МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Свете (kusha69)
Сообщение Добавлено: 23 апр 2022, 09:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    370
  •  1201
  • 54

  •  10 ноя 2012, 21:52

  •  РО, Аксай

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток! Ну я опять к Вам мои дорогие друзья! Если у кого-то есть возможность помочь мне денежкой на ипотеку (пенсия 15 тысяч, а ипотека 25 в месяц, и коммуналка ещё) , короче, у нас опять нет денег заплатить очередной взнос по ипотеке. Если есть возможность у кого-то, помогите, пожалуйста.
И о хорошем: я научилась делать 3 шага самостоятельно, и ещё я узнала, что меня ,как только я начну ходить возьмут на работу.

Банковская карта привязана к номеру телефона (Сбер)
+7-903-437-22-38
Светлана Николаевна Ч

Спасибо всем! :smile_inlove:

_________________
куша — вид акулы Zуgаеnа malleus, молот рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Свете (kusha69)
Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 10:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    370
  •  1201
  • 54

  •  10 ноя 2012, 21:52

  •  РО, Аксай

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток! Ну я опять к Вам мои дорогие друзья! Если у кого-то есть возможность помочь мне денежкой на ипотеку (пенсия 15 тысяч, а ипотека 25 в месяц, и коммуналка ещё) , короче, у нас опять нет денег заплатить очередной взнос по ипотеке. Если есть возможность у кого-то, помогите, пожалуйста.
И о хорошем: я научилась делать 3 шага самостоятельно, и ещё я узнала, что меня ,как только я начну ходить возьмут на работу.

Банковская карта привязана к номеру телефона (Сбер)
+7-903-437-22-38
Светлана Николаевна Ч

Спасибо всем! :smile_inlove:

ну вот опять я к вам, помогите, если у кого-то есть возможность.В прошлом месяце получилось заработать денежек и я заплатила ипотеку, а в этом пока негде заработать. И поэтому я опять к вам. Про реабилитацию я вообще молчу! Там 52 тысячи 10 дней стоит. Но мне хотя бы, что бы из дома не выгнали. Спасибо!

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
https://zen.yandex.ru/kusha69 подпишитесь, пожалуйста и читайте там мои статьи. Может там начну денег зарабатывать, если наберу 100 подписчиков. Статьи пишу по истории России и продаём бюсты правителей России, на этом по чуть-чуть зарабатываю.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
https://pulse.mail.ru/source/3595911981456166444/ и тут, пожалуйста, подпишитесь, если хотите, конечно. Спасибо!

_________________
куша — вид акулы Zуgаеnа malleus, молот рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Свете (kusha69)
Сообщение Добавлено: 25 июл 2022, 20:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    370
  •  1201
  • 54

  •  10 ноя 2012, 21:52

  •  РО, Аксай

Блог: Просмотр записи (0)
Я опять к вам попрошайничать. Мне нужно заплатить за газ 1500 рублей. Помогите,если у кого-то есть возможность.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А ещё мне надо вбольничку ложиться, но денег ни у кого нет. А там цена та же 52000 за 10 дней и перевозка меня до больницы 5000 стоит. Вот жду когда деньги появятся у моей бывшей работодательницы. Обещала положить в больницу, но денег всё нет и нет. Н-да цены вбольнице не для больных. Как всегда надеюсь только на лучшее, что всё-таки буду ходить и скоро, а пока только 3 шага самостоятельно могу сделать. И то хорошо!

_________________
куша — вид акулы Zуgаеnа malleus, молот рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Свете (kusha69)
Сообщение Добавлено: 03 окт 2022, 14:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    370
  •  1201
  • 54

  •  10 ноя 2012, 21:52

  •  РО, Аксай

Блог: Просмотр записи (0)
Блин, у меня опять маленькая беда, завтра 4.10.2022 придут газовщики с инспекцией и им надо 3000 заплатить. Может поможете денежкой опять? Простите, пожалуйста, что попрошайничаю. СБП сбербанк и мой номер +79034372238, помогите, кто сколько может. Простите, пожалуйста, стараюсь не просить, а зарабатывать, но быаают такие случаи.

_________________
куша — вид акулы Zуgаеnа malleus, молот рыба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: