Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

при движении задним ходом крестовина переднего кардана задевает oб траверсу кпп.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=30&t=7492
Страница 1 из 1

Автор:  vovanchik... [ 26 мар 2013, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  при движении задним ходом крестовина переднего кардана задевает oб траверсу кпп.

причем не просто задевает, а упирается в неё и перебирает по ней поочереди всеми ушами( кардан-флянец- кардан-флянец...) с жутким грохотом.как это исправить?опоры раздатки новые.

Автор:  prorock [ 26 мар 2013, 10:39 ]
Заголовок сообщения: 

vovanchik..., на 2121???

Автор:  vovanchik... [ 26 мар 2013, 10:47 ]
Заголовок сообщения: 

да да,именно!там видимо кпп надо вбок двинуть,но тогда соосности не будет с рк?...

Автор:  prorock [ 26 мар 2013, 11:18 ]
Заголовок сообщения: 

vovanchik..., х.з... табе суды http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php? ... ce62746a35

Автор:  sem59 [ 26 мар 2013, 14:30 ]
Заголовок сообщения: 

vovanchik..., болгаркой траверсу подмозоль. Я так и делал на 21213, когда кардан с москвичевской крестовиной стал также долбить.
Друг решил эту проблему по-другому - перенес назад немного точки крепления РК. В итоге задний кардан не стал влазить.

Автор:  vovanchik... [ 26 мар 2013, 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

sem59,а промвал даст её назад двинуть?мне бы не помешало-задний кардан того гляди из шлицевого выскочит

Автор:  sem59 [ 26 мар 2013, 20:17 ]
Заголовок сообщения: 

vovanchik..., кароч, спросил. Там еще и точки крепления траверсы изменили, т.к. полностью днище меняли и т.д. , в общем нарушили нафиг всю геометрию. Лифт там сзади - усиленная рез. проставка, пружины с амортами от ШНГ.

Проще траверсу подмозолить. А на задний кардан выточить типа проставки между фланцем кардана и фланцем РК или РЗМ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/