Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Выхлопы в клапанную крышку
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=22&t=58034
Страница 1 из 1

Автор:  katalog_2003 [ 10 июн 2018, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Выхлопы в клапанную крышку

Здравствуйте может кто подскажет снимал головку менял клапана. правда ремонт на 2 года растянулся. Собрал завел троит проверил гидрики 3 были под замену. Поменял но ни чего не изменилось. Открыл клапанную крышку оттуда хлопки воздуха. Руку подношу выхлоп не большой и сразу чуть присасывает.
С глушака тоже стреляет. Может что за два года закисло. Должен ли воздух выходить с клапанной крышки? На рено попробовал открыл там не дует. Может что забилось?

Автор:  katalog_2003 [ 10 июн 2018, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выхлопы в клапанную крышку

Проверил компрессию 4 го цилиндра ноль и стоит звон какой то может ли это звенеть клапан. Ставил головку нечаяно установил не по той метке но гидрики пустые были мог ли согнуть сталкивался кто?

Автор:  Crack [ 11 июн 2018, 06:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выхлопы в клапанную крышку

Скидывай башку и смотри...

Автор:  katalog_2003 [ 11 июн 2018, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выхлопы в клапанную крышку

Вопрос прост может ли восьмой клапан согнуться если метка сперва установлена не та была (стандартная ошибка по большой метке) гидрик пустой был - уж больно не хочется опять вскрывать все)))

Автор:  Alex_MAN [ 11 июн 2018, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выхлопы в клапанную крышку

@katalog_2003 , может. Вскрывай.

Автор:  katalog_2003 [ 11 июн 2018, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выхлопы в клапанную крышку

Спасибо буду вскрывать(((

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/