Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Гайки закрывать?
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=56&t=11604
Страница 1 из 1

Автор:  Андрей1977 [ 24 апр 2008, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Гайки закрывать?

Поменял штатные секунды на титантех. У секунды гайки за колпаками, у титантеха открыты. Надо их чем-нибудь закрывать, гайки какие особые закупать обязательно или сойдет и так?

Автор:  Жендос [ 24 апр 2008, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Есть уже закрытые, хромированные гайки.

Автор:  йа шнивко [ 25 апр 2008, 07:22 ]
Заголовок сообщения: 

Андрей1977, не надо у меня радные гайки со штамповки на титантех стоят по конусу подходят :

Автор:  Drоn [ 25 апр 2008, 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

Андрей1977,
Нет, не надо.

Автор:  Андрей1977 [ 27 апр 2008, 20:30 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! Пока менять не буду - семейный бюджет и так надтреснул в этом месяце. На скорость не влияет, а крысата подождет.

Автор:  LUK [ 27 апр 2008, 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

Нафиг ненужно

Автор:  DimStom [ 27 апр 2008, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

А моё мнение закрывать....
Правда на счёт этих колёс не знаю, но свои после зимы открутил, только с помощью приваривания дополнительной гайки. На зиму придётся потратиться :smile_doh:

Автор:  Drоn [ 27 апр 2008, 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

На нивах ездили долгие годы, потребности закрыть не возникало, только если секретку.

Автор:  fedor(rus) [ 27 апр 2008, 22:17 ]
Заголовок сообщения: 

DimStom,
Как раз по этим соображениям брал открытые. Если прикепят намертво проще будет пролить WD или жидким ключем.

Автор:  rif [ 02 май 2008, 14:31 ]
Заголовок сообщения: 

Ставлю длинные гайки(закрытые колпачком) если сравнить с обычными у них резьба начинается от конуса а на простых есть проточка - заначит плюс два витка резьбы , да и смотрятся длинные закрытые гайки класно, мне братан отдал красноярское литье на 16 с Кама Флеьм а я свои Кама-Евро поставил жене на нивку старую а ее литье на 15 в минусом теперь продю сава богу (замучился ремонтировать ходовую).Про прикипевшие гайки как то стремно просто нужен нормальный ключ , я сделал сам из воротка от набора головок плюс добавил вцыдвижную трубу( на спор откручу любую гайку. К стати есть литье на которое обычние гайки вообще не походят, бе спец ключа вообще не открутить( как раз те что продаю_они похоже волговские).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/