МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 17:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4106
  •  10465
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
7владислав7, Кулаки ещё Smol (Смоленск) делает и в Питере есть VolodyaSPb продает

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 18:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  598
  • 51

  •  14 ноя 2012, 09:34

  •  Брянская обл

Блог: Просмотр записи (0)
знаю-спасибо!вот хотел бы сравнить все-хоть опрос делай!у ТАИ свой подшипник,у Smol ивековский,а есть ещё от БМВ...

_________________
[img:acca697bb8]http://www.autometric.ru/lines/50a3469a7b216.gif[/img:acca697bb8]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 18:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4106
  •  10465
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
7владислав7 писал(а):
знаю-спасибо!вот хотел бы сравнить все-хоть опрос делай!у ТАИ свой подшипник,у Smol ивековский,а есть ещё от БМВ...

У наших всех - ивековский. мои уже тыщ 50 прошли

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 09:08  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
AleksSh писал(а):
F3B писал(а):
Ankudinov писал(а):
Добрый день форумчане!

Если у кого есть опыт использования продукции (в смысле качества и надежности) "Группы компаний «ТАЯ»" - прошу откликнуться.



25% - Производства АВТОВАЗ
30% - Производства КЕТАЙ
30% - Самосбор из некондиции и/или отмытое и ремонтированное б/у
15% - Неизвестного происхождения.


Прошу администрацию сайта прислать личным сообщением данные пользователя разместившего этот пост, т.к человек распространяет заведомо ложную информацию будет нами преследоваться на законных основаниях согласно
Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

....
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014


Уважаемый пользователь форума AleksSh !

Поскольку вы не ограничились вопросом тут, написав ещё и в почту, то вынужден вам сообщить, что:
ДА, я могу прислать информацию по запросу суда в рамках открытого по данному факту делопроизводства, уполномоченным на то органам.
Ваш же запрос на отправку ЛИЧНО ВАМ любых данных какого-либо пользователя форума, по каким-либо причинам- ничтожен.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 10:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    190
  •  1997

  •  16 сен 2008, 09:21

  •  Togliatti

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
ДА, я могу прислать информацию по запросу суда в рамках открытого по данному факту делопроизводства, уполномоченным на то органам.
Ваш же запрос на отправку ЛИЧНО ВАМ любых данных какого-либо пользователя форума, по каким-либо причинам- ничтожен.
Аплодисменты. Ответ по существу. :smile_cool: Стоит добавить, что попытка получить личные данные пользователя была притянута за уши ссылками на клевету 4-х видов, при этом, инициатор запроса даже не потрудился объсниться, на каком основании он это делает якобы в интересах третьих лиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 19:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  10

  •  08 дек 2013, 21:16

  •  Россия

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
Поскольку вы не ограничились вопросом тут, написав ещё и в почту, то вынужден вам сообщить, что:
ДА, я могу прислать информацию по запросу суда в рамках открытого по данному факту делопроизводства, уполномоченным на то органам.
Ваш же запрос на отправку ЛИЧНО ВАМ любых данных какого-либо пользователя форума, по каким-либо причинам- ничтожен.

Благодарю за оперативный ответ.
Вы правы насчет личных данных. Ваша реакция на мой запрос мне нравится. В принципе личные данные мне и не нужны, хотя в личном сообщении я вас просил от лица обладателя сайта (Интернет-Магазина) не об этом.
P.S.
На счет уполномоченных органов, мы в этом направлении уже работаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3010
  •  9815
  • 51
  •   1

  •  02 фев 2009, 21:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Ответственность за выпуск нестандартных, недоброкачественных или некомплектных товаров наступает независимо от того, поступили ли они в таком виде от изготовивших их предприятий либо были испорчены в магазинах, торговых базах, складах, секциях. Уголовно наказуемым признается уже сам выпуск таких товаров в продажу, фактическое приобретение их покупателями не обязательно.
http://de.ifmo.ru/bk_netra/page.php?dir ... 47&layer=1

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8707
  •  15365
  • 57
  •   0

  •  05 окт 2007, 19:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
AleksSh писал(а):
SergeyZh писал(а):
Поскольку вы не ограничились вопросом тут, написав ещё и в почту, то вынужден вам сообщить, что:
ДА, я могу прислать информацию по запросу суда в рамках открытого по данному факту делопроизводства, уполномоченным на то органам.
Ваш же запрос на отправку ЛИЧНО ВАМ любых данных какого-либо пользователя форума, по каким-либо причинам- ничтожен.

Благодарю за оперативный ответ.
Вы правы насчет личных данных. Ваша реакция на мой запрос мне нравится. В принципе личные данные мне и не нужны, хотя в личном сообщении я вас просил от лица обладателя сайта (Интернет-Магазина) ни об этом.
P.S.
На счет уполномоченных органов, мы в этом направлении уже работаем.

SergeyZh , а что этот поц сдесь делает ? может его забанить до китайской пасхи ? и воздух чище будет :

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 12:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4106
  •  10465
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
AleksSh, Чувак, скрин не забыл сделать? А то тут народ ушлый. Поменяет цифирки в процентах - и предъявить нечего будет : А то и вовсе потрёт сообщение :

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 12:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    190
  •  1997

  •  16 сен 2008, 09:21

  •  Togliatti

Блог: Просмотр записи (0)
Dr.Smith писал(а):
Ответственность за выпуск нестандартных, недоброкачественных или некомплектных товаров наступает независимо от того, поступили ли они в таком виде от изготовивших их предприятий либо были испорчены в магазинах, торговых базах, складах, секциях. Уголовно наказуемым признается уже сам выпуск таких товаров в продажу, фактическое приобретение их покупателями не обязательно.
http://de.ifmo.ru/bk_netra/page.php?dir ... 47&layer=1
Вроде, автор пишет, что с компетентыми органами он начал работать, будьте спокойны. "Тае" теперь не отвереться. Но вот удивительно, странную какаую-то рекламу фирме раздувают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: