МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 фев 2005, 23:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  270
  • 65

  •  19 сен 2004, 02:46

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Yokohama, Спасибо за ответ.Так что получается что у меня левая резина т.к. надписи белые,а по буквам должны быть чёрные.Покупал их в Эксклюзиве на Ленинском пр.,до этого у них же брал Cooper(зимнюю)контора солидная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2005, 08:28  
Резидент
Резидент

    1
  •  195

  •  04 ноя 2004, 10:55

  •  Санкт Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
sergey К. писал(а):
Yokohama, Спасибо за ответ.Так что получается что у меня левая резина т.к. надписи белые,а по буквам должны быть чёрные.Покупал их в Эксклюзиве на Ленинском пр.,до этого у них же брал Cooper(зимнюю)контора солидная.


Левой резины не бывает. Я, во всяком случае, не видел. Упомянутая контора - тоже не лавочка на окраине города, фирма старая.

Я, если честно, не понял из твоего объяснения, где стоит маркировка.

Если о черных буквах сообщается на боковине самой шины, а на этикетке говорится еще и о белых, то по здравому смыслу, черные буквы должны быть на внутренней стороне шины, а белые - разновидность декоративного оформления боковины - снаружи.

Это псевдоамериканские дела и не стоит заморачиваться на такой ерунде, которая ездить не мешает однозначно.

За марку ты переплатил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2005, 21:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  270
  • 65

  •  19 сен 2004, 02:46

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Yokohama, Ещё раз спасибо за ответ,не заморачиваюсь.А буквы на этикетке.По поводу Йоку А\Т заезжал в магазин на Лиговском,получилось что на много дороже,сейчас точно не помню т.к. за день объездил много магазинов.А в эксклюзиве продали по 105 ам.рублей.Брал Пирелли S/T из за того что она более шоссейная т.к. летом часто езжу в Карелию и того получается что по трассе в оба конца около 700 км,а по грунтовке около 60км.Да и большую часть по городу.Ну если только на охоту или рыбалку так ездим на нескольких машинах-вытащат,но в основном я вытаскиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: