросил чип для второй болванки, мальчик-сервисмен посмотрел на меня непонимающими глазами и указал на чип для первой болванки. Пришлось объяснять.

_________________
С уважением, Uncle Vova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2007, 17:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
UVova, Эти мне плакали в жилетку как долго они бьются с заводом за то что бы печка в ноги дула, а новая так долго в наш отдалённый край едет и совсем скоро то же сломается, и сделать они с этим ничего не могут. Я позвонил по горячей линии Шевроле, они дали тел Астра авто

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2007, 17:40  
Участник
Участник

    20
  •  146
  • 46

  •  21 июл 2005, 13:50

  •  Таганрог, Ростовская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Брали у ним машину... На ТО не ездил. Так, особого профессионализма незаметил, после того, как один чудила уверял, что двери и пороги - из оцинковки... : Так, средненький салон, ничего плохого , но и нечего хорошего...

_________________
Эта машина не оставляет никого равнодушным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 09:22  
Старожил
Старожил

    820
  •  3481
  • 67

  •  17 май 2007, 12:08

  •  Московская обл, Крсногорский г/о, п.Отрадное

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера их посетил. Мастер почти понравился :? .Вернее понравился, но .... Привез свое масло в трансмиссию. GL4\GL5 в коробку и раздатку Gl5\Gl6 в мосты. Забирая машину увидел нераскрытую бутылку Gl5\Gl6. Сразу же вспомнились ужасы по поводу смешивания масла. На мой возмущенный рев мастер заявил, что в мосты залвается тольо 2 литра и он лил в мосты прямо из банок. А оставшиеся поллитра масло из раздатки-коробки он не стал мол отдавть, т.к. заливал через свою приспособу и оно осталось там. На мое требование отдать поллитра :smile_bigsmile: - отдали. А так глазки смышленые. Ответы адекватные.

После ТО-1 машина полетела. Вспомнился тюнинг педали - на педаль машина реагирует как зверь (ну по сравнению с тем что было :smile_bigsmile: )

Теперь о грустном. Инженер по гарантии - урод. Во-первых, его повело от того что я купил масло в трансмиссию не у них. Теперь мне понятно почему - прикраивают масло на клиенте пордка на 600-800рублей. Кстати остатки масла для двигателя мне также не отдали, а оплачивал за целую канистру Кастрола.
Он начал угрожать потерей гарантии из-за того что масло куплено не у них.
Когда я не поддался (в договоре и гарантии ЖМ ничего про это нет) он влепил мне специальную запись в сервисную книжку о масле. Кстати это является грубым нарушением закона о защите прав потребителя (навязвание дополнительных товаров, работ, услуг).
На этом он не успокоился и записал в особые отметки, что мы сами регулировали ступицы передних колес. На словах он заявил, что так как машина оказалась вся протянута и отрегулирована, то он считает что она в ремонте (сервисе) уже побывала.

В принципе меня волнует только небольшой вой в трансмиссии. Никак не пойму это фича или баг. Он остался. На следующей неделе хочу записаться на тест-драйв и послушать их тестовую машину.

_________________
Актион AWD ТурбоДизель МКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 16:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Zolotko, по шумам в Астра-Авто езжай, там хоть и рем зона закрытая но инженер по гарантии адекватный :

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 июл 2007, 15:25  
Старожил
Старожил

    820
  •  3481
  • 67

  •  17 май 2007, 12:08

  •  Московская обл, Крсногорский г/о, п.Отрадное

Блог: Просмотр записи (0)
Был у них по поводу вибрации и воя раздатки - катал серисного инженера (другого - по-приятней в общении). Инженер заявил, что вибрации слышит и предложил приехать на следующий день с утра - менять карданы. Сказал что в наличии они есть. На подъемник не поднимали - по их словам не было мест.
Утром следующего дня приехал на замену карданов - подняли на подъемник послушали машину и сказали что будут менять раздатку - согласились что она воет. Сказали что смысла сейчас перекидывать карданы нет - пока мол не поменяем раздатку. Сказали что раздатки в наличии нет и они ее закажут. Должна в течении 2-х недель прийти. Короче жду две недели.... О результатах напишу...

_________________
Актион AWD ТурбоДизель МКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 19:28  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  10
  • 47

  •  22 ноя 2007, 19:22

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Взял у них машинку в октябре. Ну что могу сказать, ноги не целовали, но в целом отнеслись довольно дружелюбно. На троечку с плюсом. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2007, 21:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Fish!, ты откуда :?: :

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 фев 2008, 22:19  
Участник
Участник

    5
  •  86
  • 53

  •  11 апр 2006, 11:31

  •  Ростовская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Заказал по телефону у одного из двух Ростовских дилеров(АВИНГРУП) L-ку, обещали в течении месяца как покрасят нужный цвет. Спросил "можно без допов?", ответили "конечно можно, 360 т. +800р. оформление и забирай".
Сегодня был по делам в Ростове, думаю зайду узнаю,что да как. Машин в зале нет, только в ремзоне. Манагеры говорят , все нормально вы в списке, как покрасят позвоним.
Уже уходя решил уточнить какие документы и сколько точно платить за регистрацию. И тут они меня огорошили, говорят Л-ка стоит теперь 375 т.р. Я говорю вчесть чего? Ответ:" ЗАВОД теперь устанавливает сигнализацию Томагавк 10ХХ(не помнят какую), обрабатывает антикором арки и ставит локеры на штатные посадочные места".
Я говорю, а какой антикор - Тектил? Один из манагеров побежал на ЗАВОД в ремзону, прибегает и говорит : "Восковая мастика, на банке написано". А полости говорю чем обрабатываете, пороги, двери..? Ответ убил : " А зачем, гарантия от сквозной коррозии 6 лет, сколько работаем, к нам ржавые нивы не приезжали, обрабатываем только арки".
И самое главное все это будет сделано в спешке, как попало и все придется переделывать, т.е. 15 т.р. будут просто выброшены(за минусом локеров, только они в тему)
Все настроение испортили ..., слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: