МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данный сервис ?
Замечательно ! 5%  5%  [ 2 ]
Неплохо 9%  9%  [ 4 ]
Сойдет 14%  14%  [ 6 ]
Плохо 16%  16%  [ 7 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 56%  56%  [ 24 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Пермь - Машинный двор (н/оф?)
Сообщение Добавлено: 21 апр 2004, 10:47  
Новичок
Новичок

    1
  •  10

  •  20 апр 2004, 07:59

  •  г. Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
ул.Рязанская, 103, тел. (3422) 20-50-70
Про сайт и мыло сказать ничего не могу, появится информация - сообщу.

Обслуживание нормальное, тем более, что там 2-е знакомых работают.
Могу дать наколку. По гарантии меняли регулятор на генераторе, клеили обратно молдинг - меньше суток.
Плохо только, что эвакуатор будет платным, если что случится (у ВАЗа бесплатный по гарантии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пермь - Машинный двор (н/оф?)
Сообщение Добавлено: 08 июл 2004, 07:51  
Участник
Участник

    0
  •  66
  • 54

  •  13 июн 2004, 17:32

  •  Новый Уренгой

Блог: Просмотр записи (0)
Alexxx писал(а):
ул.Рязанская, 103, тел. (3422) 20-50-70
Про сайт и мыло сказать ничего не могу, появится информация - сообщу.

Обслуживание нормальное, тем более, что там 2-е знакомых работают.
Могу дать наколку. По гарантии меняли регулятор на генераторе, клеили обратно молдинг - меньше суток.
Плохо только, что эвакуатор будет платным, если что случится (у ВАЗа бесплатный по гарантии)

Пользуюсь услугами данного сервиса с 2001 года, правда машинка была другая(2111)!Очень достойно было с качеством работ, выбором запчастей!Дисконтные карты опять же..., мешки полиэтиленовые натягивают на кресла и т.п.. В июле-августе 2004 года планирую быть в Перми и обязательно заеду в этот сервис на своей ШЕВИ.Посмотрим как с ней они управяться! Не понравилось только два момента: 1)столпотворение на въезде и долгое ожидание менеджеров
2)перестали пускать к машинам, хотя помниться в 2001 или 2002 делал диагностику инжектора, стоял рядом, мастер расказывал о своих действиях и т.п. что привело меня просто в восторг.
И еще, так как работают в несколько смен рядом не будешь стоять, возник нюанс(нашли несправность о которой подозревал, но думал что еще не время..) позвонили по указанному телефону,спросили хочу ли устранить, какую желязяку поставить! Утром приехал все готово, старые железки в коробочке в багажнике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2004, 14:11  
Участник
Участник

    0
  •  66
  • 54

  •  13 июн 2004, 17:32

  •  Новый Уренгой

Блог: Просмотр записи (0)
Побывал в августе в "Машинный двор" г.Пермь! Отделение занимающееся Шеви называется "Руский Джип" и находится на ул.Малкова! По машинам стоящим в салоне понял что берут L-ки и обвещивают их всякими причандалами, в принципе есть интересные по дизайну экземпляры. Все вроде бы ничего, но причандалы всякие к машинке типа защита на фары,накладки на зеркала, спойлер на крышу уж очень дорого стоят! Защита на фары например стоит 1500 рублей, даже у нас в Н.Уренгое за эту штуку я отдал всего 600 рублей(и считал что это дорого :smile_nod: ).Пусть даже это цена с установкой, 900 рублей за отвернуть-привернуть 5 винтиков это нехило! Слышал есть еще дилер в Перми, но к сожалению неудалось побывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 сен 2007, 21:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  259
  • 57
  •   3

  •  16 авг 2007, 08:51

  •  Пермский край, Губаха (Губаха; Ростов-на-Дону; Пермь - Кизел - Губаха)

