МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 10%  10%  [ 10 ]
Неплохо 22%  22%  [ 22 ]
Сойдет 15%  15%  [ 15 ]
Плохо 14%  14%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 40%  40%  [ 41 ]
Всего голосов : 102
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 авг 2008, 10:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  159
  • 46

  •  26 июн 2008, 08:44

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Вопщим, чё сказать пра ТрейдИнвест. Продают они здорово, и ТО нормально делают, НО добицца у них гарантийного ремонта...

Краткое садиржаниё первай серии:
Я покупаю ШНиву. По пробеге тыщ палтары, начинает завывать передний мост на 60-80 км/ч. Еду в салон, в субботу. Принимает машину Механик. Провиряйут в тичение 4-х чисов. Званит , типа, ниисправнасть есть, нада минять пиредний мост. Ток гарантийный атдел работаит па рабочим дням. Ты, грит, скажи, что мы сматрели, и тибе всио сделайут. УГУ... Приехал в панидельнеГ, на приемки Енгеенер. Ну, грит, паехали сматреть. Я гру, чо уже сматрели и диагностировали в субботу, ришили минять пиредней мост. Нифига, грит, нада паслушать. Ну паехали. Ездили, ездили... Да, грит Енгеенер, чот воит, ток нипанятна чо... Над падаждать, пака оно сибя праявит. Я гру, мине ждать, пака клина мост словит, чоли? Не, грит, НЕ ДОЛЖНО... вопчим, давай да первага ТО... Ну фик с вами, гру, давай. Сам думаю, нипаеду я к вам на ТО1 нифига... Щаз... Вот отчёт... Ну кароч приехал я всётаки к ним же... В заявке написал памима ТО ишшо свой мост, и кампинсатары цакатючие. Принимал опять Механик. Пасматрели - мост воит, клапны цокотят, ток, грят, нету нифига запчастёв етих, кончилися :smile_doh: Пазвани, грят, в сиридине августа, у нас какраз паставка будит. Ну ОК, хрен с вами.

Вторайа серийа...
На днях званю, так и так, машину будим римантиравать? А мне грят, Вы знаити, у нас чобылааа, чобылааа... Спицалист па шнивам уволился а мы низнаим, как их римантиравать, и пака новый ни прийдиот, мы ничо делать ни могим. Звиняйти...
Мля... ТрейдИнвесту НИЗАЧОД НИРАЗУ!!!

Карочи, пазванил я в Нах.32. 25-го поеду на диагностику... Продолжение следует (в соответствующей теме)...

_________________
Если товар сделан на Западе " ТМ" означает Тrаdе Маrk. Если в России - то "Твою Мать.."
_____________________________
KIA Sorento 2,5 CRDI Part-Time AT серебристый
Клубный знак на штатном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 авг 2008, 10:09  


Romz писал(а):
В
Вторайа серийа...
На днях званю, так и так, машину будим римантиравать? А мне грят, Вы знаити, у нас чобылааа, чобылааа... Спицалист па шнивам уволился а мы низнаим, как их римантиравать, и пака новый ни прийдиот, мы ничо делать ни могим. Звиняйти...

фига се... :
В Авроре я так понимаю тоже заморочки по гарантийке... И ты значит теперь в Нах пошел... хотя вроде бы это одна контора, но сервисы наверно разные А может стоило на Трейдинвест через завод надавить? Или на инженера лично типа меняй нах и все, а то... в любом случае желаю удачи!


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 15:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  159
  • 46

  •  26 июн 2008, 08:44

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Серия 2.5 :smile_doh: См. через один пост выше!

Приехал я сёни в Нах. 32, сдавать машину на инструментальную диагностику. Всё норм, машину приняли, и по мосту. и по компенсаторам. Я её оставил и уже почти дошёл до метро, как вдруг званит Нахимовский гарантийщик, и гаварит: У тя в книжки атметка аб ТО1 стаит, а в завацкой бази данных - нет :smile_doh: И мы ни можим заводу рикламации выставить :smile_doh:
Ети абармоты в ТрИ ТО1 сделали, а маю машинко не занесли в базу, сцуки... :smile_doh: Паехал, паругалсо, абищяли завтра внесть :smile_doh: Но машину на римонт брать адин хрен нихатят :smile_doh: а в Нах. 32 свабодный день тока 20таго числа :smile_doh: бум ждать... :smile_doh:

_________________
Если товар сделан на Западе " ТМ" означает Тrаdе Маrk. Если в России - то "Твою Мать.."
_____________________________
KIA Sorento 2,5 CRDI Part-Time AT серебристый
Клубный знак на штатном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2008, 20:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  304
  • 39

  •  23 апр 2007, 08:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Romz, ДА такие Ситуёвины частые! и проверить к сожалению вы не в силе единственное можете настоять на провидении ТО в присуствии(но это незначит что надо зализать инженеру по гарантии в монитор) :smile_nod: можно просто попросить это проконтролировать это занимает максимум минут 5 .. если инет пашет!
А отказ Дилера совершенно обоснованный...так как сами знаете печат и у нас могут поставить где угодно...

_________________
http://endurotour.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2008, 10:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    0
  •  63
  • 55

  •  01 июл 2005, 08:34

  •  Ивантеевка

Блог: Просмотр записи (0)
ага... надо значить в МеМо съездить узнать занеслили мое то-1 в базу... :smile_bigsmile:
однако, если серьезно, трейдинвсет меня разочаровал уже давно... :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2008, 10:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  159
  • 46

  •  26 июн 2008, 08:44

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
baev писал(а):
ага... надо значить в МеМо съездить узнать занеслили мое то-1 в базу... :smile_bigsmile:
однако, если серьезно, трейдинвсет меня разочаровал уже давно... :smile_doh:


Да можно просто позвонить, на самом деле...
Я просто тогда мимо ехал, ну и зарулил...

_________________
Если товар сделан на Западе " ТМ" означает Тrаdе Маrk. Если в России - то "Твою Мать.."
_____________________________
KIA Sorento 2,5 CRDI Part-Time AT серебристый
Клубный знак на штатном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2008, 10:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  159
  • 46

  •  26 июн 2008, 08:44

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Серия 2.75 : См. сначала страницы...

Внесли машинко в базу :
3-го сенятбря при пробеге 2800 км :
А у мну ужо 7800 :
Ну нихрина сибе, я ездию :

Сволачи... :smile_doh:

_________________
Если товар сделан на Западе " ТМ" означает Тrаdе Маrk. Если в России - то "Твою Мать.."
_____________________________
KIA Sorento 2,5 CRDI Part-Time AT серебристый
Клубный знак на штатном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 сен 2008, 10:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  159
  • 46

  •  26 июн 2008, 08:44

  •  Волоколамск

Блог: Просмотр записи (0)
Мля... Ети ИДИЁТЫ из Трейдинвеста при ТО1 забыли закрутить заливную пробку на раздатке... :smile_doh: А я так уже 5000 проездил... :smile_doh: И в Нахимовском говорят, что надо опять к етим абармотам машину гнать с претензией... Я просто в а......и... :

_________________
Если товар сделан на Западе " ТМ" означает Тrаdе Маrk. Если в России - то "Твою Мать.."
_____________________________
KIA Sorento 2,5 CRDI Part-Time AT серебристый
Клубный знак на штатном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2009, 20:02  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    270
  •  938
  • 42

  •  22 сен 2008, 23:58

  •  ?опа Москвы (Братеево)

Блог: Просмотр записи (0)
Рассказывайю немного.
Пару недель назад купился на дешевое ТО и поехал. Терзали смутные сомнения... Сомнения оказались напрасными. ТО сделали как полагается, все прилично, даже скамеечка есть. Несколько раз переспрашивали у меня какое масло в двиге надо заливать, хотя в сервисной книге написали сразу другое. Ну в общем понравилося.
А вот на днях накрысля стеклоподьемник и потек зальник заднего моста. Записался типа на ремонт. Приехал, машину принимать начали и грят типа, стеклоподьемник примерно три тыщи, и сальник дивитсот рупиеф. Ну спрашиваю типа, а как нащщот гарантии. А мне грят, что нету инжинера по гарантии и типа у нас гарантию не делают. Письменный отказ не дали нихирина, сцуки. Ушол ни с чем.
Потом сразу позвонил в нах - там гарантийщик в отпуске, звоню в аврору и сразу грят, мол да, это гарантия, приезжайте завтра, все пачиним. И ведь починили, не то что етат хадкий Трейдинвест.

_________________
LCГ кварц 2008 -> ФЫЧ 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 13:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    270
  •  938
  • 42

  •  22 сен 2008, 23:58

  •  ?опа Москвы (Братеево)

Блог: Просмотр записи (0)
Кароче на завод маляву отправил. Задрали уроды.

_________________
LCГ кварц 2008 -> ФЫЧ 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: