МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно 2%  2%  [ 1 ]
Неплохо 11%  11%  [ 6 ]
Сойдет 26%  26%  [ 14 ]
Плохо 33%  33%  [ 18 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 28%  28%  [ 15 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2013, 20:21  
Новичок
Новичок

    1
  •  4
  • 46

  •  20 дек 2013, 19:36

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
В альянсе дилеры допы в обход кассы продают, сами навариваются.

_________________
Кто был в трубе, тот знает дымоходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 янв 2014, 13:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  417
  • 37
  •   2

  •  28 дек 2013, 21:30

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
Я покупал в СОЖе в ноябре 13 года. Сначала в альянсе хотел купить, спрашиваю без допов можно купить - говорят можно, заказал синюю машину. Когда пришла - мне сказали что они сделали тонировку, антикор и коврики положили и попросили 10 сверху, за что были посланы нафиг. Выйдя из салона, позвонил в сож, сказали что есть голая моей комплектации цвета аустер. Тем же вечером она и была куплена. Первое ТО у них обошлось в 7000

_________________
Мои доработки в шевике
http://www.drive2.ru/r/chevrolet/788095/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 13:03  
Новичок
Новичок

    1
  •  4
  • 46

  •  20 дек 2013, 19:36

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
ТО 1 в альянсе 8700 руб, масло синтетика. Врят ли больше поеду.

_________________
Кто был в трубе, тот знает дымоходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 янв 2014, 07:25  
Участник
Участник

    15
  •  84

  •  12 фев 2012, 15:41

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
В СОЖе нормальные ребята в целом. Есть, конечно, огрехи, но для российского официала в целом сойдет. Давеча поменял у них задний кардан ШРУС - порвался пыльник. Все сделали по гарантии.
Главное не ездить в КМ/Ч. Я туда сунулся один раз, инженер по гарантии полный дуб, еще и хамит пидрила. Ко всему прочему ездил туда три раза чтоб они определили дефект лакокрасочного покрытия, на третий раз плюнул и больше не ездил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 07:01  
Новичок
Новичок

    0
  •  11
  • 40

  •  01 янв 2013, 08:37

  •  Башкортостан. г.Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
в конце марта проходил ТО-2 в Альянс-Авто. Вместо 4.15 н/часов 5.15, т.к. самовольно включили в ТО-2 сход/развал, после которого для движения прямо приходится держать руль повернутым в право на 5-15°. При повторном обращении сказали компютер показывает всё нормально. Заменили сальник на кпп и то пока я не указал на него. При оплате за 4 литра масла остатки не вернули. Люфт подшипника ступицы не проверяли, а сразу скрутили гайки и установили новые. Все работы по затяжке "на глаз". Как там пишет GM, "проходите техническое обслуживание только у наших представителей, ведь там высоко квалифицированный персонал и необходимое оборудование". Претензию по поводу потемнения тормозной жидкости в бачке сцепленя проигнорировали, сказали у всех темнеет, спросил что можно сделать, чтоб не чёрная была..... инженер по гарантии сказал "белилки можно добавить". Подвеску на люфты даже не проверили,хотя сказал им что стуки спереди. Вооот как-то так и 8200 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2014, 13:09  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1355
  •  3268
  • 52
  •   44

  •  17 июл 2012, 12:30

  •  Уфа-Черниковка

Блог: Просмотр записи (0)
В Альянсе еще год назад все нормальные мастера посбегали. Я постоянно к Леониду ездил на развале работал. Он мне много потом рассказал. В общем скатилась контора до уровня колхоза. Сейчас там вообще половина Равшанов с Джамшутами работают, да пацаны неопытные. Вообще мутная конторка. 3 ТО думаю в СОЖе пройти.

_________________
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
шли по полю алкаши...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 дек 2014, 11:54  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  11 дек 2014, 11:47

  •  УФА

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго дня, коллеги!
Подскажите новичку куда лучше обратиться с проблемой - периодически разряжается аккум, причем машина может заглохнуть прямо на светофоре. После зарядки устройством какое то время все отлично. Видимо проблема в генераторе, а может еще где.
И, если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, толковый сервис недалеко от центра/зеленки/затона.
Заранее всем огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 дек 2014, 14:32  
Участник
Участник

    15
  •  84

  •  12 фев 2012, 15:41

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (0)
ZUB_UFA писал(а):
Доброго дня, коллеги!
Подскажите новичку куда лучше обратиться с проблемой - периодически разряжается аккум, причем машина может заглохнуть прямо на светофоре. После зарядки устройством какое то время все отлично. Видимо проблема в генераторе, а может еще где.
И, если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, толковый сервис недалеко от центра/зеленки/затона.
Заранее всем огромное спасибо!

Посмотреть гайку на генераторе и затянуть ее. Может быть плохой контакт. Если нет, то причина может быть в шоколадке.
Вообще можно заехать в автосервис "Исток", что на Сагите Агише, там есть электрик, не сильно дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 дек 2014, 14:38  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  11 дек 2014, 11:47

  •  УФА

Блог: Просмотр записи (0)
Jon_Silver,
Да, действительно был плохой контакт, видимо из-за этого сгорел диодный мост и статор. В итоге заменил и теперь все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 15:10  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  28 дек 2014, 19:35

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день! Если несложно подскажите пожалуйста где можно поменять сцепление в Уфе. Что бы было качество и адекватная цена. (Сцепление приобретено Sachs). И если несложно сколько это будет стоить, к чему готовится. Спасибо :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: