МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 1 ]
Неплохо 50%  50%  [ 7 ]
Сойдет 21%  21%  [ 3 ]
Плохо 14%  14%  [ 2 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 20:58  
Новичок
Новичок

    0
  •  20
  • 48

  •  26 авг 2012, 10:10

  •  Рыбинск

Блог: Просмотр записи (0)
Первое ТО прошел без проблем, часа четыре возились на все замечания отреагировали адекватно, вручили ключи к машине проводили.

В начале июня 2013 на пробеге 8 т. км. стал вибрировать тепловой экран коллектора и рычаг КПП на оборотах от 3500 до 4000, заехал в GENSER попросил решить проблему. Предупредил что хочу присутствовать при процедурах. На мое удивление устранили даже вибрацию рычага КПП хотя чес говоря не рассчитывал на это.

Вообще нормальный дилер!!!

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:86da1db666]http://www.autometric.ru/lines/51f40479c7160.gif[/img:86da1db666][/URL]
[url=http://www.gde-chevrolet.ru/model/chevrolet-niva][img:86da1db666]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:86da1db666][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 17:37  
Резидент
Резидент

    275
  •  994

  •  09 июн 2013, 08:20

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня приобрёл LE ,около полутора часов находился у них, смотрели-оформляли,допы не навязывали, всё быстро и культурно.

_________________
LE Август 2013г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 14:27  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  40
  • 50

  •  19 май 2013, 13:21

  •  Yaroslavl

Блог: Просмотр записи (0)
На сегодня пробег перевалил за 6 тыс. км, за прошедшее время (чуть больше 3-х месяцев) обращался несколько раз к нашему обсуждаемому здесь дилеру.

Сразу скажу, что 437 рублей за "снятие защиты" они там у себя в компьютере пометили - типа они мне должны :smile_nod:
Могли бы и выдать каким-нибудь железом или кепку вон "100 лет шевроле" презентовали в зачет. Нифига. Ну пусть у них висит эта сумма - мне не хуже.

Обращался по поводу течи масла на КПП. Первый раз подтянули гайки и сказали что проблема устранена. Но это оказалось не так - приехал снова.
На этот раз, они сделали запрос на завод и в ответ получили ..... забыл как называется эта бумага .... А! Технический бюллетень № ... с каким-то номером. Там в нем сказано, что при проведении предпродажной подготовки, дилер должен разобрать кое что, на какую-то шпильку КПП нанести герметик и все собрать как было (и указаны номера коробок, на которых этот косяк есть - моя попадает в это число). Ну в общем пока я к ним не обратился, у них даже небыло этого бюллетеня - то ли никто не обращается и делают сами, то ли не смотрят вообще что у них под машиной - не знаю.
Ну в общем сделали - коробка сухая.

Еще обратился по подтеканию сальников редуктора переднего моста (или как эта деталь правильно называется?)

Взяли машину, все проверили, сказали:"Да, сальники подтекают... мы вам позвоним через 2 недели" :smile_nod:

Типа у них в наличии сальников нет, они оформили заказ и завод через две недели их пришлет.
Я не очень верю в отсутствие сальников, а если этот так - что что это за сервис?

Ну в общем пока кроме отдела доп. принадлежностей (который так и не привез мне заказанный колпак запасного колеса и кормили завтраками постоянно, пока я не купил в 2 раза дешевле в магазине его) Дженсер меня особо не разочаровывал :smile_nod:

Мелкие на...бы, мелкое мозгоклюйство, мелкое тягомотство но все с улыбкой и вежливо :smile_nod:
В итоге дело делают, так что особых претензий нет.

_________________
73! Alexey, RT3M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 13:25  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  40
  • 50

  •  19 май 2013, 13:21

  •  Yaroslavl

Блог: Просмотр записи (0)
Заехал вчера в Дженсер, спросил не пора ли моим сальникам уже приехать :smile_nod:

Оказалось - не пора..............

Сказали еще недельку подождать. Не люблю мозго.....ов.

Отдел запасных частей портит все впечатление от данной компании.

Коврик в багажник они так и не привезли, колпак на запаску так и не привезли, вчера спросил про зимнюю резину, сказали позвоним в течение дня и сообщим цену - так и не позвонили.

Если руководство данной компании читает этот форум - обратите внимание на указанный отдел. Позорище!

_________________
73! Alexey, RT3M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 10:39  
Новичок
Новичок

    5
  •  42
  • 45

  •  30 окт 2013, 17:44

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Сдавал свою, брал Шниву LC . Основная проблема долго. приехал к 9 уехал в восьмом вечером. Осмотр, оценка, проверка СБ, предпродажная подготовка, доставка с базы, второй этап предпродажной подготовки, договора, страховка итд.
Стоит телек в комнате для клиентов и видно что вокруг твоей тачки никто особо не бегает. К манагеру претензий нет - весь день на ногах, не старался сидеть за компом пасьянс раскладывать итп. Допы не навязывали. Наоборот подарок на 20тыр допов. Цены на них чуть выше но все равно халява. Зимнюю резину (без запаски) коврики, запасной ключ. То что требует установки выбирать не стал а то ночевать пришлось бы наверное.
А вот проходившие ТО и сервис сидели не особо довольные. Теперь думаю ехать ли к ним менять масло. Зальют левак какой-нить. Но костромской АвтоРим не лучше. Допы навязывать начали на месяц раньше чем привезли тачки ))) Из-за этого и поехал в Ярославль - выбирать было не из чего.

_________________
ВАЗ 2112 -> Ланос -> Шнива LC Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 13:03  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  40
  • 50

  •  19 май 2013, 13:21

  •  Yaroslavl

Блог: Просмотр записи (0)
Не знаю как у других, а у меня сложилось четкое впечатление что дилеру главное втюхать тачку. А потом - лучше его не беспокоить :smile_nod:

Цены на ТО не самы низкие, а контор которые мечтают обслужить машину - море, так что дженсер походу пролетает со своими услугами.

_________________
73! Alexey, RT3M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 13:12  
Новичок
Новичок

    5
  •  42
  • 45

  •  30 окт 2013, 17:44

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо, сосед. Относительно скоро ТО 0 , придется масло ехать менять. Вот и думаю имеет ли смысл до Ярославля ехать.

_________________
ВАЗ 2112 -> Ланос -> Шнива LC Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 14:47  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  40
  • 50

  •  19 май 2013, 13:21

  •  Yaroslavl

Блог: Просмотр записи (0)
Semen79, советовать что-то конкретное глупо, скажу лишь, что если есть вопросы по машине и есть шанс устранить их по гарантии - ехать.
Если вопросов нет, я бы сам поменял масло.

По крайней мере у меня, после 1 ТО (или 0 ТО как там правильно) тормоза скрипеть перестали, и что то там подтянули в подвесе 100%
т.е. не халявят.
Если денежка есть, то на 1 ТО я бы посоветовал ехать

_________________
73! Alexey, RT3M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 21:47  
Новичок
Новичок

    5
  •  42
  • 45

  •  30 окт 2013, 17:44

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Костромской Авторим (официал) еще хуже. Им я доверяю еще меньше...

_________________
ВАЗ 2112 -> Ланос -> Шнива LC Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 18:42  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 42

  •  15 ноя 2013, 19:37

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
В Костроме нет официалов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: