Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Салонное зеркало болтается на кронштейне
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=53&t=77299
Страница 1 из 1

Автор:  alextram [ 19 июл 2021, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Салонное зеркало болтается на кронштейне

Отдавал машину в ремонт гаражным мастерам, забрал, и обнаружил проблему с салонным зеркалом заднего вида: корпус ощутимо люфтит на кронштейне, при этом слышен звук "стекло об металл", как будто внутренний каркас отклеился/оторвался от собственно зеркала. В самом шарике, если что, люфта нет. Может, криворукие мастера снимали его и уронили, трудно сказать — не признаются. Нормально пользоваться таким зеркалом, естественно, невозможно. Корпус зеркала выглядит склеенным, разобрать и посмотреть что внутри сложновато. Какое у него вообще внутри устройство и какие могут быть пути решения (кроме "купить новое зеркало")?

Автор:  Горячий Ключ [ 19 июл 2021, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Салонное зеркало болтается на кронштейне

https://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=19&t=76735

Автор:  alextram [ 19 июл 2021, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Салонное зеркало болтается на кронштейне

Это не то. Крепление в порядке. Проблема внутри корпуса зеркала. Переключатель день/ночь не работает, в числе прочего — в крайних положениях не фиксируется, зеркало на него реагирует незначительно. То есть, внутри упор пропал.

Автор:  alextram [ 10 авг 2021, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Салонное зеркало болтается на кронштейне

В итоге пока забил на проблему, новое зеркало покупать жаба душит, в установленном виде вроде сильно не трясётся, свои функции выполняет. Регулировать конечно нормально не получается как раньше, висит статично. Позиции "день"-"ночь", помимо того что чётко не фиксируются, почему-то поменялись местами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/