Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

нет блокировки диффа.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=30&t=7459
Страница 1 из 3

Автор:  prorock [ 14 мар 2011, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  нет блокировки диффа.

Может я хреново искал вчера, может и слеповат стал.. но не нашел ни по данной фразе ничего, ни по похожим. а именно - вчера было мероприятие именуемое "8е марта в Москве". ничем не пользовался, никуда не пихался, выдергивал только Паджеру спорта с разгона на пузе сидящего. естественно на понижайке. слышал только как в момент рывка мяукал кузов (скрипнул разок). вечером када домой поехали обнаружил что рычаг влево вправо болтается как х... : Кхе-кхе... как лом в проруби.. : при это понижайка переключается без проблем как и раньше. не поняв че за хрень, забил и со спокойной душой поехал домой. но на душе то неспокойно - блокировка то тю-тю. на подъемник/яму ещё не ездил.. визуально примерно представляю шо тяги располагаются в "окошках" на концах штоков. может окошко сломалось? али еще чего. кто что думает что там ещё может быть? в тему про блокировку не отправлять... вчера читал бред про слетевшую ручку и чехол из дермантина.

Автор:  Drоn [ 14 мар 2011, 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

prorock,
Яма! А то аборт по телефону.... Ну из вариантов-тяги, алюминиевые крышки...

Автор:  prorock [ 14 мар 2011, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Drоn, а с крышками че могет быть? тама же спереди одна вроде?

Автор:  Drоn [ 14 мар 2011, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

prorock,
Там же шарнирные элементы крепятся к РК

Автор:  prorock [ 14 мар 2011, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

Drоn, вот очень надеюсь шо тупо шарнир вылетел где-то... может от сотрясения... : : вродь всю жисть при езде сотрясаеццо тама фсё. :

Автор:  Vovchikk [ 14 мар 2011, 16:22 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, одевай фуфаечку и лезь под машинку смотреть :smile_bigsmile: ,ну а потом по результатам осмотра дальше думать :

Автор:  prorock [ 14 мар 2011, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

ну иль сегодня иль завтра посмотрю чего тама да как. тока фуфаечку неохота... грязно ща жутко, +на улице. на подъемнике гляну. потом отпишу есснно.

Автор:  prorock [ 16 мар 2011, 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

вчера подняли... в общем отвалилась тяга №2 от №1

Изображение

шарик остался в тяге №1.. как оно тама держится - непонятно. продается ли это где-нибудь по гамазинам? и кто как думает - купить обе тяги, или только №2. а из №1 выколупать шарик? или там уже шарнирчики подразбиты, и есть люфты? есть ли смысл 2 штуки покупать? товарищ сказал что мона без съема РК попробовать поменять.... кто че думает?

Автор:  link-alex [ 16 мар 2011, 14:43 ]
Заголовок сообщения: 

prorock, У меня там же обломилась, пришлось всё в сборе покупать "механизх переключения РК" отдельно не нашёл.

Автор:  prorock [ 16 мар 2011, 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

link-alex, че денех стоило?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/