Блог: Просмотр записи (0)
"Машинный двор", что на Рязанской-103 в Перми и новое отделение "Маш. двора" в Березниках по ул. Пятилетки - такое г....!!! В Перми ещё ничего, но всё же ничего хорошего. А Березниковское отделение/филиал - точно пункт №5 опроса; гнать всех ремонтников оттуда метлой поганой. В Перми меняли механизм выбора передач аж двое суток. После замены криво включается 4-ая передача (при переходе с 3 на 4 надо брать чуть влево, в сторону второй), резиновый пыльник на коробке порвали (чуть-чуть, однако неприятно; пришлось капнуть герметика), второй резиновый пыльник (между тоннелем и рычагом кпп) не посадили на фланец. Обнаружил, после выезда на трассу (на скорости стал надуваться пыльник-декорация из кож.зама). В Березниках на первом ТО показал протёртый до дыры пыльник ШРУСа внутренний. Случай признали гарантийным, но пыльник так и не смогли установить правильно, чтобы его не жевало при езде, при этом собрали там консилиум слесарей во главе с механиком, доказывая что так и должно оное изделие сидеть и 100-150 тыс. км пробежит смело???!!! При этом инженер по гарантии, которого они решили взять в союзники прямо им сказал: "мозги не е...., ставьте пыльник как положено." Чем, кстати, мне ессно понравился. Видно зарплату ему выдают из другой кассы. Плюнул я, уехал с кривым пыльником домой и минут за 20-30 посадил таки его как положено. Короче, продавать машины они вроде научились, а ремонтировать и обслуживать как положено, если и могут, то не всЕ и не всегда. Делают работу "на от.... - отстань вобщем". А чего им? Машин то в очереди на ТО (по западу же жить хоцца) полно, на ремонт не меньше (до запада то, всё равно далеко ещё). Напоследок совет: после ТО или ремонтов всё досконально, по возможности конечно, проверять самому надо!

_________________
L, 03.2007 - 11.2008, 80 тыс.км;
GLC, 16.09.14 - 24.07.21, 185 тыс.км;
Тревел, с 24.07.21.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2007, 09:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    565
  •  1408
  • 50

  •  17 июн 2005, 12:15

  •  теперь (пока) Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В свое время пытался обслуживать там свою 213-ю. Именно что уроды. ИМХО.

_________________
"Восточная Европа далеко, на западе Восточная Европа.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 окт 2007, 06:55  
Новичок
Новичок

    1
  •  2
  • 59

  •  10 фев 2005, 07:41

  •  Добрянка

Блог: Просмотр записи (0)
Искал дилера для ТО-3 (30 тысяч км). "Машинный двор" (тел.2-77777-1) запросил 9,5 тысяч. Когда спросил - "Недорого ли?", был ответ - "Мы же все фильтры меняем!!!". На вопрос - "Сколько стоит поменять передние колодки?", ответ -"Колодки-450р + работа-550р". Я к ним не пошел...

_________________
С уважением, Г.С.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2007, 22:40  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    20
  •  125
  • 40

  •  19 ноя 2007, 14:35

  •  Россия, г. Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Был в машинном дворе (рязанская 103, ш.космонавтов 327 - разницы нет).
ТО-1 9500 р. Присутствовать отказали.
4000 км - затроил двигатель. В сервисе автомобиль продержали НЕДЕЛЮ - гарантийный ремонт бесплатно, но что-то долго! Сказали - заводской дефект впускного клапана.
7500км - ушудшился накат. Менеджер попросил прокатиться - сказал что я гоню. Договорились на досрочное ТО-2 (7000-8000км на доп.гарантию 35000) в которое включено полная диагностика. Ничего не нашли, но накат стал прежним. Взяли 3500р.
Пока машина гарантийная буду ездить к ним. А после не хочется - дорого все, а главное - не дают присутствовать. Сейчас ладно - им делать, вредить не будут, лишнего не наговорят, а потом как им доверять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 дек 2007, 16:37  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  28 ноя 2007, 13:14

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Сдал сегодня в на ТО, в маш.двор на Рязанской,103 и решил поделится впечатлениями! Беседовал, задавал вопросы и сдавал машину менеджеру около часа! Очередь за мной собралась человека четыре, все нервничали, а рядом сидело человек пять менеджеров и все якобы заняты, хотя чем они занимались неизвестно! Особо хочется отметить то что менеджеры сервисного цента абсолютно безграмотны в техническом плане, на все мои вопросы и пожелания либо было какое-то непонимание, либо спор и убеждение купить все подороже! Ладно машина сдана, я ушел домой, благо рядом живу. Через час нагрянул с визитом, менеджер долго упирался и нехотел сопровождать меня в рем.зону, очень неприветливый мол.человек, в результате сходил сам в рем. зону! Менеджерами мне был задан вопрос: "Вы нам не доверяте" , на что я ответил, а почему я должен вам доверять! В рем. зоне трое гарных хлопцев что-то крутили под капотом, когда я подошел, сказали, что уже через пол-часа закончат , втроем ведь работаем, а время на часах двенадцать, а сдал я в 10-40, и все это несмотря на то что ранее менеджер сказал, что раньше 16-00 и не ждите машинуот и финиш, машину забрал! Не скажу, что в целом удовлетворен, но и не так уж все и плохо! Цена за все ТО1 составила- 8800 руб. Масло Castrol 5w30(другого, как они объяснили не держат и для моего "современного" двигателя 2101 это самое рекомендуемое масло ), в трансмиссии залито taf-x. Как заливали масло из канистр видел сам, оставили доливку даже! От промывки двигателя отказался, это было шоу, как они мне вдвоем доказывали, что мне просто необходимо промывать двигатель! Вообще я сегодня этого менеджера просто там достал, он наверное до сих пор меня не навидит, хотя сначала пытался было огрызаться и отшивать, но потом как шелковый ходил, потом одного моего взгляда было достаточно, чтобы он ко мне с вопросом бежал - чего желаете! Из неприятного: Хотели впарить масло 0w30 причем он так мне подсунул заказ - типа распишитесь нечитая что там и в работу. Но не тут то было! По моим сегодняшним наблюдением: клиентам подсовывают документы- они в них не читая суть, расписываются, будучи уверенными, что он все делает правильно. А ведь в заказ как правило включается все самое дорогое! Некоторые просто не разбираются в автомобилях и поэтому их грузят по полной, на замену все: фильтра, свечи, торм. колодки и т.д. Вообщем видимо клиенты порой сами виноваты, что в следствие нехватки времени не читаем и не следим, что и как делают на ТО. При осмотре итогового наряда обнаружил 0,5 л. тосола, хотя уровень в расш. бачке и так был почти до отметки max, когда мы принимали автомобиль и включена смазка WD-40 200мл, на вопрос, на что потратили 200 мл. вэдэшки, мне сказали, что смазывали замки дверей , на просьбу продемонстрировать пустой баллон или остатки, начались судорожные движеня по поиску его, и в мелочи без лохотрона не обошлось, вообщем ладно простил им это.
Ну и итог: ТО1 сделано, гарантия осталась, вывод на будущее- обязательно надо за всем следить и читать, как и что делают, в рем.зону пускают, менеджеров построить можно и нужно. Следующее ТО - только сам и в проверенном месте уже конечно буду делать , да и гарантийный срок уже закончится :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 14:06  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  47
  • 47

  •  17 июл 2008, 21:32

  •  Пермский край

Блог: Просмотр записи (0)
Машинный Двор Березники - закрылся..
Демонтировали оборудование, сняли вывеску и свалили... Теперь тока в Пермь..,

_________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:00e81940aa]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P725TA59.png[/img:00e81940aa][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2009, 18:36  
Новичок
Новичок

    1
  •  1
  • 35

  •  07 апр 2009, 17:59

  •  пермь

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал в маш дворе шевик в комплектации GLS по прайсу кожух запаски идёт пригоняют машину , а его нет спрашиваю у менеджера он говорит пойдёмте посмотрим по базе через 10 минут мне говорят извените но машина пришла 30 августа и уже кожух в стандарте не идёт. В итоге пришлось самому его покупать , но после знакомый покупал такую-же ниву и кожух был . ВОТ ТАКОЙ У НАС МАШ ДВОР!!!!!!!!![/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: