МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Это 2 т.р. которые стоило бы истратить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Отрицательный результат - тоже результат. Буду знать. Хотя я еще не ездил. (у нас пока +)Можа мне понравится... :

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1002
  • 53

  •  30 янв 2004, 10:38

  •  Ё-бург

Блог: Просмотр записи (0)
Зато разбогатеешь на будущий год, купишь себе Хакку, и будет с чем сравнить! :smile_bigsmile: Я на Нордмане отъездила прошлую зиму, тоже хотела менять, а он ниче так нормально! Оставила еще на сезон. Зато летние точно буду менять!

_________________
Jedem das Seine.
Владею ШНГ GLS амулет 2003
Nissan Qashqai 2.0 4 WD CVT SE Z11 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 10:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Я только хотел написать(про разбогатею и сравнивать). Во тема прет .... нас не погонят случаем? :

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 11:00  
Резидент
Резидент

    1
  •  237
  • 58

  •  21 май 2004, 12:45

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
Игореха писал(а):
Нордман у нас 1900р. а таганка 1380р. суммируем , получаем экономию на 2 т.р. которых у меня и не хватило.... : да нормально все, я не греюсь. Мне хватит... WD все-таки...За судаком по морю "за милый мой". :

А что за таганка-то? Буквенный индекс хоть какой?

_________________
С уважением,
Алексей
GLC 2013 ПК-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 11:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Колеса в гараже пока, точно не скажу, написано Таганка с одной стороны, с другой .... Буран что ли, чето вроде того.... размер наш 205 родной. а вот про индекс... дасс...затрудняюсь. :smile_cool:

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 11:38  
Новичок
Новичок

    0
  •  34

  •  19 май 2004, 11:17

  •  Когалым

Блог: Просмотр записи (0)
с офиц. сайта АМТЕЛ:
В рамках выставки прошла презентация новой серии современных скоростных зимних шин компании «Amtel NordMaster» и «Amtel Win-Brunt».
Уникальные конструкторские разработки, прогрессивные технологии, новейшие рецептуры и армирующие материалы ставят эти шины в один ряд с лучшими мировыми брендами.
Шины «Amtel NordMaster» и «Amtel Win-Brunt» гарантируют великолепную управляемость, отличные сцепные свойства, высокий уровень надежности и безопасности на заснеженном и обледенелом дорожных покрытиях.
Высокие стандарты производства этих шин подтверждены международными сертификатами ISO 9001-2000.
Новые шины предназначены для эксплуатации на отечественных и зарубежных автомобилях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 12:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Игореха, не огорчайся, : я вступлюсь за Таганку, пущай тут многие спорят! : и критикуют ее, не знают ИМХО они резины под гордым названием Таганка Буран М-267 205/70/15, ох не знают.
Так вот, я Таганку (не буран) юзал на длинной ниве (где-то тут уже прошлой осенью писал на эту тему, но повторюсь для молодых (в смысле опыта Шевивладельца : ) форумистов). Впечатление хорошее, балансировка нормально, за нескоко лет юзания ни разу не проколол, не лопалось и не грыжевалось. Хорошая мягкая резина, вот именно ее мягкость и ставят ей в укор, якобы боковины слабоваты из-за этого, я не заметил, но общаясь с менеджерами шинных магазинов понял, что этот недостаток относится к Таганкам малых размерностей, типа 14 и 13. Так вот, стоя на распутье прошлой осенью зашел в магазин присмотреть шины на зиму, ну такие как Пирелли или Бриджстоун и т.п. сразу откинул в сторону из-за цены, смотрел бюджетный вариант. Приметил Таганку Буран, Каму 515, нордмана у нас тогда еще не было в продаже. При общении с продавцами понял, что по их мнению и мнению мастеров шиномонтажа Кама ( у нас в каждом магазине свой шиномонтаж, чтобы клиент уехал на колесах) - что-то типа отстоя, Таганка Буран 205/70/15 получше в плане мягкости хода, управляемости и сцеплении, кроме того, по их мнению именно 15-я размерность неплоха. Так вот, после размышлений, вопрос у меня не стоял в плане экономить или не экономить 2 тысячи рублей, не те деньги, просто хотелось достойно ездить по зиме и не повредить машине. Езжу я много и по всяким дорогам (тоже уже говорил давно), поэтому надежность поведения машины на дороге - основной фактор.
Об чем я? Так вот, купил Таганку и не пожалел, прекрасно она на дороге себя проявила по снегу, каше, грязи и прочим удовольствиям, в том числе и по сельским проселкам. Направленный самоочищающийся рисунок, не передает профиль дороги на кузов. Нормальная резина! :
Хе-хе-хе, добавлю, у меня механик (кто еще не знает, он себе тоже Шеви взял), 2 недели выбирал на свою зимнюю резину, смотрел и Каму и Нордмастер и Нордман, но теперь Бурана не было у магазинов, так вот, сегодня я у него был, он купил Нордман, Каму опять-же очень критично оценили спецы, и почему-то не очень хорошо отозвались о Нордмастере (не знаю из-за чего).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 12:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    10
  •  1020
  • 52

  •  29 сен 2004, 11:51

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Вот так вот Вам всем - понятно... и настроение поднялось. : Благодарю вас сээрр... за поддержку. :

_________________
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 окт 2004, 12:52  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  37

  •  24 май 2004, 09:47

Блог: Просмотр записи (0)
san писал(а):
Игореха по их мнению именно 15-я размерность неплоха


Как раз 15-я и была :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: