МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данный сервис ?
Замечательно ! 20%  20%  [ 80 ]
Неплохо 17%  17%  [ 69 ]
Сойдет 11%  11%  [ 44 ]
Плохо 30%  30%  [ 120 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 21%  21%  [ 85 ]
Всего голосов : 398
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 апр 2006, 12:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  17
  • 61

  •  03 апр 2006, 12:44

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Не много дектю...
Ремонтировался у них более 3 лет. Была 21213
Проверка нормо часа - один человек не напрягаясь и не торопясь работал час, при этом сходил в соседний магазин за запчастями(два раза) - результат 1450 руб. за работу...
Результат эксплуатации двигателя после капиталки у "Миши" - после 9 месяцев компрессия в 1 цилиндре - 9, в 4 почти полностью отсутствует. Пробег меньше 20 т. км. Хуже чем до капиталки. Причина (по "Мише") -"нельзя было эксплуатировать Ниву (21213 карб) на 92 бензине!!! Детонирует она. Да и гарантия у нас 15 тыщ."
Замена порогов. Через пару дней отвалился "фирменный" антигравий. Через неделю отваливается поддомкратник от порогов. Причина - усилитель порогов(тот что по дну идет) меняется только между поддомкратниками, а дальше не надо...
Ценник на запчасти - такой же как на Гражданском 11 или значительно выше. Только на Гр. 11 все запчасти честные (я не попадал), а Мишины проходят по минимуму. Стартер за 9 мес. меняли три раза, сальники на двигле сразу потекли. Цепь пять раз уже подтягивали. Ну а восколько обошлась капиталка - значительно дороже чем взять новый, ценник постоянно меняется договариваешься на одну сумму, а результат в три раза дороже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 апр 2006, 10:39  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
неактуально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 апр 2006, 10:55  
Новичок
Новичок

    0
  •  17
  • 61

  •  03 апр 2006, 12:44

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
"Антон молодец!- Золотые руки...А остальные?хм..." - согласен.
Только этот Антон мне теперь угрожает за мои отзывы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 апр 2006, 12:46  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
неактуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 апр 2006, 14:06  
Новичок
Новичок

    0
  •  17
  • 61

  •  03 апр 2006, 12:44

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Мой с ним диалог на http://www.niva-standart.narod.ru/glava.htm
кончился тем, что гостевая закрыта, и скорее всего, наш разговор будет удален.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 11:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    170
  •  602
  • 48

  •  21 июн 2004, 20:01

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Выскажу свое мнение - я их работой доволен, ремонтируюсь только у них. А по цене запчастей - да, у них бывает дороже, но лично мне это удобно - приехал и починился, без беготни по городу в поисках запчастей.

_________________
Внедорожное Интернет Телевидение

http://4x4.ether.tv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 11:54  
Старожил
Старожил

    90
  •  1079
  • 52

  •  21 июл 2004, 12:31

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Двойственно. Доволен Мишей и сыновьями, но делают не только они. Здесь как с пианистом играет как умеет. Итоговая сумма всё равно приемлимая, хотя нормо час дорогой, по итогу скидки делают. Детали те, что они ставили дорогие очень, но они и сами по себе в магазине дорогие, а не именно Миша наценку вдул. И если можно деталь не менять не будут менять хотя им выгоднее сменить на новую.
Могут плюсом ещё, что нибудь попутно сделать и сказать - подарок.
И это всё они. Есть и плюсы и минусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2006, 12:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  17
  • 61

  •  03 апр 2006, 12:44

  •  С-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Значит вам везет. Я два года их рекламировал...
Пока они меня не откапиталили за 1000$. Ни каких письменных гарантий не брал и получил... Через 20000 км нужна новая капиталка.
Они от гарантии отказываются. Бензин не тот...
Так что вам решать где ремонтироваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2006, 23:03  
Резидент
Резидент

    5
  •  777
  • 47

  •  10 июн 2004, 11:22

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
Pioneer писал(а):
Двойственно. Доволен Мишей и сыновьями, но делают не только они. Здесь как с пианистом играет как умеет. Итоговая сумма всё равно приемлимая, хотя нормо час дорогой, по итогу скидки делают. Детали те, что они ставили дорогие очень, но они и сами по себе в магазине дорогие, а не именно Миша наценку вдул. И если можно деталь не менять не будут менять хотя им выгоднее сменить на новую.
Могут плюсом ещё, что нибудь попутно сделать и сказать - подарок.
И это всё они. Есть и плюсы и минусы.


1)Очень быстро - качественно не бывает.(это про работу)
2)Согласно Законодательству РФ - выполнение работ или оказание услуг автосервисом должно быть подтверждено кассовым чеком.(у Вас есть хотя бы 1 кассовый чек?)
3)Есть сервисы лучше.
4)Советую этот автосервис опытным пользователям Ш.НИВЫ. :
5)С удовольствием бы продолжал обслуживаться у Михаила и его команды, если бы не случай с ремнем генератора(откровенный косяк смены Гены) и случай с непонятной вибрацией летом после ремонта бензобака(я охренел проехав 1000км - не мог ходить, ноги все раздолбило) = итог замена к.вала.(за мой есно счет)

Ну и если конечно это кому-то надо(мои советы), то на мой взгляд данному автосервису необходимо обзавестись диагностическим оборудованием(комп, прогр обеспечение). Тестер типа ДТ-10 или Аскан 8 както не солидно. Диагностика и Чип(модные в наст время) приносят денег поболее чем замена карданов и ремонт коробок :
Также отсутствие официально прайс листа выполняемых работ не есть гуд. -например, если ктонибудь в данный сервис приедет в золотой цепи на 2 кг на запястье, то ценник другой будет на ремонт, чем студенту в рваных красовках? :
Отсутствие кондиционирования воздуха в ремзоне автосервиса.-не есть хорошо для здоровья клиентов дышать парами бензина и жидкостей.

Вообщем, если откинуть все непонятки с моей машиной, то я бы оценил те работы которыми я остался удовлетворен в данном автосервисе на 4 балла из 5 возможных.

Человеку который писал выше про то, что его кинули на 1т уе хочу только посоветовать не отчаиваться и если надо, то стукнуть мне в личку(могу дать координаты граммотного диагноста недавно обнаруженного мною на просторах Питерских автосервисов) :



__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 апр 2006, 11:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    170
  •  602
  • 48

  •  21 июн 2004, 20:01

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Lemon, прайс у них есть !

_________________
Внедорожное Интернет Телевидение

http://4x4.ether.tv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: