МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 11:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  346
  • 48

  •  16 июл 2004, 22:19

  •  Башкортостан Стерлитамак

Блог: Просмотр записи (0)
10" головка есть. Нужен ящик.
Можно в Москве или любом другом городе.

_________________
* 303 ** 02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 13:50  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  25
  • 55

  •  05 ноя 2004, 12:36

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
В Екатеринбурге - студия Блюзмобиль - Екатеринбург.
12 тыр, можно и 12 дюймов.
http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=1732

Остальные вопросы - мылом
Dimuscaraudio@yandex.ru

_________________
Всем всего, Dimus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 22:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Азат, Извиняй, немного не по сути вопроса совет дам. 10-й саб таки слабоват для шнивы (объем немалый у салона). Дело даже не в "бумц-бац", не в абсолютном давлении, а в качестве "звучания". Да даже для двенашки, с гораздо меньшим салоном, 10-й саб слабенький (у меня стоял как-то такой кикс, причем неплохой, но 12-й поставил - совсем другое дело). Нормальный 12-й саб в шниву сомое то... Тем более по цене разница небольшая, да и не дорого нынче саб хороший взять можно (за 4 - 6 тыщ хороший бренд с корпусом).

Из практических соображений ИМХО лучше не в крыло ставить, а монтировать просто в наружном корпусе (родном или изготовленном). Все равно даже ящик 10-го саба выпирать будет нехило наружу, и прчем с левой стороны, где на 2/3 спинка откидывается и куда скарба немало положить можно. Не особо это и удобно, теряется один из плюсов шнивы - огромный багажник при разложенных сиденьях. А так корпусной 12-й саб можно вправо подвинуть, а можно и вообще в гараже-дома за полминуты его скинуть (закрепив усилок на правой полуспинке, чтоб левой вообще ничего не мешало). А можно потом на другую машину переставить (как я сделал http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2680, там посмотри, у меня весь комплект с прошлой двенашки, я тут ветку основал, , а машину с хорошей музыкой продавать нецелесообразно экономически.

ЗЫ Хотя хозяин - барин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 09:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
Автор темы
  •  346
  • 48

  •  16 июл 2004, 22:19

  •  Башкортостан Стерлитамак

Блог: Просмотр записи (0)
Да у меня головка уже есть 10-я. Вот думаю поставить так, чтобы меньше полезного места занимала.

_________________
* 303 ** 02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 10:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Азат, Так даже 10-ю головку во внешний корпус без привязки к крылу и жесткого крепления поставить можно, ИМХО в таком случае меньше полезного места заниматься будет, а если чего перевезти нужно будет габаритное - два провода скинул и саб из машины вытащил. Проверно. Хотя я не знаю, может и делают под выемку заднего крыла так, чтобы не крепилось там жестко. Но мне в 12-ке когда ставили, фиксировали саб по месту, и его в случае необходимости быстро снять нельзя было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: