МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 11%  11%  [ 1 ]
Сойдет 11%  11%  [ 1 ]
Плохо 22%  22%  [ 2 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 56%  56%  [ 5 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 09:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 61

  •  15 май 2008, 11:35

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Царь-Шевиваген, Изучаю вопрос для приобретения ШН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2008, 09:34  


Цитата:
Изучаю вопрос для приобретения ШН.


ШЕП, а... Ну тогда понятно :-) Бери! Хрена думать то ;-) Ссылочку в моей подписи глянь ;-) Сразу захочешь ШНГ ещё больше :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2008, 21:06  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  87

  •  29 ноя 2008, 20:51

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Не смог мимо пройти, так как сервисом (Авингрупп) можно назвать только с натяжкой, но все по порядку, естесно... машину купил уних, ...ТО-.1... сделали 6000-00, (02.02.08г.) делать одназначно собирался... - посчитал конечно накрутили на маслах безбожно... и вообще по началу был настроен оставаться у них на послегарантийном осблуживании... но после этого примерно через 10 месяцев после покупки машины потек бачок сцеления... или трубопровод...(я тогда не заморачивался) в общем поехал в Авингрупп на Красноармейскую, приветливые сервисмены сказали мне оставляйте машинку, в обед заберете. В 13-00 я позвонил им - сказали, приезжайте забирайте. Приехал, все как было так и есть...конь не валялся... Я в возмущении кинженеру, тот с умным видом репу потер и пошел гонять сервисменов, но все в конце концов кончилось тем, что бачков уних нет, трубок тоже, при мне поменяли трубку концами с казали - "вы следите за уровнем жидкости в бачке"... Ха ха ха. На что я им ответил где я их с их гр...банной гарантией видел и что я о них думаю...
Так что АВИНГРУПП - АЦТОЙ!!!
П.С. Ищу хороший сервис в Ростове для того что не могу своими руками...? может кто поможет... :

_________________
ШН L-ка 10.2007 млечный путь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2008, 21:08  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  87

  •  29 ноя 2008, 20:51

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
П.С. бачок (сцуко лопнул) с трубкой помял сам, вопрос 80руб. с хомутами и 15 минут.делов

_________________
ШН L-ка 10.2007 млечный путь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 дек 2008, 21:47  


Цитата:
Ищу хороший сервис в Ростове для того что не могу своими руками...? может кто поможет...


Ростов4анин, ты ваще по ссылке в моей подписи ходил, новенький? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2008, 23:03  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  87

  •  29 ноя 2008, 20:51

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Царь-Шевиваген писал(а):
Цитата:
Ищу хороший сервис в Ростове для того что не могу своими руками...? может кто поможет...


Ростов4анин, ты ваще по ссылке в моей подписи ходил, новенький? ;-)


Царь, я то хоть и новенький :smile_nod: , но сцыле твоей уже погулял, хотел кстати тебе несколько вопросов по этому поводу задать, просто реально не знаю с кем посоветоваться, мафынку свою люблу, а второе ТО на носу осталось 2000 тыщи, пробегу за недели три максимум, т.е. после Н.Г. надо делать, но хочется так чтобы хорошо, и все посморели и посоветовали, все регламентые работы по книжке как минимум (и к тому же есть по моему и системе питания косяки обороту иногда на холостом гуляют наверное РХХ, но сам лезть не хочу не та машина, в карб. бы и не задумывался полез, покрутил, промыл поехала, а эту жалко...).
Так что скажешь?
И как кстати наклейку клубную получить? :?: :smile_bigsmile:

_________________
ШН L-ка 10.2007 млечный путь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2008, 23:39  


Ростов4анин, скинь в личку телефон мне. Позвоню - поговорим ;-)


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 дек 2008, 10:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  308
  • 42

  •  12 окт 2008, 12:34

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
"Авингрупп" не понравился сразу потому что при покупке навязали сигналку защиту под крылья и антикор за 16000р(при средней цене около 8000руп.) : : : говорят что это уже все стоит и если не нравится не берите. пришлось брать потому что понравился цвет "остер". когда забирал машину приглашали на ТО-1 , спрашиваю а что вы будете делать почти за 7000р. , отвечают протянем, масло поменяем. прикольно протянуть на 7 штук. и поэтому забил на гарантию сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 19:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  167
  • 46

  •  02 фев 2010, 18:12

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Посоветуйте в Ростове сервис, где бы делали РК на совесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 окт 2015, 21:04  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 39

  •  07 май 2015, 08:05

Блог: Просмотр записи (0)
Друзья, не нашел ничего подобного на форуме, поэтому спрашиваю здесь:

Подскажите хороший сервис в Ростове-на-Дону, где могут квалифицированно продиагностировать ВСЕ (ходовая, двигатель, электрика, инжектор). И если что-то найдут, исправить. Официалам не доверяю, но если вы доверяете, рассмотрю и этот вариант.

Машина 2011 года, пробег 45 тыс, нужно ТО и устранение проблем, что-то активно появляются (генератор стал давать меньше 12 вольт, боюсь аккумулятор сядет; вибрация при торможении - есть тема на форуме; проверка\замена жидкостей и т.д)

Заранее спасибо, сорри если не туда - не знаю где писать подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: