МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Шины Triangle TR292
Сообщение Добавлено: 06 май 2020, 19:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
Автор темы
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет ! Просмотрел почти весь шинно-колёсный раздел и нигде не нашёл информации по данному производителю шин. Поэтому, думаю модераторы не обидятся, если я этот пробел исправлю. :smile_smile:
В общем, я уже спрашивал совета в теме по выбору АТ резины, мне там предлагали разные варианты, в том числе шины Bonture. В принципе я уже настроился их купить, но вот беда, у нас в Тюмени их в наличии оказалась только одна штука и под заказ купить на данный момент невозможно ! Ну, что делать, стал искать альтернативу и случайно наткнулся на шину Triangle TR292 c похожим рисунком протектора. Надо сказать, что отзывов по бренду Triangle не так уж и много, но почти все они положительные ! Чисто по шине Triangle TR292 отзывов ещё меньше ! Но, решил рискнуть и заказал. Тем более цена хоть и не самая низкая, но и не очень высокая 4370 р. за штуку. Единственное, что смущало, это размер под 16 радиус. Самый маленький был только 215/70/R16. Машина у меня LE+ на 16 дисках. Покурив форум, выяснил, что данный размер у многих стоит и если и цепляет, то немного. И вот долгожданный день настал, сегодня сын привёз из Тюмени мне новые тапки ! :smile_dance: Так как в стране короновирус и ничерта нигде ничего не работает, в том числе шиномонтажки, погнал к в гараж к знакомому пареньку, где благополучно всё и переставили ! Кстати резина отбалансировалась замечательно ! Максимальный вес грузика был всего 25 грамм !!! Теперь о первых впечатлениях. Машина едет мягче ! Машина стала выше аж на целый сантиметр ! :smile_smile: Ничего нигде не задевает и не шоркает ! Спидометр с GPSом на Кордианте врал на 5 км/ч., сейчас врёт всего на 2-3 км/ч По трассе резину, на фоне общих шумов , не слышно вообще ! Хотя и Кордиант тоже не шумел. То есть по асфальту более чем нормально ! Идёт как влитая ! Осталось испытать в грязи. Это обязательно будет, но в следующий раз. :smile_smile: Вот фотки :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Шины Triangle TR292
Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 08:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
Автор темы
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Вот ещё фотки:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Шины Triangle TR292
Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 10:48  
Резидент
Резидент

    25
  •  169
  • 43

  •  13 фев 2018, 08:39

Блог: Просмотр записи (0)
Хорошая резина.
Катали такую в размере 235/75 R15 на Фронтере.
Ожидаемо не очень в глине и чернозёме.

_________________
ШН LE 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Шины Triangle TR292
Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 11:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
Автор темы
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
ВутыК писал(а):
Ожидаемо не очень в глине и чернозёме

Ну, я думаю, всё же получше будет Кордианта АТ. :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Шины Triangle TR292
Сообщение Добавлено: 27 июл 2021, 14:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
Автор темы
  •  680
  • 62
  •   128

  •  12 авг 2013, 09:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Покатался по грязи наконец то, Триангл ведёт себя гораздо лучше чем Кордиант АТ ! Машину так не заносит и едет увереннее ! Хотя может эффект добавляет блокировка в РЗМ ?! Но машина хорошо идёт в натяг и в букс почти не срывается. На Кордиантах колёса постоянно срывались в букс и Нивасика приходилось всё время удерживать на дороге !


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: