МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по карданну
Сообщение Добавлено: 01 дек 2016, 22:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    60
  •  908
  • 63

  •  27 дек 2015, 19:06

  •  ростов папа

Блог: Просмотр записи (0)
потерпи и вибрация пройдёт-ставил передний сим-пару дней слышал и вибрация была-потом шарики набили свои места и всё-перестало :smile_sun:

_________________
вселенная начинается от вашего порога . НИССАН ПАТФАЙНДЕР 2,5 174л/с лада х-рей 1,6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по карданну
Сообщение Добавлено: 01 дек 2016, 22:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2222
  •  6348
  • 53
  •   34

  •  05 янв 2007, 23:41

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
У меня грузики есть, небольшие, и вибраций сразу не было, ничего не прикатывалось.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по карданну
Сообщение Добавлено: 02 дек 2016, 08:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2085
  •  14015
  • 41

  •  04 июн 2010, 18:48

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
@Cергей 18 , я когда поставил два новых СиМа, то тоже появилась виьбрация сразу. но на 70 км/ч. Грузики вроде были приварены. я поставил валы на простые гайки с гроверами, а потом сменил их на гайки с капролоном. И вибрация, как ни странно, ушла.
Брал СиМы в местном магазине.

_________________
мой Патриот
Патриот тестя
РШН сестры
РШН отца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по карданну
Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 16:50  
Новичок
Новичок

    5
  •  21
  • 60

  •  18 июн 2016, 21:37

  •  Ижевск

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток. Сегодня зашёл в магазин официалов кардан с шрусами Сим 6800 подержал в руках да он даже покраской отличается на одном даже три пластинки наварено . С продавцом разговорились , он сказал что тоже брали на реализацию вроде как СИМы тока за 4200 и почти все проданные понесли обратно . И в общем их отправили поставщику обратно . Так что пословица " скупой платит дважды " актуальна . Похоже те что "дешёвые" или в подвале собирают или при заводе ещё производство открыто "контрафактонекондиция" больше не как не назовёшь . Или завод выпускает неоригинальную продукцию а может и другой заводик . И рассчитано это на нас покупателей дешевизны . Ведь завод не объявил во всеуслышание что его продукция не требует балансировки что всё на столько точно что балансировка карданов умерла как дополнительное удорожание товара . Ну конечно у официалов ценник как у турецких но хоть они гарантию дают . Попробую у них купить а этот контрафакт разберу в целях изучения что то мне сдаётся там на шлицах люфты , почему у него у холодного почти нет вибрации . С уважение к Шнивоводам Сергей Ижевск .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по карданну
Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 20:25  
Новичок
Новичок

    5
  •  21
  • 60

  •  18 июн 2016, 21:37

  •  Ижевск

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня поставил новый кардан , взял в автохелп Саратов просто снова рискнул . До последнего сомневался уже думал не в кардане дело , а нет всё вибрации не стало . Значит Волгадеталь палёные продаёт от них кардан пришёл в коробке разрисованной как от завода сим , когда снял один шрус поскрипывает . А этот новый кардан пришёл в упаковке как мне показалось когда упаковывают большими партиями , шрусы дополнительно упакованы , балансировочные грузики присутствуют с обоих сторон .
Заказывал еще флянец хвостовика под новый сальник упаковка супер с антикоррозионной обработкой . Да они отправили из Тольятти на мой вопрос почему ? Сказали так меньше расходы на доставку . Я считаю им можно доверять , это не реклама это радость . Что можно всё таки купить нормальную запчасть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: