МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Катализатор
Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 09:18  
Резидент
Резидент

    15
  •  263
  • 46

  •  23 фев 2013, 06:45

  •  Воронежская обл

Блог: Просмотр записи (0)
труба сгнила у заднего крепления,значит буду вваривать кусок трубы до глушителя. в магазине нива 4х4 сказали что по моему году кат евро-3,а прога евро-4. кто знает как алюминизированную сталь варить? цены скотские на кат евро-4 от 22000,а евро-3 от 12000,думал заменить но видно не судьба.

у меня сгнил глушитель и резонатор, купил трубу без ката не помню е-3 или 4 цена около 1.5-2т за комплект, отрезал кат и сварил обычными электродами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Катализатор
Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 09:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9241
  •  5698
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
ALS

Мой глушитель сгнил сам вместе с трубой на изгибе и отвалился во внеплановом ночном полёте по маршруту "Каспий". Нашедшему меня не беспокоить. Отдайте Медведю 315, обитающему в Сочи. Он вечно всё теряет.
В специализированной мастерской кэмпом приварили к оставшейся трубе подходящий кусок и установили новый заводской глушитель. За работу взяли 1,5 круб. (50 баксов).
С ним и катаюсь третий год без нареканий.

Напоминаю. Кроилово приводит к попадалову!

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Последний раз редактировалось bvm1954 16 мар 2020, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Катализатор
Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 19:24  
Новичок
Новичок

    0
  •  6
  • 54

  •  15 мар 2020, 18:11

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо всем за ответы!!! Форумчане может кто-то ставил глушитель или резонатор CBD (питерская контора),интересует звук сильно громче штатного.

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
ответы нашел в соседней теме(про CBD) резонатор свой оставлю(не звенит,не гремит и не гнилой).БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ.СПАСИБО!!!!! :smile_handshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: