МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Течет раздатка
Сообщение Добавлено: 13 авг 2023, 21:11  
Участник
Участник

    5
Автор темы
  •  87

  •  19 авг 2020, 11:17

  •  Ставрополь

Блог: Просмотр записи (0)
Рембат писал(а):
egor-efimov писал(а):
Потеет флянец промвала на РК, это нормальное его состояние? Если сальник поменять ситуация изменится?
На приводных оборотов меньше, потому на первичном сальник быстрее износ. Ну еще я бы на флянец посмотрел внимательно, рабочая поверхность сальника, бывает ржа, забоина, или даже царапина подтекает. Есть смысл поменять флянец с приводным. Сальник можно не заколачивать до упора, а вровень с поверхностью посадочного. Флянец бывает шлифую тысячной шкуркой. Рядом шток повышенной-пониженной, бывает от туда тоже сопливит.

На штоке менял сальник. Там сухо. Буду ждать ключ динамометрический и менять чтоб не возвращатся к вопросу, как понял много мест где может сальник коцать отсюда течь.

Тут следует определить - потеет или течет, исходя и сделать правильный выбор - менять/не менять

Тот фланец что на передний кардан выглядит сухим в сравнении с верхним. Капель нету, но думаю вопрос времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: