МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 июн 2023, 22:05  
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
Как написал Виктор Гюго в Отвеженных, между скажите мне границе между телескопом и микроскопом и кто из них более важен.
Запресовал один подшипник на полуось добавил смазки мобил синей, скрипит гадина. Подшипник голубой понятно чей. Не выдержал и купил подшипник коричневый понятно чей и на вторую полуось запресовал поставил перестало скрипеть.
Коричневый понятно это волжский подш завод. Vbf.
Ну хрен знает. Есть резинка там очень тонкая. Я всегда мою изнутри колеса и в щель между ступицей мъи чулком попадает вода . Подши в воде страдают.
Я поставил резинку. Как на гермптикиросадить колпак полуоси? истратил тюбик абро и хрен удается. Какая тварь придумала эту резинку ее хрен поставишь а без нее вода попадает в подш.

Возникает перенос какой фирмы купить разгружение полуоси? Может они дольше живут.на


Последний раз редактировалось Alta 21 июн 2023, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 июн 2023, 22:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12536
  •  20486
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Каарнмигермптикиросадить колпак полуоси истратил тюбик абро и хрен удается.

какой фирмы купить разоружение полуоси?

Хоть бы отсыпал, что ли... :smile_smoke:

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 01:11  
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , могу сена отсыпать. Я счаз четыре гектара кошу мотоблоком травы и собираю сено граблями. Физически ты бы не смог.
Умер бы наверняка на жаре грести граблями сено в копешки. Понятное дело что такие вещи возможны только при зверском ходе.
ЗОЖ а то умрёшь. Я не курю не пью даже пива и тем более наркотики не принимаю. Хрен знает вообще это возможно, сгрести 4 гектара.
Скосить мотоблоком с косилкой заря вроде можно теоретически. Работа для тракторов но я как не фанат покупать старье, не хочу трактор дрова брать за 300 Тысяч а отдавать три миллиона за трактор не варик. Такмкак физически работа ну просто ну очень тяжёлая, я когда писал коммент ошибся в написании. Это простительно при таких нагрузках. Можно ли сделать эту работу я пока не знаю. Никто из знакомых такого не делал, и я в процессе. Есть прицеп к мотоблоку и к нему грабли. Но при проверке на поле срать вся эта хрень на кочках коробится и не работает.
Прицеп стоит 21 тысячу и грабли 20. По факту как и приставка к мотоблоку картофелекопалка оказалось все фуфлом. Жалко деньги на этот хлам потратил один хрен гребу граблями. :smile_whew: движок на мотоблок Лифан семь сил хороший. А грабли по крайней мере те что я взял к мотоблоку - фуфло. Конские есть грабли на колесиках роторные это говорят вариант. Ждать я не могу трава на глазах растет и если она вырастет ее уже не сможет косить косилка заря в принципе. Уже местами трава метр овсяница. Поэтому я гребу граблями и делаю описки в комментах такмкак пальцы на руках уже не разгибаются. В тельняшке твоей я не хожу меня бы слепни сожрали в ней заживо на поле.
И новый ты весь на фото. То что торчит у меня из рукавов уже чёрное от загара. И мозоли на руках от грабель. Тоже мещъшают писать комменты.
Но я уважаю твой труд по написанию твоего дурацкого комммента поэтому так подробно тебе отвечаю. Пиши ещё мой дорогой бледный и хилый шутник, станешь автором Мурзилки и журнала крокодил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 10:37  
Резидент
Резидент

    185
  •  563
  • 56
  •   13

  •  10 ноя 2012, 16:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
@Alta , Дружище, нам (мне лично) совершенно фиолетово сколько что у тебя там стоит и чем ты там так усердно занят. Но если уж взялся одновременно и сено свое грести и сообщения писать, то хоть читай их перед отправкой, труженик ты наш... И это, у вас там что, с годами чувство юмора выветривается что-ли? Господи, неужели я тоже таким стану?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 13:30  
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@sb16368 , таким не станешь. Я бы дал тебе грабли и загнал бы на поле в 35 градусов с 6 утра до 10 вечера и посмотрел бы на твое чувство юмора и как ты писал бы и что бы ты сказал на замечание дурацкое. Если ты представил себе что самое мутное часов в двенадцать сено грести то ты ошибся. Самый писец и жопа как раз вечером когда солнце садится и прилетает мошкара вместо слепней и начинает живьём есть лицо шею руки ноги все что открыто. Я пробывал одевать шляпу пчеловода но мошкара не пчела и мне не стало легче.
Скажи чем вы так усердно заняты что мне настрачиваете идиотские замечания по правописанию? Дружищи. Вилы вам в зад. Два раза.
Увидев как моя свинья разрывает мой картофельный огород я психанул и сгрузил сено с самосвала не на стог а рядом и мне надо теперь его вилами кидать. Так вот что бы ты понял про чувство юмора , я вылез из кабины сел на землю и заплакал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 17:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1066
  •  692
  • 56

  •  19 май 2020, 13:43

  •  Кубань

Блог: Просмотр записи (0)
разгружение полуоси? Может они дольше живут

Для этих полуосей нужен ровный мост, возможно даже усиленный.
Бог в помощь в делах житейских !

_________________
LE+18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 19:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5481
  •  25178
  • 56
  •   31

  •  19 янв 2008, 11:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@sb16368 , таким не станешь. Я бы дал тебе грабли и загнал бы на поле в 35 градусов с 6 утра до 10 вечера и посмотрел бы на твое чувство юмора и как ты писал бы и что бы ты сказал на замечание дурацкое. Если ты представил себе что самое мутное часов в двенадцать сено грести то ты ошибся. Самый писец и жопа как раз вечером когда солнце садится и прилетает мошкара вместо слепней и начинает живьём есть лицо шею руки ноги все что открыто. Я пробывал одевать шляпу пчеловода но мошкара не пчела и мне не стало легче.
Скажи чем вы так усердно заняты что мне настрачиваете идиотские замечания по правописанию? Дружищи. Вилы вам в зад. Два раза.
Увидев как моя свинья разрывает мой картофельный огород я психанул и сгрузил сено с самосвала не на стог а рядом и мне надо теперь его вилами кидать. Так вот что бы ты понял про чувство юмора , я вылез из кабины сел на землю и заплакал.


Я в истерике :smile_rofl: :smile_headbang: :smile_rofl: :smile_headbang: :smile_rofl: :smile_headbang: :smile_rofl:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 июн 2023, 21:39  
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  93
  • 63

  •  06 мар 2023, 23:16

  •  Юхнов

Блог: Просмотр записи (0)
@Горячий Ключ , большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Исходя из него покупка мною разгруженных полуосей отменяется.
Сделал отказ от заказа на озоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 июн 2023, 06:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1263
  •  10245
  • 61

  •  28 авг 2007, 21:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Сделал отказ от заказа на озоне.

Это правильно! Потому что что такие запчасти на озоне не покупаются - там просто гавно!

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 июн 2023, 11:47  
Резидент
Резидент

    185
  •  563
  • 56
  •   13

  •  10 ноя 2012, 16:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
@Alta , Свинья Ваша, конечно, тварь неблагодарная. Сочувствую. И это, как говориться: "Кто на что учился"...И мне искренне жаль, что в таком возрасте Вам приходится в полях "умирать". Я в абсолютном восторге от Вашего ЗОЖ. Так и помрете на поле с вилами в руках или в обнимку со своей свиньей, но с абсолютно неиспорченным всякими "неправильными" вещами" организмом.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: