МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:41  
Новичок
Новичок

    5
  •  46
  • 35

  •  25 мар 2016, 18:17

Блог: Просмотр записи (0)
какие из подиумов имеют меньший вылет от двери. есть динамики с компактным магнитом, хотелось бы меньше ногами цеплять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7250
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
какие из подиумов имеют меньший вылет от двери. есть динамики с компактным магнитом, хотелось бы меньше ногами цеплять

Вот подиумы сверху на фото и не особо широкие. А магнит если что влазит в штатное отверстие под динамик. Не мешает.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 21:16  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Уралподиум и встают идеально, и сделаны на 5+
А не подскажите с этими подиумами динамики куда "смотрят". Хотелось бы что бы смотрели на плафон задний, а не в ноги. Вот думаю самому "клепаться" с фанерой и всякой шпаклевкой или купить готовые. Те что видел это просто накладка на дверь что-бы динамик побольше "залез" и итог как они смотрели в ноги так и смотрят. Особенно чувствуется когда нога перекрывает его в районе сцепления (его совсем не слышно).

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 фев 2019, 12:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
Я долго определялся с выбором подиумов и выбор остановил на Уралподиумах.Встали как родные,ничего не надо подрезать или сверлить.Саморезы чуть длинне штатных идут в комплекте с подиумами. Динамики смотрят не в ноги, а есть наклон вверх.Нигде ничего не цепляет и ногами за пару лет об подиумы я зацепил пару раз,они мне не препятствуют выходу из машины я 1.82 ростом.Звук в 16 динамиках естественно другой,13 вообще не звучат,на 13 можно слушать только по радио Пионерскую зорьку.

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 20:56  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Я долго определялся с выбором подиумов и выбор остановил на Уралподиумах.Встали как родные,ничего не надо подрезать или сверлить.Саморезы чуть длинне штатных идут в комплекте с подиумами. Динамики смотрят не в ноги, а есть наклон вверх.Нигде ничего не цепляет и ногами за пару лет об подиумы я зацепил пару раз,они мне не препятствуют выходу из машины я 1.82 ростом.Звук в 16 динамиках естественно другой,13 вообще не звучат,на 13 можно слушать только по радио Пионерскую зорьку.
Все в точку. Так и есть и они жесткие по сравнению с стоком. Правда шумка на двери не помешала-бы.

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 21:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
Я так и замастырил, сначало сделал шумку дверей, потом поставил уралподиумы. И магнитолу воткнул Пионер 4х100 без усилка качают неплохо. Подиумы жесткие то что надо, и материал дверной карты и подиумов идентичен как буд то бы шел с завода. С виду при открытой двери никакого колхоза.

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 17:54  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
С виду при открытой двери никакого колхоза.
Точно, только как не крути с ними (куда не разварачивай все пофиг) сегодня с пассажиром ехал ногу согнул звук один ногу выпрямил другой)) Закрывает он правый динамик ногой))

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 18:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12535
  •  20486
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Chek_Fedor писал(а):
Точно, только как не крути с ними (куда не разварачивай все пофиг) сегодня с пассажиром ехал ногу согнул звук один ногу выпрямил другой)) Закрывает он правый динамик ногой))

А в сам динамик ногой не пробовал? Вдруг, что-нибудь бы изменилось? :smile_wondering:

С таким подходом только полочную стационарную акустику на лобовое вешать, иначе не видать тебе тру хай-фая в ШН.. :smile_tmi:

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 21:52  
Старожил
Старожил

    70
  •  1756

  •  25 дек 2015, 14:55

  •  г. Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Да меня все устраивает. Просто делюсь наблюдениями :smile_smile:

_________________
Email: Chek_Fedor@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 21:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7250
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Потому что надо пищалки отдельно повыше и тогда звук не меняется практически.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: