Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Меняется рабочий ход сцепления!!!!!!!!!!!
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=28&t=7206
Страница 1 из 1

Автор:  VARAVA [ 10 июл 2013, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Меняется рабочий ход сцепления!!!!!!!!!!!

Сцепление поменял 1год назад, поставил все в комплекте "Валео". После установки сцепление брало в в конце педали,это меня устраивало....В последний месяц сцепление берет иногда в самом начале отпуска педали....затем при очередном включении передачи сцепление берет в конце отпуска педали...Т.е. сцепление чаще берет в конце ,а изредка в начале отпуска педали.... Меня это насторожило, пробег на новом сцеплении 10 тыс.....а сцепление приказало долго жить??????????????????????? :

Автор:  Serge N [ 10 июл 2013, 14:07 ]
Заголовок сообщения: 

Не исключено , что РЦС перепускает а сцепа в норме

Автор:  prorock [ 10 июл 2013, 16:41 ]
Заголовок сообщения: 

Serge N, не рабочий, а Главный цилиндр травит. у меня так было, поставил АТЕ для копейки и забыл уж лет 6 как.

Автор:  сергунёк [ 22 июл 2013, 08:54 ]
Заголовок сообщения: 

Аналогичная ситуация, пока холодная т.е. тока машину завел после ночи, выжим нормальный, поездил интенсивно работая педалью сцепления, полный выжим толька в самом конце, напрягает. Главный дохнет?

Автор:  prorock [ 22 июл 2013, 08:58 ]
Заголовок сообщения: 

сергунёк, да

Автор:  сергунёк [ 22 июл 2013, 09:03 ]
Заголовок сообщения: 

На 2121 поставил полность сцепу от шевика, мягкое, выжим прекрасный. На шевике выжим стал потяжелее, потом пошла ерунда с выжимом (смотри выше). Значит главный сдыхает, ясно, ну в принципе ему уже и пора, родной стоит. :smile_doh:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/