Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Труба внутри двери
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=53&t=12399
Страница 1 из 1

Автор:  Maiklaleks [ 20 авг 2014, 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Труба внутри двери

Приветствую. Такой вопрос. Был удар в левую переднюю дверь, давно. Дверь сделали. Но буквально позавчера при опускании стекла, оно не опустилось до конца и во что то уперлось(до этого не опускал до конца). Снял обшивку и увидел, что оно уперлось в трубу внутри двери, которая была погнута после удара и изогнулась во внутрь. Можно ли её выпрямить? Можно ли её просто удалить, не повлияет ли это на жесткость двери?

Автор:  sb16368 [ 20 авг 2014, 22:27 ]
Заголовок сообщения: 

Насчет выпрямить - не уверен. На жесткость двери в эксплуатационном плане не повлияет. Это усилитель при фронтальном столкновении и не более. В теории не дает сильно деформироваться дверному проему. В Вашем случае эта труба уже не сработает как задумано.

Автор:  Burat [ 20 авг 2014, 22:35 ]
Заголовок сообщения: 

а у мну нету труб, ога

Автор:  Maiklaleks [ 22 авг 2014, 12:44 ]
Заголовок сообщения: 

Выпрямил трубу-сделал два надреза,на конус болгаркой посередине, после этого двумя ударами молотка по обеим концам труба встала прямо и конус соединился. Заварил место разреза.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/