МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: выбор звезд грм
Сообщение Добавлено: 06 фев 2023, 10:35  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  1
  • 46

  •  25 апр 2022, 17:18

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
Всех приветствую..Итак,пробег под 300 тыс.Появляется звук громыхающей цепи.Решил махнуть комплект грм и столкнулся с проблемой.С проблемой покупки этого комплекта а именно 21230-1006020-87 производства автоваз..Придя в один сетевой магазин увидел что комплекты как бы есть.И если комплект со звездой р/в без датчика фаз упакован в ладовскую коробку то комплекты с датчиком фаз идут просто рассыпухой и то цены на них разнятся значительно.Попросил продавца показать (на витрине было 2 комплекта с датчиком фаз один дороже другой дешевле),он дал мне эти звезды,я посмотрел а когда он убирал их на витрину то перепутал.На мой вопрос а ничего что цены на них разные он ответил так номер то у них один...По сайту ладаимидж этот комплект (87) идет без упаковки.Да и на вид они сделаны по разному..на одних есть явный цвет побежалости от закалки на других он еле еле заметен.Как не влететь с покупкой звезд?В Москве где-то возможно купить оригинал ? Еще нашел комплекты кедр,волгаавтопром русмаш...Что о них можно сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bvm1954 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: