Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Скип в районе заднего колеса.
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=37&t=9056
Страница 1 из 1

Автор:  icekeep [ 17 ноя 2008, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Скрип в районе заднего левого колеса

Начался скрип в районе заднего левого колеса машина прошла всего 300км похоже на скрип колодек,что таккое может быть?

Автор:  малышььь... [ 17 ноя 2008, 18:34 ]
Заголовок сообщения: 

icekeep, патшипнк плуаси.....

Автор:  icekeep [ 17 ноя 2008, 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

Рановато уж больно машинка новая всего 300 км пробег,Да и потом скрип слышан только на скорости 10-20км.час

Автор:  Rybak [ 18 ноя 2008, 08:24 ]
Заголовок сообщения: 

icekeep, ты по каждому колесу отдельно тему создай :

Автор:  CheTi [ 06 ноя 2009, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Скип в районе заднего колеса.

Приветствую.
Может поможет кто ...
Скрипит в районе заднего левого колеса. Как будто что то металлическое задевает. Сервисники ничего путного не сказали. При нажатии тормоза даже чуть чуть звук сразу пропадает.
Где рыть ?

Приклеил Dron

Автор:  Гость [ 08 ноя 2009, 18:29 ]
Заголовок сообщения: 

Посмотри резинки те что сверху на задних пружинах. На заводе их почему то ставят без жестяных обойм(надо ставить самому) и они от этого часто перекосоебливаются и изменяют положения пружины. А вообше чаше всего скрипят резиновые подушки стабилизатора поперечной устойчивости (он спереди находится) лечится так -брызгаешь на резинки и под них силиконовой смазкой из баллончика потом акуратно подтягиваешь гайки болтов которые крепят обоймы стабилизатора поджимая тем самым эти резинки

Автор:  LeKsO [ 30 июн 2011, 08:33 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже скрипит заднее левое колесо. Вывесил машину, воткнул передачу и примерно на скорости 20-30 км/ч скрипит. Далее снял колесо, снял барабан, хотел увидеть место трения, но ничего такого не обналужил... Что это может быть?? Кто сталкивался?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/