Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

вой раздатки
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=30&t=1289
Страница 1 из 8

Автор:  dva161 [ 15 фев 2016, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  вой раздатки

добрый день ув.форумчане . Нужен дельный совет история такова поменял я раздатку по гарантии причина завывание под сброс газа на скорости 80 км/час , доволен был что новая не воет , прошёл замену масла на 2500км и эта Гадость стала делать тоже самое под сброс газа при скорости 80 км/час завывание особенно когда кулису раздатки чуточку вперёд поддать . ну и вопрос чё делать : забить может прикатается т.к. пробег на этой раздатке всего 4 тык , опять по гарантии обращаться , попробовать мазуту налить как с завода или ещё какие мысли есть ?

Автор:  Taifun [ 17 фев 2016, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

С завода не мазут идёт, не прикатается, смена масла вряд ли поможет, если есть возможно лучше менять, пока бесплатно.

Автор:  Oleg 27rus [ 18 фев 2016, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

Есть присадка у LIQUI MOLY для трансмиссии заливали в редуктор заднего моста мицубиси делика очень помогло мост перестал шуметь, буду заливать в раздатку по результату отпишу.

Автор:  Хищник [ 18 фев 2016, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

@dva161 , откуда такая уверенность, что раздатка), может передний мост? На ютубе так и не нашёл видео с воем раздатки шнивы, а нивы пож.ста):
https://www.youtube.com/watch?v=ReYtuaRFTLU

Автор:  dva161 [ 18 фев 2016, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

так мост вроде либо воет постоянно либо не воет или не так , и звук наверно больше похож на свист чем вой

Автор:  Хищник [ 18 фев 2016, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

@dva161 , ГП в мосту каком либо, воет либо на сбросе газа, либо при при нажатии на педаль газа, на какой то определённой скорости и скольких то оборотах, постоянно подшипник воет.
Цитата:
и звук наверно больше похож на свист чем вой

Вот уже не вой, а свист, т.е не ГП.

Автор:  Геогрий [ 18 фев 2016, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

@Хищник , посмотрел и послушал по Вашей ссылке. Моё мнение, это ни то и не другое, т.е. ни раздатка, ни мост. Больше похоже на шум выжимного подшипника.

Автор:  РыболовЪ [ 18 фев 2016, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

Судя по регистрации а афтора не первая ШНива, должен бы уж различать.

Автор:  pashka www [ 18 фев 2016, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

У меня вот нива меньше года и я не знаю как раздатка гудит. А ведь что то гудит на высоких оборотах так глухо как в самолёте. Уши ещё не закладывает но неприятно. Не знаю какой и вопрос задать. Информации наверно маловато)

Автор:  miha70 [ 02 окт 2016, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: вой раздатки

@Oleg 27rus , ну как, заливал LM в раздатку?

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/