МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 9%  9%  [ 10 ]
Неплохо 20%  20%  [ 22 ]
Сойдет 13%  13%  [ 14 ]
Плохо 13%  13%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 45%  45%  [ 50 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 10:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    12
  •  205
  • 58

  •  17 мар 2006, 12:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Koshak писал(а):
Брюзга, А не мог бы ты расскзать собратьям, как в Дженсере загоняют тепло и куда что ставят, оч хоца


Сам я при процессе не присутствовал, хотя в ремзону пускают (если надавить). Рассказывают, что снимают бороду и видят, что заслонка, регулирующая поток воздуха (верх-низ) не полностью прилегает к патрубку воздуходува. В результате поток почти всегда направлен на стекло вне зависимости от регулировки из салона. Так вот сервисмены наклеивают на патрубок по периметру пороллон. Заслонка прилегает полностью и дефект устранён. (во всяком случае у меня). Также сказали, что этот дефект - конструктивная особенность и недоработка серийная. Но поскольку мне сие совершенно пох, сделали по гарантии. Я очень доволен. Спасибо ребятам за конструктивную доделку. Да, и ещё, постарайся прийти в смену, где работает шеф-механиком Александр (фамилию не помню). Мужик грамотный и вполне адекватный. Даи делают всё быстрее, чем другая смена мастеров.

_________________
То, что нельзя сожрать или оттрахать,
можно сломать или обосрать.


Тёмно-серый Х824КС177


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июн 2007, 12:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  04 июн 2007, 11:21

Блог: Просмотр записи (0)
А можно я тут тоже свои пять копеек?...

На данный момент я абсолютный "чайник" - за рулем "без году неделя" и ваще это моя первая машина, но... ПОкупала я ее именно в Дженсере на Новоясеневском, т.к. рядом с домом. До сих пор удивляюсь некомпетентности и отношению к клиентам тамошних менеджеров. Возможно, проблемы в любом салоне есть, но там мне показалось что тут был перебор. Для начала мне сказали что машина есть, и кредит можно оформить, и на учет в ГАИ поставить, и сервис есть, и т.д. Когда я внесла весьма немалую предоплату - менеджер сообщил, что он "только сейчас узнал" что именно ШНивы на учет в тамошнем салоне не ставят. Надо было мне уже на этом этапе "включить" голову, забрать деньги и уйти еще куда-нить. Но... "умная мысля приходит опосля"... Заодно мне сказали, что машину я должна буду забрать без номеров в тот день когда она приедет из Люберец и ни секундой позже. На вопрос - "можно она у вас постоит, пока я номера получу?", ответили отказом. Пришлось звонить старшОму - он разрешил. Ладно, через другой салон получили номера, приехали за машиной. Выдавали мне ее ШЕСТЬ (!) часов... Шесть! Я думала, я там с ума сойду уже. Ладно, едем дальше. Спрашиваем товарищча менеджера - в каком положении должен стоять рычак второй коробки передач? В той, которой сейчас или нам описание изучать? "Нет, только так и никак иначе! Вот в этом положении по Москве ездить". Ага, щазззз... КОгда мы в 25 раз заглохли на 100 метрах - не выдержала и вытащила книжицу. Оказалось - положение должно быть ровно наоборот. А еще специалист по доп.оборудованию доооооолго искал кнопку разблокировки сигнализации. Так и не нашел. Совсем. Сказал, что ежели чего - могу к ним приехать и они еще раз поищут. А дня через три позвонил менеджер, который мне продавал машину и задал хоррроший вопрос - "ну как машинка ездит", а потом честно признался что он совсем не разбирается в шевроле-нива. А какого лешего тогда он там ваще работает??? И ко всему прочему выяснилось, что в тот момент, когда я покупала свою Танкетку, на Новоясеневском перестали обслуживать в сервисе нивы. И пришлось мне на первое ТО ехать в Люберцы. Не, я все понимаю - но я живу в пяти минутах от Теплого стана! На фига мне эти Люберцы??? Я так хотела найти на сайте Дженсера какую-нибудь "обратную связь" чтобы кляузу написать, но или искала плохо, или нет там такой функции.
На первое ТО я съездила в Люберцы - благо по этой дороге дочь в санаторий отвозила. На второе ТО на будущее поеду на НАхимовский - надеюсь, там проблем не будет.
Глядя на мои проблемы с получением и обслуживанием машины - уже двое из моих друзей задумались - а надо ли идти именно в "Дженсер"? Это не антиреклама - поверьте - это просто плач души. Но я туда - постараюсь больше никогда...
А ТАнкетка моя - самая лучшая машинка на свете! :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июн 2007, 19:14  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  24
  • 40

  •  30 мар 2007, 20:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я записался на то1 в дженср в люберцы так как это ближайший офицал к дому не смотря на не однозначные отзывы, просто в реутов моторс я очень долго ждал когда предпродажку сделают и ехать туда дальше. как пройду ТО поделюсь впечатленияи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 июн 2007, 18:43  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  24
  • 40

  •  30 мар 2007, 20:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
По большей части мне понравилось поменяли по гарантии работающий но издававший не приятный звук стеклоподъемник подтянули разболтавшуюся ручку, а не понравилось что машину даже не сполоснули и машина была готова на 1.5 часа позже намеченного времени правда об этом приемщик позвонил и придупридил так что по мне впринципи не плохо :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июл 2007, 11:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2466
  • 72

  •  16 апр 2007, 12:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
Прошел на Фаме первое ТО в Люберцах. Все мои замечания устранили и даже стуки и лязгания трансмиссии (просто сделали нормальную протяжку и регулировку). Впечетление самое положительное.
Один недостаток, на обслугу за неделю записываться надо
С уважением.

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 сен 2007, 21:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  377
  • 53

  •  02 окт 2006, 09:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Когда брал машину, то хотел взять именно в Genser Люберцы, так как это ближайший официал к моему дому, но на тот момент моего цвета и комплектации у них надо было ждать месяц. В итоге взял в Нах. В Дженсере подкупали предельная вежливость и внимание. Даже после того, как они поняли, что брать буду не у них, тон и настроение не изменились. Когда пришло время делать первое ТО, тоже хотел делать у них, но опять вмешалось провидение - очередь две недели, был риск переездить и слететь с гарантии - в конечном итоге сделал в Нах.

И вот пришла необходимость обратиться по гарантии, решил ехать к ним и....

Предельная вежливость и внимание даже после того как узнали, что первое ТО проходил не у них (на лицах отразилось недовольство, но вслух ничего озвучено не было). Записали на удобное мне время. Приехал, мастер-приемщик (Олег Волков) предельно вежливо и корректно принял у меня машину. В конечном итоге большинство из озвученных мною неисправностей (кроме вибрации) были выявлены и устранены. Итог – устранены «бзяки» при трогании с рулем в крайних положениях и сильные стуки правого колеса (замена трех шаровых и ступичного подшипника) – все по гарантии.

Из положительных моментов
1. Предельная вежливость и внимание
2. Максимальные удобства для клиента во время ожидания
3. 2 из трех озвученных проблем были устранены
4. Ни малейшей попытки развести на деньги (доп. ремонт)
5. В тот момент, когда выявили неисправность, зачем-то мне позвонили, и сказали, что выявили и будут устранять (а зачем я, собственно говоря, приехал?)

Из отрицательных моментов
1. Они явно не хотят иметь дело с Шнивой
2. Очередь на ТО (именно на Шниву, с другими марками быстрее) минимум неделя, а так две.
3. Тесно на парковке, когда выгнали машину – десять минут ждал, пока отъедет приперший меня эвакуатор, а потом с трудом выехал, что бы не поцарапать тест-драйвовские машины.

В итоге положительные моменты перевешивают, и твердо решил делать второе То у них. С оценкой пока воздержусь, проставлю после ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2007, 21:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  377
  • 53

  •  02 окт 2006, 09:19

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня прошёл ТО 15000 тыс, и проставил оценку.
Приехал в назначенное время, как всегда предельно вежливо приняли машину и пообещали разобраться со свистом бензонасоса и скрипом (свистом) при движении в ходовой. Так же попросил посмотреть колодки и при необходимости заменить их. Спокойно ушёл гулять.
Позвонил мастер приемщик, сообщил что ремень генератора очень истрепался и рекомендуется его заменить, разумеется уже за деньги (1053р). Говорю - меняйте, и не забудьте колодки посмотреть. Позвонили, что машина готова можно приезжать. Приезжаю -
1. Писк бензонасоса - "является конструктивной особенностью данной марки автомобиля и не является гарантийным случаем".
2. Колодки пока менять не надо (странно, ведь понятно что колодки к гарантии отношения не имеют, могли заработать деньги)
3. Свист в ходовой - надо съездить на тестдрайв - послушать. Съездили-послушали - "это свист тормозов, колодки не отходят назад, что является конструктивной особенностью данного автомобиля"
После этого ТО у меня открылись глаза : . Оказывается все мы являемся владельцами уникального автомобиля, с уникальными "конструктивными особенностями". : Я даже на GM-автоваз благодарственное письмо написал. Ведь это же надо изобрести такой "особенный" автомобиль. :

На волне такой радости даже хотел поставить оценку "неплохо" или "сойдет", но вынужден поставить оценку "уроды..."

А дело в следующем. Когда приехал забирать машину - сказали машина готова, можете забирать, вот только на тестдрайв съездим. Так вот когда поехали, отъезжаем на 100 метров спереди какой то очень странный и подозрительный звук (до ТО не было). Мастер, который поехал со мной по привычке стал твердить заученное - "а вот я ничего не слышу", но через 100 м заволновался и он. Говорит возвращаемся в техцентр. Пройдите говорит на приемку, а я сейчас все выясню. Разумеется я на приемку не пошел, а стал наблюдать через ворота. Так вот - они забыли....... закрутить гайки на колесе!!! : : : : : : :

Понятно, что колесо не прикрутил какой-то раздолбай, и урод он, а не все они вместе. Но! Если представить, что поехал бы я не на тестдрайв с мастером, а на работу по МКАДу (100км/ч как минимум), и на стук не обратил бы внимание (мало ли - может ещё одна "конструктивная особенность"). Хорошо, если бы сам только разбился, а ведь на МКАДе всегда оживленное движение.

Так что оценку ставлю всем, ибо начальник отвечает за каждого своего подчиненного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 20:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  686
  • 37

  •  25 фев 2007, 00:43

  •  Москва Бабушкинская (СВАО)

Блог: Просмотр записи (0)
У нас Эльки появились

_________________
[url=http://userbars.ru/][img:995afc980d]http://img260.imageshack.us/img260/5734/chevroletfanpj4.png[/img:995afc980d][/url] [url=http://www.autometric.ru][img:995afc980d]http://www.autometric.ru/lines/Lewka23.gif[/img:995afc980d][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 сен 2008, 08:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1800
  •  10776
  • 73
  •   0

  •  29 сен 2006, 14:19

  •  Москва ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Так вот - они забыли....... закрутить гайки на колесе!!!

Хорошо хоть колесо на место поставили. Бывает и хуже. Типичный случай. После ТО еще раз проверяешь все сам. И думаешь , а зачем я поехал...
Причем отношение не зависит от марки и стоимости машины. В чем я имел случай недавно удостовериться еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2008, 20:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  1291
  • 45

  •  10 июл 2008, 20:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Купил ШНиву 2003г. пробег 27.000км поехал в дженсер так как близко к дому.Очередь две недели!!!От обслуживания ШНив они отказываються.Машину на приемку пригнал в 9-00забрал на следующий деньв16-00 хотя звонили что готова с вечера прождалс13-00до16-42.А теперь самое убойное---я понимаю что в авто я понимаю столько же как и средне статистический Россиянин в иероглифах так вот мне ТО зделали на 23.000 сменили все сальники(хотя по мне они не текли)сменили передние ступицы(хотя видно что болты на колесах не откручивали).А вот лампочку в салоне так и не зделали и передняя дверь как из салона не открывалась так и не начала.При выезде с территории техцентра лопнули два передних колеса.А через неделю начали гореть предохранители тут как раз старый владелец звонит я его спрашиваю менял ли он предохранители он говорит стоят родные полез действительно два родных есть остальные все какие то замасленные сколотые--короче поставили лоху чтобы приезжал на сервис почаще!!!!

_________________
Нравственная ценность человека определяеться тем,готов ли он ради своих убеждений пожертвовать жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: