Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Замена шестеренок редуктора дворников, на десяточный
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=47&t=10580
Страница 1 из 1

Автор:  zareny_pelmen [ 26 фев 2006, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Замена шестеренок редуктора дворников, на десяточный

В пути перестали работать дворники, встали и все. Полезли разбираться.... Разобрали весь движок редуктор и трапецию...
Выяснилось разнесло шестеренки редуктора... На рынке шевивского движка не было.. но был десяточный (в копейку тока разъем другой).
Чтобы не повторять моих ошибок: Не разбирайте движок полностью, достаточно снять крышку редуктора... шестерни меняються на раз два (их всего 3), если решили поменять движок и редуктор целиком не снимайте трапейию 4 гайки (1-13, 3 -10) перепайвайте разъем (4 контакта ) и все ок... если снимете трапецию будет потом многа секса..

Автор:  Serzh [ 26 фев 2006, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

zareny_pelmen, спасиб учтем. :

Автор:  Сергей HMR [ 26 фев 2006, 16:49 ]
Заголовок сообщения: 

zareny_pelmen, недай бог конечно ,но спасибо за совет :

Автор:  ААС 433 [ 26 фев 2006, 16:59 ]
Заголовок сообщения: 

Завтра полезу разбирать редуктор. Урчит при рабте. Он мне сновья не нравиться :? zareny_pelmen, Благодарю за совет :smile_bigsmile:

Автор:  Black Jack [ 27 фев 2006, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не работали дворники

zareny_pelmen писал(а):
В пути перестали работать дворники, встали и все. Полезли разбираться.... Разобрали весь движок редуктор и трапецию...

И передние и задний. Предохранители целые. Реле не щелкает. Чудес не свете не бывает! Слетела колодка с рычага управления. Если бы не му...ки из автосервиса, то ремонт занял бы 30 сек. Но эти коварные создания ухитрились так закрутить кожух рулевой колонки, что 4 человека НЕ СМОГЛИ открутить 1 саморез. Пришлось высверливать. Мораль НЕ ОТДАВАЙ МАШИНУ В НЕДОБРЫЕ РУКИ ПОКЕМОНОВ!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/