МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 4%  4%  [ 2 ]
Неплохо 15%  15%  [ 8 ]
Сойдет 11%  11%  [ 6 ]
Плохо 18%  18%  [ 10 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 53%  53%  [ 29 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июл 2007, 17:03  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  69
  • 44

  •  27 июл 2007, 02:45

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал машину в тринити в июле 2007. Очень хорошее обращение, никакого обмана. Не навязывают (но впаривают:smile_nod: ) допы. Удобный трейд-ин по хорошим ценам. Вообщем я очень доволен.

В сервисе еще не был.

P.S. В названии топика - гонево. Гарантией они ЗАНИМАЮТСЯ

_________________
[s]Комплектация L, Июль 2007, Корсика, X9L212300701*[/s] продано!
Патриот, TDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июл 2007, 19:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2445
  •  16761
  • 43

  •  17 сен 2006, 23:23

  •  РОССИЯ, Столица нашей Родины город-герой Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Гарантией никто не занимается, это заблуждение, Krivda. От гарантии все бегают и как могут отнекиваются. :smile_nod:

_________________
Сильно бывший ШНивавод, дикий чебуратор CHeauN. Ныне - Хозяин Сатурна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва - Тринити Моторс
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 13:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  183
  • 54

  •  15 ноя 2007, 10:16

  •  Москва, Таганка

Блог: Просмотр записи (0)
Только что взял Шниву LC в Тринити-Моторс в Капотне. Проголосовал за самую плохую оценку. Выбор на этот салон пал потому, что только там и в Автомире были машины нужной мне комплектации и цвета.
По порядку:
1. Манагеры Шниву толком не знают - путаются в цветах и комплектациях.
2. Допы дорогие - как и у всех дилеров, если сразу отбрить - особо не пристают. Хотя оформлял я машину с одним манагером, а забирал из салона с участием другого: этот второй манагер - старше по возрасту и поопытнее - очень удивился, как это я ничего из дополнительного оборудования не заказал? : Я так понял, что это - исключение из их правил, и мне даже дали бумажку расписаться, что ничего из допов я у них не установил... Наивные, они думают, что я к ним приеду на ТО, где они меня с гарантии снимут :smile_bigsmile: Фиг!
3. Оформление бумаг очень небрежное: при заключении договора со Сбербанком (там я брал кредит) было допущено 2!! ошибки - неправильные мои паспортные данные, а также в договор был внесён один VIN, а машина была с другим! Хорошо, вовремя заметил! А вот ещё одно я упустил: сервисную книжку они заполнили, а вот печать не поставили, козлы! Придётся ещё раз переться в Капотню и ещё искать, кто бы мне эту печать поставил!
4. Отношение к нивам можно описать одним словом - это "недошевроле" - даже скидки на ТО у них, если там же и купил машину, даются на ВСЕ модели, кроме Нивы и Вивы. В общем, и отношение к покупателям этих машин соответствующее... А ведь и по телефону, и при оформлении договора такого понаобещали! И карточку со скидками, и бесплатный эвакуатор... Мне ещё жена говорит: видишь, какой салон классный выбрали, сколько тут всего, покупаем ведь иномарку :smile_nod: Нет, не их я клиент, не нужен я им...
5. Регистрация в Гаёвне здесь была самая дешёвая - 9000 руб., в других местах - дороже - до 12 600 руб в Автомире. С регистрацией я тоже попал - как только пришли деньги в автосалон из Сбера - мне позвонили, сказали - приезжай, надо привести ОСАГу и оформить доверенность на постановку на учёт. Соответственно машину получу или в субботу вечером, или в воскресекнье с утра. Это была пятница. Меня всё устроило, договорился с сигнализаторщиками на понедельник. Ехал по пробкам из центра до Капотни более 2 часов, отпросился с работы... Приезжаю - мне манагер сразу суёт квитанцию на 9 тыс - иди плати в кассу за Гаёвню. Постоял в очереди, заплатил. В это время он оформляет ПТС и прочие бумаги. Спрашиваю: когда тачку могу забрать - в субботу вечером или в воскресенье? И тут этот хмырь мне заявляет: Ой, извините, но завтра - День милиции, и типа ихние прикормленные гайцы завтра бухают и номера выдавать не желают - только во вторник. Так что приезжай в среду! А что, заранее нельзя было позвонить, когда это определилось? И ведь сказал, гад, только после оплаты, вечером в пятницу! Барыги долбаные!
6. Когда приехал к ним с женой в первый раз, и машину решили брать здесь - говорю: ну а тачку- то посмотреть? Мне заявляют - типа, у нас только ПТС, а машина ещё на автовозе едет! У нас типа стандарты качества Шевроле, все машины одинаковые, проходят предпродажку и проч. Ну, посоветовались и решили - ладно, хрен с ним, берём тут - больше ведь всё равно негде, или ждать ещё непонятно сколько... Говорю - а такую же можно на стоянке поглядеть? Ответ: не-а, открыть всё равно не получится, ключи "в ключной" : Только при выдаче, когда уже все бумаги оформлены, типа помытую и пропылесосенную! В общем, согласились. Не знаю уж, правильно ли... Но пока, на первый взгляд, с тачкой (прежде всего с кузовом) всё в порядке...
7. Стоимость чашки кофе в их буфете - 80 руб, как в аэропорту Домодедово! Никакой тебе халявы :? Я не в том плане, что у меня пары сотен на кофе нет - это же отношение к клиенту! Думаю, если бы я брал Кадиллак, которыми они тоже торгуют - и кофе бы нашёлся, и манагеры-холуи с опахалами, и на учёт бы поставили махом...

В общем, если и брать там Шниву - то только в случае, если в других местах нет нужной машины, а ждать неохота. Никто нас там не ждёт. По поводу их сервиса не знаю - не пробовал, но вряд ли к ним поеду на ТО.

Отстой и совок!

_________________
Все уедем, все ТАМ будем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 13:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1800
  •  10776
  • 73
  •   0

  •  29 сен 2006, 14:19

  •  Москва ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Копатыч, как я понял 9.000 это только постановка на учет и номера. А техосмотр - плюс еще? Или про это скромненько промолчали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 17:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  183
  • 54

  •  15 ноя 2007, 10:16

  •  Москва, Таганка

Блог: Просмотр записи (0)
Alex195022 писал(а):
Копатыч, как я понял 9.000 это только постановка на учет и номера. А техосмотр - плюс еще? Или про это скромненько промолчали?


Нет, 9 000 - это и техосмотр, и номера. Никакой медсправки, аптечки и проч. не требуется.
Да и не гоняют они машины в Гаёвню - только документы возят. Манагер мне в этом сам признался - всё смазанно и куплено...
Конечно, можно было бы и самому поехать поставить на учёт, только в нашей Гаёвне на Бауманской меньше 1 дня никак не проведёшь - у меня возможности нет на это :smile_doh:

_________________
Все уедем, все ТАМ будем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 янв 2008, 18:44  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  21 янв 2008, 18:19

Блог: Просмотр записи (0)
ТО 3000 в Тринити-Моторс:
проходил по записи на 12, прошел в 18-30 (при этом несколько раз обращал внимание на задержку),
полная стоимость 6 тыс.,
После ТО проехал 500 км, заметил стук в левом колесе, на ближайшем сервисе выяснилось, что вылетел болт крепежа суппорта тормозных колодок.

Если есть возможность выбрать любой другой сервис рекомендую избежать услуг Тринити


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 окт 2008, 16:43  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  07 окт 2008, 16:00

Блог: Просмотр записи (0)
Во в какую .опу попал с тринити: на броду схватил гидроудар, обзвонил сервисы и тока в тринити обещали сделать машинку за 2 недели. Записываюсь на ремонт, жду очереди неделю, ставлю машину, через 3 дня звонят и оповещают: случился грят гидро удар. : , я им: да знаю, с тем и приехал, ремонтируйте; у нас деталей нет; заказывайте. проходит 2 недели... звоню, мол как дела? как моя машинка??? а они: ой, а у вас гидроудар, чинить надо, а у нас деталей нет . я тихо свирепею, начинаю звонить, жалится по инстанциям... починили через 2 недели, через неделю машина начинает двоить, троить глохнуть, я в сервис (по гарантии хотел) а они мол хрен тебе, жди неделю. жду, поставил. через неделю звонят, мол приезжай, забирай. приехал, забрал, 10 км. и та же проблема. Я обратно, а они, мол все, забрал, работала, теперь жди неделю (поставим в очередь). надеюсь мой рев был слышен на птичке. в общем 2,5 месяца эти уроды продержали меня без машины. УРОДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 окт 2008, 13:16  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  09 окт 2008, 13:08

Блог: Просмотр записи (0)
Master_lomaster писал(а):
Купил машину в Тринити. Тоно также все двигалось только потому, что я стоял там у всех над душой.
Решил там же поставить сигналку - чтобы они потом не отмазались, что, мол, не у нас не покупали - претензий не принимаем. Никто толком не смог объяснить чем различные модели сигналок отличаются. Кое-как выбрал. Установили.
Через неделю начались ложные срабатывания. Особенно неприятно это ночью.
Приехал в Тринити - полдня сидел. Сказали, что была настроена "не так" и они поменяли прошивку.
Приехал домой - ни капли ничего не изменилось - точно так же ложно срабатывает.
Теперь не знаю что делать. Наверное предется опять к ним ехать...




я там-же брал Шевик, скорее всего это концевик барахлит, т.к. он под капотом упирается в утеплитель и утеплитель через несколько дней промялся (такая же фигня), как только солнце подогреет или наоборот - охладит начинается самопроизвольное срабатывание концевика, соседская собака охрипла от сигналки :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 окт 2008, 14:43  
Старожил
Старожил

    500
  •  2895

  •  14 дек 2006, 19:19

  •  Коломна-Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
roman-vl, Я на енто место монетку приклеил. :

_________________
:smile_tmi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 08:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  166
  • 43

  •  14 окт 2008, 09:21

  •  Москва ЮАО

Блог: Просмотр записи (0)
Был в тринити (МКАД 14км) на ТО-1 (2-3 т.км).
Что сказать....
Уроды каких свет не видывал, приехал в 8.00 (по записи) машину приняли без задержек и проволочек, далее - КРАСОТА !
Специально наблюдал что там происходит в сервисной зоне - тишина и спокойствие. За 3 часа поменяли масло и отрегулировали передние ступицы, больше НИКАКИХ работ не делали, сволочи...
Конечно можно утверждать что у них мастера невидимки, но я в сказки не верю уже давно...
Работа происходит поэтапно: машина на подъемнике, мастер снимает колесо, ковыряется со ступицей, потом на 15 минут возле машины никого, далее подобный этап с другой стороны, и еще несколько таких этапов со сменой масла. Схождения-развала не регулировали !!! Регулировку ступиц отдельным пунктом работ, за доп. плату !!! Хотя и то и другое есть в списке работ ТО-1 сервисной книжки...
И еще... после того как машина выехала из сервисной зоны и была поставлена на стоянку возле салона, прошло БОЛЕЕ 50-ти МИНУТ и только тогда мне соизволили вручить документы на проведеные работы.
ИТОГ - 7600р за смену масла и регулировку передних ступиц.
Ладно бы делали не очень хорошо (хотя за деньги это и неприемлимо, не бесплатно же они работают), так они просто НЕ ДЕЛАЮТ ПОЛОЖЕННОГО, зато деньги брать не заыбывают...
Можно было конечно начать с ними сориться.... Но вдруг какой болт потом в коробке вывернется или еще чего, вобщем НАХНАГЕН этот тринити с его галимым сервисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: