МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 фев 2016, 22:32  
Участник
Участник

    5
  •  55
  • 54

  •  08 янв 2016, 11:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
Сергей777 писал(а):
А угонщик приходит, приносит с собой необученный контроллер

гы, на мою развалюху уже давно никто не покушается, а вот сосед перепаял разъём и в качестве бонуса получил
2 горелых контроллера, потом долго ко всем приставал, продать пытался чтобы компенсировать замену свёрнутых замков :smile_giggle:
А можно подробней, какой разъём и что перепаял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 фев 2016, 22:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10593
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@сергей777 , это не я перепаивал, на старом форуме тема была про перепайку разъёма,
там как-то хитро меняются выводы и если вставляешь нормальный блок - он перегорает

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 фев 2016, 22:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1624
Автор темы
  •  2062
  • 68

  •  13 авг 2010, 11:42

  •  свердловская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Сергей777 писал(а):
а вариант отказа иммобилайзера в лесу Вы не рассматриваете?, а ведь это случается куда чаще потери ключа, мы с этим встречаемся частенько и Ваш доп. ключ в этом не помощь.

Читать тему надо более ВНИМАТЕЛЬНО: Если пароль активирован, а иммобилизатор подвел, двигатель пускаем так: и далее по тексту. Такие вещи(инструкции по эксплуатации) работникам Техцентра надо знать, ну или хотя бы узнав, не умничать.

_________________
L-ка сентябрь 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 фев 2016, 23:05  
Участник
Участник

    5
  •  55
  • 54

  •  08 янв 2016, 11:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
zcfif писал(а):
Сергей777 писал(а):
а вариант отказа иммобилайзера в лесу Вы не рассматриваете?, а ведь это случается куда чаще потери ключа, мы с этим встречаемся частенько и Ваш доп. ключ в этом не помощь.

Читать тему надо более ВНИМАТЕЛЬНО: Если пароль активирован, а иммобилизатор подвел, двигатель пускаем так: и далее по тексту. Такие вещи(инструкции по эксплуатации) работникам Техцентра надо знать, ну или хотя бы узнав, не умничать.
Если отказал иммобилайзер ........., приведите текст, чтоб все знали, как завести авто, если отказал иммобилайзер и, я не умничал просто практика, надеюсь вы не балабол и подкрепите свои утверждения конкретикой.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
По первому посту это конечно бред откуда вы это взяли, особенно шедеврально ввод пароля по педали газа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 19:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1624
Автор темы
  •  2062
  • 68

  •  13 авг 2010, 11:42

  •  свердловская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Сергей777 писал(а):
zcfif писал(а):
Сергей777 писал(а):
а вариант отказа иммобилайзера в лесу Вы не рассматриваете?, а ведь это случается куда чаще потери ключа, мы с этим встречаемся частенько и Ваш доп. ключ в этом не помощь.

Читать тему надо более ВНИМАТЕЛЬНО: Если пароль активирован, а иммобилизатор подвел, двигатель пускаем так: и далее по тексту. Такие вещи(инструкции по эксплуатации) работникам Техцентра надо знать, ну или хотя бы узнав, не умничать.
Если отказал иммобилайзер ........., приведите текст, чтоб все знали, как завести авто, если отказал иммобилайзер и, я не умничал просто практика, надеюсь вы не балабол и подкрепите свои утверждения конкретикой.
По первому посту это конечно бред откуда вы это взяли, особенно шедеврально ввод пароля по педали газа.

Я и подкрепил все конкретикой. То, что написано, сделал на практике, спокойно завожу двигатель простым ключем без чипа, при помощи ввода моего пароля педалью газа. И текст как завести мотор, тоже присутствует. Что еще надо? Ну вдолбить я тебе свои знания, к сожалению не могу. Учите сами матчасть или поспрашивайте у знающих людей, помогает. И толочь в ступе воду не имеет смысла ради количества постов.

_________________
L-ка сентябрь 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 22:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10593
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Жуть какая, почитал и решил что лучше сразу отрубить Иммо чем когда он накроется судорожно искать бумажку с такой инструкцией
тем более он у меня уже промокал разок когда я поплавать на Шниве пробовал ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 22:52  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3844
  •  19028
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Козырёнок , вот именно. Он валяется в ногах водителя, и промочить его - раз плюнуть. И завестись после этого описанным колдовством зажиганием и педалью не получится уже.

Ну всегда есть люди, которым "...лучше сначала помучиться..." (С).

А про угоны буду писать везде. Чтобы люди не оставляли машины на улице беззащитными, и чтобы уродов-наркоманов не поддерживать честно заработанными Шнивами.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 22:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10593
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@glu777 , мне повезло, у меня он был полностью затоплен, но денёк был солнечным
и к вечеру у меня в салоне даже запаха сырости не осталось ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 20:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1624
Автор темы
  •  2062
  • 68

  •  13 авг 2010, 11:42

  •  свердловская обл

Блог: Просмотр записи (0)
Glu777 писал(а):
@Козырёнок , вот именно. Он валяется в ногах водителя, и промочить его - раз плюнуть. И завестись после этого описанным колдовством зажиганием и педалью не получится уже.
Ну всегда есть люди, которым "...лучше сначала помучиться..." (С).
А про угоны буду писать везде. Чтобы люди не оставляли машины на улице беззащитными, и чтобы уродов-наркоманов не поддерживать честно заработанными Шнивами.

Glu777, я тебя понимаю, если бы я продавал одежду, то тоже обязательно бы порекомендовал какой-нибудь волшебный плащ.
А по существу: это колдовство педалью, как раз и спасет, при сдохшем вдруг АПС тех, кто ездит без доп.сигналок. Только надо позаботиться заранее и прописать этот код, пока все еще нормально работает. Это НИЧЕГО не стоит, все за бесплатно.

_________________
L-ка сентябрь 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 17:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1175
  •  4358
  • 53
  •   10

  •  26 июн 2008, 20:21

  •  урал.салда

Блог: Просмотр записи (0)
http://www.zr.ru/content/articles/12358-signalizacija_lady-kalina_chast_vtoraja_parol/
типа оригинал статьи


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: